СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации ГК «Ростов-Дон» уступил «Дьеру» со счетом 32:25
ГК «Ростов-Дон» уступил «Дьеру» со счетом 32:25

Гость
19 нояб 2016 в 22:51

Наши Олимпийские девочки просто зазвездились! Машины, квартиры, призы, бабки нужно как-то пристраивать. Тут уже не до игры! Так еще и хвальбы сколько! А за что? За то, что они просто зарабатывают свои деньги! И не более того! Поездки, сборная, крыша поехала от успеха? так это соперники очень быстро поставят на место! Как у футболистов Ростова! Захвалили, блин и теперь цены себе не сложат. А чем они отличаются от тех, до олимпийских? Да ни чем! Не прошли проверку медными трубами!

Каменный гость
20 нояб 2016 в 10:20

Гостю (вчера 22:51) К сожалению,Вы абсолютно правы! Забыли видимо о том,что завоевать звёздные титулы черезвычайно сложно, но оставаться с ними и сохранить их сложнее на порядок!

Гость
20 нояб 2016 в 23:40

Ростовский Гандбольный клуб из простых девушек ПРЕВРАТИЛИ в звездный клуб. Вместо того, чтобы подтверждать свой статус, девочки начали пристраивать бабло - магазины, отели, рестораны, кафе, клубы, мойки......... - вот, что сейчас классное, а не игра! Они уже выполнили свою задачу и получили все, что хотели. Сегодня состав сборной нужно менять на 100 процентов. А этих звездных на именных комбайнах проводить на заслуженную пенсию. Пусть занимаются чем-то другим. Толку от них никогда уже не будет! Они уже не спортсменки а бизнесменки - а бизнесменки уеют играть только на деньги. Это мы видим во всех видах спорта! СПОРТ НАЧИТАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛСЯ БИЗНЕС!!!!!

Гость
21 нояб 2016 в 00:22

Полнейшее следование законам большого спорта - получил звание, медаль, титул и успокоился,начал жить в свое удовольствие. Не вписывается в эту классическую формулу только футболисты, которые и за поганую игру все равно получают невероятные деньги и "плыть" начинают не достигнув даже приличного положения. Остальные вилы спорта совсем "гибнут" по-другому. Тренер сборной по художенственной гимнастике Ирина Виннер была награждена званием Герой России не только за свои спортивные успехи, а потому, что является нужной женой нужного человека Алишера Усманова - приятеля некого видного человека, ну очень видного. А вот тренера сборной по синхронному плаванию при наличии успехов в два раза больше, чем у Ваннер, не наградили даже орденом. Вот как бывает!

Гость
20 нояб 2016 в 10:59

Считаю, что неудача в ЛЧ 100% на совести Яна Лесли. Вместо того, чтобы подшлифовать прошлогодний состав, он принялся за его полную перестройку. Команде не хватает сыгранности и взаимопонимания. На лавку посадил тех, кто давал результат и в клубе, и в сборной. Вот уж кто зазвездился, так это датский индюк)