СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Назначен новый начальник ростовской полиции
Назначен новый начальник ростовской полиции

Гость
15 нояб 2016 в 12:46

А вы, друзья, как не садитесь, все ж в музыканты не годитесь...

юрий ростовский
15 нояб 2016 в 15:15

С новым шефом- понятно, а чем закончилась история с РАЗВОРОВЫВАНИЕМ и РАСПРОДАЖЕЙ ОРУЖИЯ ПРЕДЫДУЩИМ ШЕФОМ ? (Торасенко) Найдены-ли ВИНОВНЫЕ и ВОЗВРАЩЕНО, ли УКРАДЕННОЕ и РАСПРОДАННОЕ ОРУЖИЕ ? или оно пошло на вооружение "№ИГ" и других БАНДФОРМИРОВАНИЙ - снабжающихся, через МВД!

гость
15 нояб 2016 в 12:56

в чем прикол?

Гость
15 нояб 2016 в 13:33

14 лет на службе и уже полковник!

Гость
15 нояб 2016 в 15:26

Ну и где видна его работа по противодействию коррупции? Где посадки чиновников?

Гость
15 нояб 2016 в 13:13

Опять родственник Голубева?

Гость
15 нояб 2016 в 17:08

Вот у них лица !!! Интеллектуальные...... нормальные люди там не задерживаются .

Иван Андреич
15 нояб 2016 в 13:03

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
15 нояб 2016 в 13:47

ПРОСТО НАДО ЧТО В АНТИКОРРУПЦИИ БЫЛ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ

Гость
15 нояб 2016 в 15:25

Ну и где посадки за коррупцию в Ростове?

Гость
15 нояб 2016 в 13:46

В ЧЕМ ПРИКОЛ? ТОГДА ГОРБАНЯ МИНИСТРОМ ТРАНСПОРТА

Гость
15 нояб 2016 в 16:31

Самое честное лицо... почти как у самых честных из сериала по НТВ

Гость
15 нояб 2016 в 17:26

такой же неподкупный как и предыдущие

Жора
15 нояб 2016 в 17:45

От перемены мест слагаемых - сумма не меняется. Математика однако.

Игорь
15 нояб 2016 в 15:43

Эта новость вызывает у меня только смех....Нам нужен Давид Маркович Гоцман а иначе удачи не видать

пенсионер
15 нояб 2016 в 22:41

Нарушен главный принцип профилактики коррупции в полиции, начальником управления по Ростову - назначен бепник. Поздравляю вас, мелкие и средние предприниматели нашего города.

Рабинович
15 нояб 2016 в 12:52

Брать будет так же или тарифы возрастут?

Гость
15 нояб 2016 в 21:33

А чем отличается новый от старого? Меньше берет за дело или больше услуг оказывает? Разницы я не вижу! Может быть быстрее приносит? А чудес сегодня не бывает. И все уже все понимают в какой стране живут! Даже не Гондурас!

Гость
15 нояб 2016 в 13:44

Еще не вступил в должность, а уже провел реформу в Ростове, ох уж этот ТРАМП!

Гость
15 нояб 2016 в 14:14

Чё то медалей маловато как то.

Стас.
15 нояб 2016 в 14:03

А Ростову сегодня нужны такие силовики. Не замазанные с бывшим, вороватым сити. Желаю ему успехов в службе, от души, на благо простых трудяг. На нас вся Россия еще пока держится.

Гость
15 нояб 2016 в 16:46

За что его так понизили? С зама на ....

Гость
17 нояб 2016 в 00:20

Генерал Ларионов снова испытывает кадровый голод? Начальники УМВД Ростова меняются так часто, что даже не приступают к работе, успевают только ознакомиться с делами. Или все так и задумано? Город, как и УГИБДД, уже три года без работающего начальника. Никто не соответствует? Зачем же их генерал назначает? Может генерал не соответствует должности? Какая там ротация!!!! Мышиная возня.

Артем
15 нояб 2016 в 15:11

Искренно поздрпаляю !!! Што порядочный отзивчивый и грамотный никаких слов.но почему то не написано что он БОЕВОЙ ОФЫЦЕР !!!! Пожелаем ему успехов здоровья и удачи ....

Р.Е.А.
15 нояб 2016 в 20:48

В областном обепе Юрьевич работу наладил! Пришло время и в Ростове поднять имидж сотрудников органов!

Воронов К.А.
15 нояб 2016 в 22:29

Не знаете, не говорите. Я работал с этим человеком. Честный, порядочный и жёсткий, каким и должен быть начальник управления. Поздравляю и удачи в работе!