СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Движение на Малиновского парализовано
Движение на Малиновского парализовано

Западный
19 нояб 2016 в 14:09

Этот мост ремонтируют уже 3 года! 3 года карл. Его то асфальтом новым обмажут, то опять разберут полотно, то соплями приклеют. 3 года карл там вечный ремонт! За 3 года можно было уже там туннель прокопать! Главный вопрос, вы что идиоты не можете перекинуть нормальный мост? И работу заодно инженерам мосто-строителям дайте! Заплатите людям они Вам бабахнут! Основной поток на въезд-выезд в Ростов и такая Ж...

Гоша
19 нояб 2016 в 15:28

Пока не будет объездной дороги от Батайской развязки на Таганрог в обход Ростова дела не будет. Ремонт моста на Малиновского ни чего не дает, даже его расширение не спасет, вокруг Ростова нужно делать полноценное кольцо.

Константин
19 нояб 2016 в 15:14

То, что творится со временем проведения дорожных работ - это беспредел и попустительство чиновников. Водители и так устают в будни в пробках, а то и на выходные приходится стоять в них часами. Сегодня ездил в Батайск, около Тачанки также ремонтируют дорогу, (извините за выражение - два колеки), а тысячи водителей страдают. Ремонты дорог надо проводить только в вечернее и ночное время суток, и пусть чиновники, которые получают зарплаты из нашего кармана, сидят и думают, как это организовать. Десятилетиями ничего не меняется, хотя меняются чиновники и набивают карманы откатами.

Гость
19 нояб 2016 в 13:44

Вот результат фактической работы ГИБДД в Ростове! Пробки и ДТП. У администрации нет вопросов к этой структуре?

Гость
19 нояб 2016 в 13:57

С качеством накладываемого дорожного покрытия и аппетитами наших "городских мужей" это бесконечный процесс. Снег весной сойдет вместе с асфальтом на отремонтированных дорогах осенью.

зжм
19 нояб 2016 в 14:24

оно параллизованно 6дней из 7, можно уже не сообщать

Аноним
19 нояб 2016 в 18:14

В Европе дорожники по ночам работают, а не в самый час пик.

Гость
20 нояб 2016 в 00:07

В 10.00 еле дополз до моста на Малиновского со стороны ул. Таганрогской, причина пробки две выгрызенные в асфальте ямищи
и не одного рабочего, только раньше на площади у заправки экипаж ДПС стоял.
Выходит пробка от дорожника-подонка, который раздолбал ямы и спокойно свалил.

Гость
19 нояб 2016 в 14:50

Не доезжая до моста от фортуны Хорошенькая ямища которую надо объезжать. А в дождь ее не видно и можно оторвать колесо с подвеской.

Гость161
19 нояб 2016 в 22:26

В России всегда были и будут две беды,а у нас они встретились.

Гость
19 нояб 2016 в 23:48

Постелили бы уже на всем мосту металлический лист 2-х сантиметровой толщины с просечкой против скольжения и забыли бы про ямы...

Гость
20 нояб 2016 в 00:41

Уберите кольцевые развязки на Королева и Малиновского!!! Сколько можно мучиться!

Гость
19 нояб 2016 в 21:33

Если внезапно выпадет снег,а он у нас вместе с зимой появляется внезапно, город станет в гигантских пробках и тогда действительно будут проблемы.

Гость
19 нояб 2016 в 16:26

По выходным нормальные люди дома сидят и чай с пирогами пьют!

Гость
19 нояб 2016 в 13:35

Наверное будут ещё новости про пострадавших дорожных рабочих?!

Гость
19 нояб 2016 в 13:50

снег же выпал

Гость
19 нояб 2016 в 13:59

там всегда ведуться работы!!!!!!!!!! ... правительство!!!!!!!!!

Гость
19 нояб 2016 в 14:12

Мне кажется надо ремонтной организации ещё денег перечислить. Все правильно делают! Так и надо жить!!

Гвоздь
19 нояб 2016 в 15:11

Япона Мать!!!! А к кому еще обращаться?

Водила
19 нояб 2016 в 15:29

Второй мост построят и пробок нп будет!

Рабинович
19 нояб 2016 в 14:32

А нечего там ездить, а то привыкли, понимаешь...

Изверг
19 нояб 2016 в 15:44

понакупили машин и катаются туда-сюда бездельники...

пенсионер
19 нояб 2016 в 19:40

Дорожные работы не причем, путепровод на ЖД путями в конце Малиновского, который год пьет кровь у водителей, особенно по пятницам, когда гости нашего города, после рабочей недели возвращаются к себе в деревню, садоводы любители и профессионалы спешат забить досками окна и двери в фазендах на зиму, кольцо у поста ГИБДД рассчитано на гужевой транспорт и мотороллеры и не способствует проезду транспорта. Фильм 28 панфиловцев сняли на народнве деньги, так давайте используем этот опыт и скинемся на путепровод.

Гость
20 нояб 2016 в 11:33

Не было там никаких ремонтных работ! Просто огромный поток машин и несчастный двухполосный мост...

Гость