СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростовской области осудили полицейских, подбросивших мужчине наркотики
В Ростовской области осудили полицейских, подбросивших мужчине наркотики

Гость
15 нояб 2016 в 18:18

За подобные дела надо давать в 2 раза больше того срока, который грозил потерпевшим!

Гость
15 нояб 2016 в 22:08

Полицаи должны сидеть в колонии усиленного режима, поскольку они представители ГОСУДАРСТВА! Какая колония - посиление?????? Не смешите народ! Им народ должен был верить, а они сами были преступниками! Какой посиление??????? Сколько судье заплатили?

Гость
15 нояб 2016 в 18:20

99% в транспортной именно так. однако гонку за показателем давно отменили. но в транспортную забыли оповестить...

Гость
16 нояб 2016 в 09:11

100 грамм это от 3 до 10 лет плюс штраф 500 тысяч рублей. На практике народ заезжает на 6 лет как минимум, а этому красавцу за такую подставу всего 2 года дали ! Да здравствует наш суд ! Самый гуманный суд в мире !

Гость
16 нояб 2016 в 09:31

А где статья за хранение?

Гость
15 нояб 2016 в 21:45

Вот посидите, подумайте..

Гость
16 нояб 2016 в 13:19

Эти Обвинительные заключения с сфабрикованными уголовными делами утверждает прокурор. Грамотные судьи тоже могут догадаться, что дело сфабриковано.

МВВ
16 нояб 2016 в 13:29

Мне пришлось в 2005 году представлять интересы пожилой женщины, которую муж выгнал из 3-хкомнатной квартиры. Оба собственники квартиры. Пошли в милицию - не вмешиваются в бытовые дела. Попали на прием к заместителю прокурора. Он взял книгу с Гражданским кодексом и показывает, что как книгу нельзя разъединить пополам, так и квартиру невозможно разорвать пополам и, значит, квартира мужа. А что эта женщина тоже собственник - до него не дошло. Попали на прием к прокурору. Он выслушал и сразу позвонил в милицию, чтобы вселили женщину, а если муж будет возражать - то оформить самоуправство. Вот что значит, когда умный и грамотный прокурор. Больше таких нет.