СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Следком проводит проверку по факту нападения льва на рабочего
Следком проводит проверку по факту нападения льва на рабочего

Ростовецъ
15 нояб 2016 в 13:17

Забавляет версия следствия. Кто хоть раз был в зоопарке, знают какие клетки у львов. Где надо было стоять пострадавшему, что бы хищник смог его схватить за ногу, затянуть в клетку и еще укусить? Похоже, что укушенный был из резины, как и лапа зверя. Ждем продолжения расследования.

Анна
15 нояб 2016 в 13:54

Лев был в клетке, он не вышел - человек сам оказался рядом с ним - по собственной воле и собственному усмотрению - вся ответственность лежит на пострадавшем лице!

Гость
15 нояб 2016 в 13:49

- Мою тещу укусила змея, так она сдохла! - Кто тёща? - Да, нет, - ЗМЕЯ!

Надежда
15 нояб 2016 в 14:11

Просто ЧЕЛОВЕК должен думать, что он делает! А ЧЕЛОВЕК БЫЛ НЕТРЕЗВ, думать было нечем...

просто так
15 нояб 2016 в 14:54

Большая просьба к работникам и дирекции зоопарка, понаблюдайте за львом.! не дай бог бешенством заразиться или спиртного требовать начнет! А д***лам и алкашам не место рядом с такими животными. .. да и вообще. Спасибо.

Гость
15 нояб 2016 в 15:08

Лев и так сидит на пожизненном,а вдруг Следком признает льва виновным,то ещё пятерку могут накинуть!!??

Гость
15 нояб 2016 в 15:13

Неудачно серебрякова пыталась пропиариться,в результате увольнение.Следующие двое-на выход.

Гость
15 нояб 2016 в 14:23

То говорили - львица, теперь уже лев, потом окажется, что они вместе выпивали и поругались на бытовой почве.

Гость
15 нояб 2016 в 15:38

Видимо рабочий решил расскороновать льва и стать самому царём зверей зоопарка,лев с этой идеей был не согласен.

Гость
15 нояб 2016 в 15:37

А на донньюсе серебрякова жалится:Не воровала я,все Горбань виноват.Цитата от нее:"Будет теперь у вас власть ментовская".Что с бывшей конвойницы взять,зона печать на всю жизнь оставила.

Ростовчанин
15 нояб 2016 в 17:26

Надо выписать штраф этому рабочему - за кормление животного продуктами не пригодными для еды))))

Жора
15 нояб 2016 в 17:38

Безусловно виноват лев! Если бы начал правильно есть завтрак (с другого конца) то всё закончилось бы сразу, нет тела - нет - дела. А так пятёркой может не отделаться! И не будут к нему лет 7-8 водить львицу.

Гость
15 нояб 2016 в 18:08

А в чём вина льва-то здесь?

16 нояб 2016 в 12:39

Ну и правильно, дразнил же) вот и получил)
А ещё мне нравится в зоопарке реакция обезьянок на детские дразнилки - они показывают детям попы и кривляют их улыбки, да так, что уже начинаешь сомневаться кто умнее - люди или животные ?

Гость
15 нояб 2016 в 14:23

Интересно, а каким образом нетрезвый рабочий был допущен к работе?
Зря пресс-служба так заявляет, т.к. сразу же возникает много вопросов к руководству. Охрана труда, допуски и пр...