СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Следком: розыск продавца шаурмы продолжается, возбуждено уголовное дело
Следком: розыск продавца шаурмы продолжается, возбуждено уголовное дело

Гость
19 нояб 2016 в 22:36

А ларек законно там установлен? А у "продавца" регистрация была? Загадили город этими ларьками, свинарник.

Гость
19 нояб 2016 в 23:06

Хоть пьяный хоть трезвый,этот нерусь не давал жизнь этому человеку,чтобы ее забирать.

Гость
19 нояб 2016 в 21:42

Спохватились! "Оперативненько".....

19 нояб 2016 в 21:58

жесть......

Гость
20 нояб 2016 в 11:42

А в чем причина конфликта, за что убили человека? Расскажите пожалуйста уважаемый следственный комитет, чтобы люди знали то, за что могут убить, и возможно не доводили конфликт до такой стадии. Знал бы убиенный на какой стадии остановиться, где граница которую нельзя переходить в конфликте, возможно этого и не случилось.

Гость
19 нояб 2016 в 23:16

Тут вобще в этих шаурмятнях,в Ростове
у прадовцов регистрация хоть имееться))))

Гость
19 нояб 2016 в 22:20

Это на площади Ленина что ли, на остановке?

Мстислав
20 нояб 2016 в 00:44

Забавно наблюдать, как все наши "ЯШарли" прячутся в свои норы, когда происходит преступление, в котором замешаны нерусские.

Гость
19 нояб 2016 в 22:46

А зачем вся эта вонючая и грязная шаурма в Ростове?

Гость
20 нояб 2016 в 11:11

Кто ест шаурму завёрнутую немытыми руками после туалета?

Гость
20 нояб 2016 в 16:14

Итог не надо пьяным в Ростове идти покупать шаурму,а то в друг что- то лишнего скажежь,можно еще отправиться на тот свет.Шаурмист завалит,сядет в приору и поедет по ночам нарушая правила гонки по большой садовой устраивать,им же все можно))))

Гость
20 нояб 2016 в 09:47

Так там две забегаловки .

Гость
19 нояб 2016 в 22:03

Что поделаешь если власть не может навести порядок, раньше отлавливали как собак , пьянь , и в каталашку на 15суток , так хоть улицы были чистыми

Гость
20 нояб 2016 в 11:53

На самом деле стоит обратить внимание на то ,что в результате борьбы властей с нестационарной торговлей,павильонов торгующих шаурмой и т.д. стало еще больше. На Буденновском 52-54 сначала поставили квас ,временное сооружение, сезонное ,потом павильон поменял профиль на шаурму и стал постоянным,потом к нему присоединился др. павильон " Продукты" .И сейчас разрастется все по новой.Бывший мэр позволил расставить по городу миллион новых ларьков ,при этом все под лозунгом борьбы с нестационарами.Убийство на Ленина это результат такой борьбы, слабоконтролируемые предприниматели берут на работу людей согласных на такого рода работу,надо понимать , что найти на работу в такой павильон достаточно трудно, вот и берут иной раз не сильно неуравновешенных людей.Необходимо давая разрешение на такого рода павильоны смотреть есть ли необходимость в этом, не расставлять павильоны ,снимая деньги ,друг на друге,рождая озлобленность торгашей при отсутсвии торговли,когда слово (иной раз тоже не очень...)

Гость
20 нояб 2016 в 12:25

Выяснили уже кто тот кого убили? Откуда он?

Гость
20 нояб 2016 в 15:09

Человека убили.

Гость
19 нояб 2016 в 23:35

Да здравствует свободное ношение оружия!

Гость
19 нояб 2016 в 21:45

А причем тут след ком? Полиция бессильна?

АКМ
19 нояб 2016 в 22:56

это был не Нескафе...((

Гость
20 нояб 2016 в 00:46

А кто ест шаурму? Единоросы?

Рабинович
20 нояб 2016 в 00:29

А вы думаете, это легко - торговать шаурмой? Топчешься в этой будке, вонь от свежеиспеченной шаурмы, вокруг тебя постоянно говорят на незнакомом тебе языке... Вот и сорвался парень. С кем не бывает?

Гость
20 нояб 2016 в 14:23

Выяснили уже кто тот кого убили? Откуда он?

Гость
20 нояб 2016 в 03:25

так кого убили ? продавца шаурмы или покупателя ?

Гость
20 нояб 2016 в 15:58

Ну так сам виноват, меньше алкашей будет на улицах! Туда ему и дорога! А продавца жаль - из-за какого-то дебила проблем нажил...