СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На Огарева снесут незаконно построенный дом
На Огарева снесут незаконно построенный дом

Гость
15 нояб 2016 в 19:21

А дом что ,за одну ночь появился , где раньше был департамент архитектуры и градостроительства , обязать департамент провести экспертизу техсостояния здания за свой счет , да и власть городскую тоже , не видят что у них под носом твориться.Жилье зарегистрировать и под программу расселения аварийного жилья , а то ломать не строить.

Гость
15 нояб 2016 в 18:54

если бы в ростове был департамент архитектуры и градостроительства, то такие ситуации были бы из ряда вон. а так собралась кампашка очень злобных людишек и ждут момента как больше напакостить. ведь бдительные граждане начинают писать везде на стадии котлована, а то и раньше. так зачем же вы ждете пока построят и распродадут? покупают в таких домах те, кто не может себе позволить большего и вы, архитекторы, типа градостроители, пособничаете нанести людям наибольший вред.

Гость
15 нояб 2016 в 19:46

А когда снесут 4 отдела полиции которые были самовольно построены и без каких-либо документов???

Гость
15 нояб 2016 в 18:13

А когда же запретят строительство дома без разрешающих документов по адресу ул. Тибетская,1Б??? Вокруг стоят частные дома, а тут этот ужас лепят.

Гость
15 нояб 2016 в 19:51

Мне вот тоже интересно, как должен осуществляться контроль за исполнением судебного решения? На западном дом в 5 этажей выстроили в частном секторе, решение суда - снос, даже это по телеку показывали. А дом всё стоит, уже больше года прошло.

Гость
16 нояб 2016 в 01:12

Ростов - город нелепейших контрастов, рядом с частными домами - строят 17-и этажи. На набережной строится очередное убожество, которое нарушает градостроительный план. Такое ощущение, что за взятку градостроительной палате, можно будет снести здание мэрии и построить многоэтажку на её месте.

Гость
15 нояб 2016 в 17:18

А когда займутся сносом дома на Седова, 153 ? Решение суда есть давно, а на вашем сайте продолжают размещать объявления о продаже квартир в этом доме с указанием адреса Державинский, 17.

Гость
15 нояб 2016 в 16:27

Ломать не строить.

Так назначить и провести экспертизу технического состояния здания, а потом решать вопрос о его сносе!!!

Горожанин
16 нояб 2016 в 10:36

Предлагаю не сносить незаконные постройки, а по возможности, передавать их под социальные объекты - внешкольные досуговые центры для детей, места дневного пребывания пенсионеров, районные советы ветеранов.

Гость
16 нояб 2016 в 14:14

А когда снесут дом на Красноармейской 121 А ? Разрешение есть только на 2 этажа, а не 5.

Гость
23 окт 2017 в 09:47

Полиция Ростова просит откликнуться обманутых дольщиков
Ростовские следователи продолжают производство по уголовным делам в отношении недобросовестных застройщиков, обманувших дольщиков южной столицы и Ростовской области.
Однако, как сообщили в пресс-службе регионального МВД, заявления против мошенников подали не все пострадавшие. Полиция просит их обратиться по данному делу к следователю.
Граждан, которые вложили свои деньги в строительство жилых домов по адресам: город Ростов-на-Дону, переулок Беломорский, дом 43 «а», улица Огарева, дом 21/73, переулок Ректорский, дом 36, улица Тарасовская, дом 20, переулок Зональный, дом 11, проспект 40 лет Победы, дом 1 «а», а также домов, расположенных в Ростовской области Аксайского района по переулкам Атмосферный, дом 14 и Астрономический, дома 9/16 и 7, просят откликнуться.
Сотрудники следственной части следственного управления УМВД России по городу Ростову-на-Дону просят обратиться пострадавших в УМВД России по городу Ростову-на-Дону по телефо