СЕЙЧАС +14°С
Тема дняГде в Ростовской области пропадет радио и ТВ?
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Татьяна Котова вошла в десятку самых сексуальных женщин
Татьяна Котова вошла в десятку самых сексуальных женщин

Гость
17 нояб 2016 в 15:05

Даже невооруженным взглядом видно, что фото к заметке обработано в фоторедакторе, и не просто, а жёстко отфотошоллено. Каждая вторая ростовчанка, без фотошопа, не уступает ни в красоте ни в сексуальности этой пропиареной персоне. А если отфотошопить, то 9 из 10 будут и милее и румяней и белее.

Гость
17 нояб 2016 в 17:17

В сауну по 2500 привозят таких же

Гость
17 нояб 2016 в 13:45

А кто-нибудь пробовал, насколько она сексуальна? Расскажите в подробностях, а то не верю. Давно живу и поэтому по типажу этой дамы могу предположить, что сексуальностью и не пахнет.. холодна дюже.

Гость
17 нояб 2016 в 14:14

А как же Лапырева? Когда ее фото в трусах будет и очередной пиар по защите дорожной разметки в Ростове или требованию общественного транспорта соблюдать ПДД?

Гость
17 нояб 2016 в 14:02

а то это чудовище и на что смотреть

Мага
17 нояб 2016 в 14:11

Ну, хорошо, вошла она в топ-100 самых сексуальных. И даже в топ-10. И что она там будет делать? Держите нас в курсе, уважаемая редакция, это очень важно.

Гость
17 нояб 2016 в 14:12

Прошел очередной платеж?

пи-пи
17 нояб 2016 в 14:41

Из данной статьи не совсем понятно, Котова женщина, или девушка?

Гость
17 нояб 2016 в 16:08

Какое большое достижение для Ростова,сексуальность Котовой

ббб
17 нояб 2016 в 16:10

Вот если бы она сфотографировалась в синих семейных трусах , было бы сексуально , а так... Все как обычно.

Гость
17 нояб 2016 в 16:15

Шедевр ведущего инженерно хирургического отделения? кто главный конструктор этих бугорков?

Вася
17 нояб 2016 в 16:32

Не впечатляет. Прямо скажем, так себе.

Пес
17 нояб 2016 в 16:55

Возле красивой и сексуальной женщины каждый Баран превращается в прекрасного Оленя . С широкими и ветвистыми рогами.

Гость
17 нояб 2016 в 19:08

Что-то "Местный чел." до сих пор не высказался по этому поводу - уж не заболел ли? Или у него, наконец-то, появился секс-символ в реале?

кац
17 нояб 2016 в 19:38

хохлушки красивее и дешевле

Гость
17 нояб 2016 в 19:46

Кто она такая? Очередная игрушка , только чья????

Марик
17 нояб 2016 в 20:31

кожа да кости .

Рабинович
18 нояб 2016 в 10:24

Почему-то, даже не хочется. Пойду лучше посмотрю как Сара борщ готовит в рваном халатике.

Гость
18 нояб 2016 в 12:05

даже оценивать запретили данную статью. видимо знают что одни минусы будут.