СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростове на Нансена возле переезда временно закроют движение автомобилей
В Ростове на Нансена возле переезда временно закроют движение автомобилей

Гость
15 нояб 2016 в 18:21

На кольце страны советов шуганите хотя бы тех, кто внутри кольца к кольцу паркуется. Длинномеры там из-за таких товарищей крадутся по сантиметру.

Гость
15 нояб 2016 в 18:37

Наконец-то! Браво! А то уже пл. Страны Советов превратили в парковку, проехать невозможно, паркуются в 2 ряда на повороте и никто их не штрафует.

Гость
15 нояб 2016 в 19:21

Пока не было там автомойки и карпрайса все было нормально, а седня заметил, что уже и третьим рядом ставить не стесняются, ну эт ваще ...

15 нояб 2016 в 19:36

на пл. Страны Советов постоянно стоят автомобили, которые привозят на продажу в "Кар Прайс". Там же стоят фуры с привезенными автомобилями. Стоят не только на самом кольце, но и перед светофором, если ехать с Сельмаша и за кольцом перед ЖД-переездом. Пусть администрация города разберется с этим и вынесет этот авто-ломбард за пределы города. как это сделали с остальными автосалонами

15 нояб 2016 в 21:50

А ведь там еще офис "Росгосстраха" рядом с "Carprice". И немало людей приезжают полисы покупать и машину на осмотр предъявлять. И что-то подсказывает мне, что стоять они там будут, только теперь будет больше мигающих "аварийкой" машин.

15 нояб 2016 в 21:53

И да- заголовок вводит в заблуждение- я, к примеру, прочитав его, сразу подумала о переезде на северной стороне Нансена (по дороге к площади Страны Советов.

Гость
16 нояб 2016 в 08:42

Нужно убрать левый поворот на переезде Нансена/Мечникова, а то машин лезут со всех сторон и перекрывают друг другу движение, и стоят как бараны на мосу

Гость
15 нояб 2016 в 21:41

В этот же день на перекрестке Армянской и Атарбекова запретят левый поворот, чтобы снизить число ДТП. По моему одного дня для снижения числа ДТП - мало!