СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Шаурма-маркет» обвинил в публикации скандального снимка хакеров
«Шаурма-маркет» обвинил в публикации скандального снимка хакеров

Гость
15 нояб 2016 в 16:18

Ешкин кот, кто ж фарш то в наши дни покупает?? Разве можно такого человека умным назвать? Купи кусок мяса и сам его перекрути. Я не покупаю потому что чувствую и вижу.

15 нояб 2016 в 14:17

мне кажется благодаря вам эту фотографию увидели больше людей чем на странице шаурмы.
можно уже новую новость писать: 161 выложили в сеть фото стеллы с шаурмой...хватит раздувать никому ненужный бред.

Гость
15 нояб 2016 в 21:47

Весь прикол в том, что в Маркете шаурма отвратительная, хоть и стоят очереди.

Гость
15 нояб 2016 в 17:24

шаурма-маркет, вы прямо как малые дети: сначала нашкодят, а потом лепечут "это не я"

Гость
15 нояб 2016 в 20:23

хорошую рекламу сделали шаурме-маркет, грамотную

Ростовчанин
15 нояб 2016 в 14:34

Купил на днях в магазине свежего фаршу на котлеты и макароны по флотски. В общем такое ощущение, что туда кости и шкуру на процентов 90% бросают. А в том-же магазине, эта же женщина мне года четыре назад продавала отличный фарш. И так же убеждала, что фарш свежий и отличного качества. А то, что в шаурме за мясо вообще никто сказать не может. Вокруг Ростова был большой падеж скота в конце октября -начале ноября. Вот и шаурма появилась на Театральной. Лучше бы на Карла Маркса хакеры забросили шаурму. Все -таки он "Капитал" написал)

Гость
15 нояб 2016 в 21:30

А что, если ростовчане объявят шаурме табу и перестанут покупать вредный и грязный продукт? Земля в Ростове не перевернется, но жизнь станет намного честнее и чище! Долой шаурму!

Руслан
16 нояб 2016 в 11:29

Вывод один, хватит жрать шаурму из умерших животных, кушайте свежие горячие пончики!!!

Гость
15 нояб 2016 в 18:42

А ведь правда наш русский в принципе город становится шаурмляндией какой то стыдно за нас где наши исконные блюда жрем на ходу как звери фу фу фу!!!

Гость
15 нояб 2016 в 16:57

Сначала разместили, теперь обратку дают, стыдно стало видимо.

Гость
15 нояб 2016 в 18:05

Да, конкуренция на этом рынке видать так велика, что нанимают хакеров. Машины не взрывают, с томпсонов не расстреливают, не? Закрывайтесь уже, переименование не поможет

вадим
15 нояб 2016 в 23:09

И хоть бы один написал не о жратве, а о том, что это памятник погибшим во время войны,тем, кто свои жизни отдал, чтобы мы сейчас жили, люди вы ...!Вот так, потихоньку и придет конец русским и России.

Гость
16 нояб 2016 в 11:50

А вот я сразу угадал кто хозяин энтого г...а-шаурмы!!!))) Ума у энтого народишки ноль, а вот хитрости...