СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Очевидцы: на Ленина торговец шаурмой убил ножом покупателя и скрылся
Очевидцы: на Ленина торговец шаурмой убил ножом покупателя и скрылся

Гость
19 нояб 2016 в 21:13

Страна катится в пропасть. Идет полная деградация общества.Молодежь гибнет от наркотиков,разврата и новых технологий зомбирования общества, общества в котором правят деньги и власть. Жаль великую Россию...

Гость
19 нояб 2016 в 18:37

Господи, какой ужас! Вчера крутой водила убил ножом дорожного рабочего, сегодня продавец шаурмы точно так же убил своего коллегу. Неужели убить человека так просто и буднично?!

Ибрагим
19 нояб 2016 в 18:29

народ совсем озверел .

гость
19 нояб 2016 в 18:46

-Вот оно положение дел. Каждый день убийство. Где безопасность??? Это же ненормально, мягко сказать.

похухоль
19 нояб 2016 в 18:33

Мультикультурно. Толерантно. Общечеловечно.

Гость
19 нояб 2016 в 18:34

Какой ужас!!! Психи какие то кругом!

Гость
19 нояб 2016 в 21:39

Страна деградирует, потому, что реальные проблемы замалчиваются.
В Ростове убивают через день, в Батайске молодая мать выбрасывает новорожденного ребенка
в мусорный контейнер, а власть организует митинг против жестокого обращения с животными
двух девиц в Хабаровске (!!!).

Гость
19 нояб 2016 в 19:17

Коррупционеры и воры обдирают и душат народ по полной: постоянно и без всяких оснований поднимают цены и тарифы, увеличивают налоги, бензин растет вопреки падению цен на нефть, вводят платон, на пустом месте берут за несуществующий капремонт, ввели чистый рэкет в виде платных парковок... Народ стал озлобленным, достаточно слово не так сказать чтобы вызвать агрессию на дороге, в очередях, в общественном транспорте.

сантехник
19 нояб 2016 в 20:45

Вот до чего доводит заигрывание с нацменьшинствами, игра в толерантность. Загадили Ростов этими приезжими, а теперь ужасаются.

Гость
19 нояб 2016 в 19:14

Какой то тихий ужас ,убил,зарезал как сигарету выкурил .

Гость
19 нояб 2016 в 20:19

У нас бабушкам около рынка петрушку запрещают продавать, а ларьки с шаурмой по всему городу понаставили

Гость
19 нояб 2016 в 22:07

Опять россиянин, опять убийство. Здравствуй толерантность. А всё от безнаказанности. Во оборзели! Можно вот так убить человека в центре города среди бела дня, и спокойно себе уйти безнаказанным. Можно уехать в другой регион. И тоже без проблем. Наказания нет!!!

20 нояб 2016 в 10:46

Когда я работал прокурором Октябрьского района - был полноценный Октябрьский РОВД - 200 офицеров милиции, включая ОВО при РОВД - сейчас непонятная национальная гвардия, районноая ГАИ, СО при РОВД. А в СССР были народные дружины, за 3 дня к отпуску добровольно дежурили и рабочие. и ИТР, и студенты, комсомольскте оперативные отряды были, внештатные сотрудники милиции - на за деньг, а за идею. Чтобы убийство раскрыть - работали день и ночь все мои следователи, прокурор. начальник РОВД, весь ОУР, 10 участковых и еще 20 офицеров. ОУР города и УУР ГУВД РО. Генералы приезжали на место, гоняли подчиненных - Кравченко, Алешин, Корнеев - сейчас замгубернатора. И раскрывали. Образования высшего не было у оперов. участковых - раскрывали

Константин
21 нояб 2016 в 12:48

Программа самоуничтожения запущена. Я считаю , что виноваты СМИ, которые на протяжении двадцати лет планомерно и целенаправлено культивируют насилие и жестокость. Мы получили вполне ожидаемый результат. Убить покупателя шаурмы - норма, дорожного рабочего, который перегородил подъезд к дому - норма, избить студента до смерти,который тебя подрезал - норма, перечисляь можно долго.

Ростовецъ
19 нояб 2016 в 18:58

Развелось мигрантов, прям как в ЕС! Куда смотрит ФМС?

Гость
19 нояб 2016 в 19:40

не знают, и пишут. что за журналисты? лишь бы написать. Работник шаурмы убил покупателя

Гость
19 нояб 2016 в 18:53

Это уже повседневность. Толерантность и скрепы во всей красе.

Ростовец1
19 нояб 2016 в 21:29

Скрепы все крепче и крепче.

20 нояб 2016 в 20:15

Это показатель общей культуры населения!
Один продаёт, другой покупает и дошло до убийства( это как надо было так продавать и что надо было сказать покупая!? Совсем уже отмороженное общество становится!

Андрей
21 нояб 2016 в 07:56

Стоишь на остановке, ждешь автобус, а из этой "шаурмовой" такая вонь, что блевать хочется. Ее уже давно снести надо!!

Гость
19 нояб 2016 в 21:01

Апокалипсис? Думаю дело в недостатке этического и духовного воспитания. Отсюда и коррупция и отношение такое к чужой жизни. Сочувствовать и сопереживать нынче не модно. Модно яхта и паразитизм. Давайтебыть внимательней к окружающим. Если хотим чтобы что-то изменилось, мы тоже должны в этом участвовать.

Гость
19 нояб 2016 в 21:22

убил, зарезал, своровал, переехал, взял взятку, обманул, утопил, изнасиловал, задушил..... вот глаголы нашего времени

Гость
19 нояб 2016 в 19:34

При чем тут безопасность,толерантность и другое.Какие человеческие ценности остались в обществе? Идеалов нет.Только деньги.Есть деньги-человек.Нет денег-нищеброд. Сейчас так.

Гость
21 нояб 2016 в 11:38

Кто дал разрешение на установку этого ларька? было ли такое разрешение? сан книжка у продавца есть? и прописка? 90% установлены по устному разрешению администрации.

Гость
19 нояб 2016 в 19:40

Да уж.... Людская агрессия не знает границ. Слава Богу - войны нет, голода нет,чего делить то?! Надо же уметь остановиться,держать себя в руках, как звери .

Гость
19 нояб 2016 в 22:13

С кем с ним был знакомый? С торговцем или с клиентом? Ну что за журналисты пошли, из написанного не понять ничего.

Прохожий
19 нояб 2016 в 19:08

Новость не достоверна, убили не эмигранта а местного парня Александра, и он не был сотрудником шавермы.

Гость
20 нояб 2016 в 09:20

На самом деле, это был русский человек Александр, и я не думаю, что он сам бы полез на шаурмиста!

Гость
19 нояб 2016 в 20:13

Вот так полиция контролирует правопорядок в Ростове.

Друг
19 нояб 2016 в 19:55

Русского убили!
Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян!

Гость
19 нояб 2016 в 22:55

Причём здесь национальность? Если пьяное отребье начало, как сообщают в других источниках, громить киоск, то что оставалось делать продавцу? Вызывать полицию, которая приезжает только когда ей захочется и минут через 15, в лучшем случае? За 15 минут, если сложа руки ждать, то преступник бы успел скрыться. Естественно, продавец начал защищать себя и торговую точку как мог, в итоге банально превысил самооборону, потому что отребье не успокаивалось. Хотя есть хорошее и легальное средство против такого скама - струйный газовый баллончик. Если бы хозяин торговой точки на подобный потратился, то может и не было бы убийства.

Гость
19 нояб 2016 в 21:46

Убивают в центре города среди бела дня. Полиция не вмешивается.....

Гость
19 нояб 2016 в 23:09

Почему бы властям не провести акцию "Месяц без шаурмы и гамбургеров" и убийцу найдут через пару дней... или завалят или на Ленина 200 привезут...

Гость
19 нояб 2016 в 21:39

Каждый день проявляются духовность и скрепы сакральные у российского народа.

Гость
19 нояб 2016 в 18:48

А если за рулем бмв съесть шаурму? Разорвет?

Геннадий Алексеевич
19 нояб 2016 в 20:00

Это результат массовых сокращений штатов в органах милиции. Необходимо требовать от руководящих органов восстановления прежнего штатного расписания, а если не отреагируют, то остаётся возрождать систему ДНД, она прекрасно себя зарекомендовала в СССР. Думаю, три дня к отпуску и возможность приобрести дефицитные товары по сниженным ценам, и сегодня привлекут в Дружину много желающих. Также можно привлечь казаков.

Гость
20 нояб 2016 в 00:42

Ростов надо переименовать в шаурма-на-дону! На каждом углу шаурма или шашлык. В Бишкеке пирожков на цгб нет и да и цгб нет! И нам не надо.

Гость
21 нояб 2016 в 14:33

Вообще там на Ленина гиблое место, раньше на остановке ларек был краденными телефонами торговали и продавцы делали вид, что не знают. Хотя реализаторы одни и те же в автобусе своруют, выходят и сразу сдают. Мы попали однажды так, но в полицию не обратились, а жаль, нам надо было свои деньги вернуть. А теперь это убийство.

Рабинович
19 нояб 2016 в 18:57

Россия,таки, явила всему миру ярчайшие примеры высочайшей духовности. Ванга была права.

Ирина
19 нояб 2016 в 21:21

Бородатый анекдот.
Покупатель спрашивает у продавца шаурмы - "Скажите, пожалуйста, а это мясо, до тех пор пока в шаурму не попало, что делало - гавкало или мяукало?"
Продавец отвечает, - "Слюшай дорогой, это мясо, перед тем как в мой шаурма попасть, дюрацкий вопросы задавало!"

Гость
20 нояб 2016 в 10:12

Само по себе, это место, не совсем удачное. Там алкашей и нариков больше чем на всем Чкаловском. Причем алкаши там, действительно агрессивные. Несколько раз приходилось успокаивать. Ребята, которые там торговали шаурмой, не бедные эмигранты. Это место для этого бизнеса - золотое. Его себе, тоже обеспечить надо. Поэтому и нашла коса на камень. Оборзевший алкаш с требованием бесплатной шаурмы, и горячие восточные идиоты с комплексом малого народа. Алкаша жалко, не обязательно было кидаться с ножом и бить в сердце, можно было и кулаками разобраться, коли мозгов не хватило на урегулирование конфликта мирным путем. Но что случилось, то случилось. Человека уже не вернуть. Поэтому остается один вариант. Ждать, что следователи найдут убийцу, и его посадят по закону. Есть у нас закон или нет, мнение индивидуальное. Если кто помнит дело Максима Сычева, в таких ситуациях следователи действительно работают.

Иван
20 нояб 2016 в 07:14

Русские вперёд!

20 нояб 2016 в 09:19

Вот вам и результат отмены смертной казни за убийство, что не день то убийство на ровном месте, не так посмотрел, не то сказал,подрезал, вот она свобода и европейские ценности.

Гость
20 нояб 2016 в 00:26

Все ларьки нелегальные русские позор вам тфу на вас

Гость
20 нояб 2016 в 12:23

Выяснилось кто тот кого убили? Откуда он?

Гость
20 нояб 2016 в 23:50

Я бы просто запретил продажу шаурмы в Ростове. Это не национальная наша еда и сразу в городе станет намного меньше преступных элементов. Рынок поделен,пусть осваивают российское меню. И не грязными руками, которыми они считают деньги и отпускают еду. Никогда не ел шаурму ни тут ни за границей и ничего жив......

вдв
21 нояб 2016 в 23:09

хорош уже *** ... все такие умные,важные... как 3.14сюны бумажные... окажись(да никогда вы не окажитесь на их местах) вы бы обо... 100 %

Гость
25 нояб 2016 в 18:00

А где, вообще, было сказано, что убитый был алкашом??????? Что за выводы???? Да, может был пьян! Но я его очень близко знаю и он не алкаш!!!

Гость
19 нояб 2016 в 23:41

Разницы нет кто убил.. главное помочь семье погибшего !!!!

Гость
19 нояб 2016 в 19:26

Ростов Папа Одесса Мама.