СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростовской области сожгли более 100 кг санкционных грецких орехов
В Ростовской области сожгли более 100 кг санкционных грецких орехов

Гость
15 нояб 2016 в 17:12

Санкции важны, санкции нужны. Но можно было и сжечь 100 граммов для шпионов. А остальное в зоопарк свезти. Думаю такой обман допустим. Это касается и перца, яблок, и прочих вкусностей. Хватит всех тузов Миллеровских и Ростовских кормить. Лопнуть....

Гость
15 нояб 2016 в 15:52

Каким образом экспертиза показала страну происхождения орехов? Лапшу на уши не вешайте!

Гость
15 нояб 2016 в 14:25

Зачем жечь орехи,хотя бы в зоопарк отдали

Гость
15 нояб 2016 в 13:47

Голодный и нищий народ, аплодирует стоя мастерству издевательств и глумления.

Гость
16 нояб 2016 в 07:31

Вот интересно. Постоянно говорят, что продукты уничтожаются из-за того, что на них нет документов об их безопасности. Т.е. не проведена экспертиза. В данном же случае экспертизу провели и установили, что орехи "вражеского происхождения". Так вот почему эта экспертиза не может подтвердить безопасность этих продуктов? И если они безопасны то их можно отдать в детские дома. Или в зоопарк хотя-бы.

Гость
15 нояб 2016 в 15:03

В зоопарк почему не отдать? Зверей раз в день кормят, почему им не устроить праздник от санкций, сидели бы довольные лускали, мечтая оттуда сбежать.

Гость
15 нояб 2016 в 14:01

Надо было сначала ногами потоптать, потом сжечь, а пепел развеять над Доном.

15 нояб 2016 в 14:38

МОЛОДЦЫ!!! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ. В Госдуме перелагают учредить День патриотизма в день введения Россией продуктового эмбарго. С ВРАГАМИ НАДО БОРОТЬСЯ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ФСБ АРЕСТОВАЛИ МИНИСТРА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УЛЮКАЕВА. МОЛОДЦЫ В ФСБ СЛУЖАТ РЫЦАРИ. НО ВЕДЬ ОНИ МОГУТ И ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА - НАШЕ СОЛНЦЕ АРЕСТОВАТЬ. А КТО ЖЕ ТОГДА ОРЕХИ ЖЕЧЬ БУДЕТ? А ПРАВИТЬ РАБАМИ? ТРАМПЕЦ СТРАНЕ.

вячеслав
15 нояб 2016 в 17:25

ого,целый центнер,мнтересно а сколько народу присутствовало,надо было по два человека на ОРЕХ,МОМЕНТ ПРОЧУВСТВОВАЛСЯ ЧТОБЫ

Гость
15 нояб 2016 в 13:56

Если я из Украины шмат сала провезу, это будет товар или закуска?

Гость
16 нояб 2016 в 14:36

хочу орехов...

Гость