СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В центре Ростова горит четырехэтажный дом, есть пострадавшие
В центре Ростова горит четырехэтажный дом, есть пострадавшие

Гость
15 нояб 2016 в 22:54

Новый дом значит надо кому то построить.

Гость
15 нояб 2016 в 23:15

кому то под бизнес снова место понадобилось, все по ростовски как обычно. Сейчаз сошлются на бомжей.

111
15 нояб 2016 в 23:18

не иначе памятник архитектуры((((

друг еврея
15 нояб 2016 в 22:45

новый жилой комплекс построят! поджигателя искать не надо. спросите потом у застройщика!

Гость
15 нояб 2016 в 23:01

Кому то земельный участок приглянулся!

Гость
15 нояб 2016 в 23:39

Земельку отжимают

Гость
16 нояб 2016 в 01:27

А что сразу все говорят о поджоге? Большинство старых домов в центре имеют перекрытия из дранки, и старую электрическую проводку - домики имени Жанны Д' Арк. Так что пожар мог начаться из-за банального кз или уснувшего с сигаретой бича, коих в центре не мало.

Гость
16 нояб 2016 в 09:24

Через пол года там будет ТРЦ или жилье бомж класса по цене премиум 1500 этажей

Гость
16 нояб 2016 в 06:43

Этот дом давно стал пристанищем бомжей. Они и подожгли. Во время пожара на моих глазах спасатели вытаскивали их из окон на втором и 4 этажах. Даже собаку спасли. Еще штук 10 бомжей ходило вокруг. Вопрос в том почему хозяева этого дома это допустили этот бомжатник. Во время пожара пострадал соседний дом, все пропахло дымом, и кое что поплавилось. Собственники этого дома содержали его в общественно опасном состоянии. Собственность которая содержится ненадлежащим образом и бесконтрольна, должна изыматься. Пожар это цветочки, а если террористы туда бы несколько тонн взрывчатки завезли? От этго дома до правительства области и уполномоченного президента 250 м.

Гость
16 нояб 2016 в 01:42

А то, что там бомжи грелись и костры жгли в голову не приходило? Теории заговора одни вокруг видите, все было гораздо проще.

Гость
15 нояб 2016 в 22:45

Что не могли просто расселить ? Договориться?

Гость
16 нояб 2016 в 00:51

Нет такой литеры, 42/127, и все дома там жилые.

Гость
15 нояб 2016 в 22:43

20 спасателей 66 ед. техники, по три машины на человека!?

Уася
15 нояб 2016 в 22:56

Случайно не госнаркоконтроль полыхает?

Гость
15 нояб 2016 в 23:27

Дом расселенный...

Гость
16 нояб 2016 в 00:34

Места под платные парковки расчищают.

Светлана
16 нояб 2016 в 19:14

Почти напротив этого сгоревшего и не подлежащего восстановления дома расположены обломки другого дома. Вопрос к горадминистрации: Есть ли в бюджете деньги на снос этих домов? Или надеемся, что всЁ само собой как-нибудь рассосётся?