СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Григорий Лепс вел себя как пьяный на сцене в Ростове и пел под «фанеру»
Григорий Лепс вел себя как пьяный на сцене в Ростове и пел под «фанеру»

Гость
20 нояб 2016 в 09:48

Да не ходите под фанерщиков и не жалуйтесь. Сами знали на кого шли

Гость
20 нояб 2016 в 00:44

в суд за фанеру подать и ок.

Гость
20 нояб 2016 в 06:12

Хотите услышать в живую песни то сходите на концерт кипелова, он под фанеру не поет:)

Ростовчанка
20 нояб 2016 в 00:22

Да он всегда пьяный! Я из-за него перестала смотреть шоу "Голос", в котором он стал членом жюри - очень раздражает его неадекватное поведение. А тем, кто ходит на его концерты, видимо, такое поведение "кумира" как раз и нравится - так что пусть наслаждаются.

20 нояб 2016 в 12:41

Была на его концерте в Горького 5 ноября. Ничего такого не было. Очень понравилось. Ведёт конечно на сцене себя специфически, но это образ такой. Пел в живую. А на видео видно, что это частная вечеринка. Да, конечно не красиво вышло.

Иван
20 нояб 2016 в 05:13

Я на концерте не был, был знакомый так вот он говорит тоже самое, и плевал лепс на сцену и бумажные платки с соплями кидал, видимо был под кайфом.

Гость
20 нояб 2016 в 15:44

насчет пьяного согласна...а насчет фонеры нет...по ходу звук просто запаздывает.. обратите внимание когда он говорить начал...вначале губы шевелятся а потом его слова слышим

Олег
20 нояб 2016 в 00:31

Псевдопевец. Плюс к этому полный неадекват.

нужно _принимать _меры
20 нояб 2016 в 11:17

а чего ещё стоило ожидать от нашей Ыстрады???

ввп
20 нояб 2016 в 12:00

два раза был на концертах трезвого Лепса, всё было на высоте...
вывод один - синька губит всё, даже талантливых людей ... ((

Мурка
20 нояб 2016 в 13:02

Была на его концерте в Ростове года два назад, вот там он в зал и "факи" показывал и вел себя неадекватно. Неприятное зрелище. Человек заплатил, пришел послушать, а ему "фак" в лицо. Любимый певец... сколько времени прошло, а осадок не уходит. И песни теперь слышатся "по-другому". Жаль.

20 нояб 2016 в 01:07

Не вижу ничего необычного

Гость
20 нояб 2016 в 05:26

да он пьяный был

Гость
20 нояб 2016 в 14:57

Деньги вернуть никто не просил?

Гость
20 нояб 2016 в 16:41

Чистой воды фанера!!!!!

Гость
20 нояб 2016 в 12:47

Почему как? Типа косил под пьяного?

Гость
20 нояб 2016 в 13:25

Так Вам и надо! Кушайте, не обляпайтесь!

Гостья
20 нояб 2016 в 07:11

Если бы выступал где то в Кремле то да,такого бы не было. Тут он реально думает,что он звезда потому как приехал на периферию и ему можно все. Он думает,что люди деньги заплатили чтобы на него посмотреть,а не песни послушать.Так что можно и под фанеру,и пьяным!!!!

Гость
20 нояб 2016 в 09:23

Как певец он хороший!я перестал смотреть голос; и за того как он себя ведет.всегда пьян. Как можно допустить такое на федеральной канале?

Гость
20 нояб 2016 в 09:10

А чего от попсы еще ждать?
Люди, которые слушают этот "музон", и не такого отношения заслуживают.

Гость
20 нояб 2016 в 09:21

Стадия ремиссии прошла?

Гость
21 нояб 2016 в 05:53

Я знал и лично видел или наблюдал близко много великих Артистов это и Леонов, и Пельцерт, и Хазанов и Винокур и Боде, кого я только не видел и не разу гн видел, чтобы кто-то из них выпил перед спектаклем. Единственный момент - это Татьяна Пельцерт, которая катаясь по Дону на пароходе позволила себе одну стопку водки за 2 часа до спектакля. Потом мы специально причалили, чтобы ее забрала машина в театр. Масса знакомых и знаменитых артистов, которые никогда себе не позволяли пить перед выступлением! Да и после спектакля или конценрта я никогда никого пьяным не видел! Но это была старая генерация АКТЕРОВ. Сегодня все проще и циничнее. Главное БАБЛО в КАССУ! А о другом пипл забудет! Ну ходите и дальше на таких исполнителей. Актеры из них никогда не получатся! Это дешевка! Артистом нужно не просто родиться - им нужно стать. Сегодня Артистов мало. А актеров пруд пруди всякое ..вно! И еще один признак великого от ..вна! Великий никогда не говорит, что он великий, а ..вно всегда говорит

Гость
21 нояб 2016 в 10:08

был на его концерте в том году, на счет пьяный не был замечен, но под фанеру поет - это факт. И самое что возмущен, полное неуважение к публике, вытирал нос весь концерт платками, потом ими же ботинки, к концу концерта куча платков грязных лежала рядом. Цветы люди дарили, брал, тут же их так откдывал- что неприятно было смотреть. Кабацкий певец- на набережной Сочи- самое то ему место петь!188

ябыдло
20 нояб 2016 в 00:32

По ходу, шаурмы из ларька на Ленина, 101 объелся.

Гость
20 нояб 2016 в 08:21

Только совсем недалекие могут заплатить немалые деньги чтобы послушать этого бездарного фанерного дятла. Впрочем, в наше время, когда основная масса народа отупела - хриплое орание на сцене запросто сходит за шедевр..

koshka
20 нояб 2016 в 11:00

Кадр!

растовец
20 нояб 2016 в 11:42

кто ходит на канцерты лепсидзе тот неадикват. это спившаяся отмароженная папса с бальшим самамнением.

Гость
20 нояб 2016 в 07:26

ну билеты то не дешёвые на его концерт...я теперь точно не пойду...хотели всей семьёй пойти

Гость
20 нояб 2016 в 05:20

Это видео с частного корпоратива,при чём здесь Ростов?!и оно уже давно гуляет по интернету)

Гость
20 нояб 2016 в 19:53

Это ролик уже смотрит весь интернет на "Ютубе " и "Эхе Москвы ". Следите, будет жарко.

Гость
20 нояб 2016 в 01:11

Был на этих двух концертах,такого не было.Да и по сцене видно, что это не театр Горького!!! Концерт очень понравился!

Гость
20 нояб 2016 в 01:14

Это не в Ростове, таких ступеник перед сценой нет в театре Горького!

Гость
20 нояб 2016 в 12:30

В каком месте там фанера? На видео чётко слышно, что во время падения осталось слышно только бэк вокал, что чётко доказывает отсутствие фанеры

Гость
20 нояб 2016 в 13:56

ЧУДО!

Гость
20 нояб 2016 в 14:45

Такое "творчество" для гопоты

Гость
20 нояб 2016 в 20:06

СЦЕНА на видео не театра Горького!!!!!Посмотрите!!!!

Гость
20 нояб 2016 в 21:21

культурка- для гопников

Ilai
20 нояб 2016 в 21:46

Всегда нравились его песни, живьем не наблюдал. На вкус и цвет товарищей нет, кому что нравится. Ходить на концерт ни кого не заставляли.

Гость
20 нояб 2016 в 23:03

Кто нибудь еще ходит на так называемые выступления этого базилио? За этот кич еще и деньги платить?

Гость
21 нояб 2016 в 05:54

Великий велик, не тем, что он говорит, а тем, что он делает! А Говно велико только от своих слов! И больше ничего кроме этого у Гловна нет!

Гость
21 нояб 2016 в 08:24

Простой бухой!!!

Гость
21 нояб 2016 в 08:48

Оно зажралось,надо было лещей ему дать..

Гость
21 нояб 2016 в 12:48

Одно его отношение к своей дочери на проекте "Голос" говорит о многом. Трудно таких людей не то чтобы уважать, даже воспринимать . Ну а если он еще и пьяный на сцене ..ну не в какие ворота.

Володька
21 нояб 2016 в 15:30

А где тут фанера, поясните? споткнулся-замолчал, бэки продолжили играть, нормальная ситуация

Гость
21 нояб 2016 в 16:50

Зачем же все ходят на концерты за немыслимые деньги, что бы к вам относились как к быдлу Ростовскому. Сходите на концерт симфонической музыки, но Ростов это же хороший понт, дороже денег, а тут еще и самоуважения к себе!!! Еще бы на концерт Лепса, великое достижение под фанеру.

Гость
22 нояб 2016 в 07:58

В фан-группе певца изданию подтвердили, что выступление проходило 11 ноября в банкетном зале «Сафиса» в Москве в рамках корпоратива, который вел Николай Басков.

Гость
4 дек 2016 в 21:55

Н протяжении всего концерта, казалось, всему залу передавалась бешеная энергетика... Мне лично, естественно понравилось все!
Огромное спасибо всей команде Григория, за великолепную игру на инструментах в небольших перерывах. Это было просто удивительно….
Как всегда, Григорий не жалел ни себя, ни свой голос. Если скажу, что это было на самом высоком уровне, на протяжении всего концерта, казалось, всему залу передавалась бешеная энергетика... Мне лично, естественно понравилось все!
Огромное спасибо всей команде Григория, за великолепную игру на инструментах в небольших перерывах. Это было просто удивительно….
Как всегда, Григорий не жалел ни себя, ни свой голос. Если скажу, что это было на самом высоком уровне, несомненно, этого будет мало. Чертовски харизматичен!
Огромная благодарность почитателям таланта Григория Лепса, вас было слышно, и видно!!! И вообще спасибо любимому Григорию и его команде за подаренное счастье! Этот миг просто бесценен, и навсегда останется в моем сердце…

Гость
20 нояб 2016 в 01:09

Это съёмки не в Ростове, перед тем как выложить данную информацию, уточните! Был на концерте, подобного и близко не было.

Гость
20 нояб 2016 в 13:05

Я была на концерте в Ростове , он был не пьяный ( у него манера такая , плюет на сцене ), и пел он точно вживую

Гость