СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростовской области в ДТП ежедневно гибнут один-два человека
В Ростовской области в ДТП ежедневно гибнут один-два человека

Гость
15 нояб 2016 в 17:06

Сегодня ехал в маршрутке 59. Водитель проехал три раза на красный. Останавливается на проезжей части игнорируя карман. Стоп линия -вообще не знает что это. По городу стояли ДПСники. Ни разу его не остановили. И какая в ..... борьба и агитация? Все это бред. Никому и ничего не нужно. А в МВД умеют замазывать глазки бумажками и типа акциями.

15 нояб 2016 в 20:38

Ужасная стабильность!!! Вина не только водителей, но и невнимательность пешеходов приводит к трагедии!!!
Всем желаю здоровья, будте бдительны на дорогах!!!

Гость
16 нояб 2016 в 01:36

есть очень много ситуаций, в которых виноваты именно пешеходы, и это они ещё водителю моральный вред возмущать должны, самые не адекватные это мамочки с детками, бегут где хотят, как будто им все обязаны. особенно на пр 40 лет Победы, идут по дороге как по тротуару, даже по сторонам не смотрят. ещё пешеход, не учитывает состояние водителя, водитель это так же человек, которому может стать плохо, и не чего уже не сделаешь, у машины может что то сломаться, и даже если человек захочет, не сможет её остановить. могу сказать что все мы участники дорожного движения, и должны уважать друг друга, а родители должны с детства учить детей правилам, и подавать им пример, а не бежать под машины. а ещё человек который хотя бы раз ездил за рулём, не будет переходить дорогу не внимательно. наказали бы хоть раз на все общее обозрение пешехода как это делают заграницей,может другие подумали как переходить дорогу.есть и водители ...,и много.будьте внимательны на дорогах.и переходите внимательно дорогу

Гость
15 нояб 2016 в 20:05

ГИБДД может работать на опережение, не выдавать кому попало права, по городу, устанавливать знаки, светофоры, разметку, проводить работу со школьниками, студентами, руководителями и сотрудниками АТП на тему соблюдения ПДД. Муниципальные власти могут не забывать ремонтировать дороги, рисовать разметку, устанавливать уличное освещение. А нам с вами, надо быть чуточку добрее и внимательнее на дороге/за рулем/переходя улицу. Большинство смертей - от раздолбайства самих погибших, считающих что успеют проскочить/перебежать/что их видно и все должны их пропускать.

Гость
15 нояб 2016 в 17:19

Зато УГИБДД отчитается о снижении количества ДТП и смертности в ДТП. Когда прекратится это вранье? Когда ГИБДД будет работать по БДД? Когда в УГИБДД будет нормальный начальник, а не Моргачев? Тогда и показатели, реальные, будут другими. Снизится смертность.

16 нояб 2016 в 12:38

А меня на дорогах все бесят, а особенно те кто на Пятерках, Шестерках, 99 и опущенных десятках. меня как то 99 драная подрезала на змеевке после зоопарка, хотела его зацепить, но полетел бы он под фуру. Да и страховки у меня нет.

Мстислав
15 нояб 2016 в 15:27

Пока у виновных в ДТП водятлов не будут конфисковывать автомобили, пока их самих не будут лишать прав пожизненно, пока водятлов-убийц не будут казнить - ситуация на наших улицах и дорогах не изменится.

Гость
15 нояб 2016 в 16:32

Спасибо дорогим водителям! Давят нас и мы же ещё им виноваты.

Гость
15 нояб 2016 в 16:41

Пока не научат правилам водителей фур, аварии будут множественными. То, что они устраивают , полный бсзпредел. Водителей газелей и им подобных , то же касается.

Гость
15 нояб 2016 в 22:07

ГИБДД "неуд". Смертность и пробки - это ее большая недоработка.

16 нояб 2016 в 12:39

Да ладно, от водки и наркоты гибнет на два порядка больше и это никого не интересует.

Гость
15 нояб 2016 в 16:33

Хэштегом убийц за рулем не остановишь.