СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кушнарев потребовал повысить эффективность процесса раздельного сбора мусора
Кушнарев потребовал повысить эффективность процесса раздельного сбора мусора

Гость
14 нояб 2016 в 10:37

Судя по непонятным движениям - коммуналка опять подорожает...

Гость
14 нояб 2016 в 10:20

Повысьте РЕГУЛЯРНЫЙ вывоз мусора! Бродячие собаки разносят по всему району не вывезенный вовремя мусор! "Чистый Город" не всегда отвечает на телефонные звонки, а если взяли трубку, то ответ один - разберёмся.

hammer smashed face
14 нояб 2016 в 12:21

Вот объясните мне малограмотному! Ну допустим выбросил я отходы в разные жбаны, пластик в пластик, бумагу отдельно, объетки тоже в отдельное ведро... а дальше??? Приедет три мусоросборки? Ага!!!! Щассс! В лучшем случае все в одну кучу свалят. Ладно. Усовершенствовали и наладили. Приехало три машины. А дальше? У нас есть завод по переработке мусора разве?? А где он??? У нас есть полигоны для тбо... в простонародии свалка! А теперь внимание вопрос: Какую именно эффективность собрался увеличивать наш градоначальник. Похоже что это очередной фарс.

гость
14 нояб 2016 в 12:03

Собирать то может и будут раздельно мусор,но чтото мне подсказывает,что сыпать будут в одну кучу

Ольга
14 нояб 2016 в 12:09

Пусть Сити-менеджер прогуляется по ул.Лермонтовской от пр.Ворошиловского до пер.Газетный и посмотрит на мусор который лежит по всей улице ...... Чистый город...совсем не работает Ростов самый грязный город!!!!

Амур
14 нояб 2016 в 12:44

Опять пустое сотрясание воздуха?!?!??!

Гость
14 нояб 2016 в 11:51

Поменять руководство в Чистом городе и все станет на свои места.

Гость
14 нояб 2016 в 14:27

На мусор нужно приглашать китайцев,у них даже миллиардеры есть в этой отрасли.А в России заниматься мусором, без постоянного повышения тарифа, не выгодно

Ворчун.
15 нояб 2016 в 13:41

Лучше бы он предложил за каждой мусоровозкой закрепить сзади ЭВАКУАТОР. Или патрульку ДПС, чтобы номерные знаки скручивать у припарковавшихся рядом со жбанами с мусором.

Гость
14 нояб 2016 в 11:20

грядет год Экологии в России. может быть вопросы утилизации мусора, сбора опасных отходов, раздельный сбор будут наконец реализованы... ну вот мечта у меня такая

14 нояб 2016 в 12:56

Пусть лучше платные парковки отменит, а не в мусоре ковыряется!

Гость
14 нояб 2016 в 13:07

Буга-га-га, очередное бла-бла-бла от очередного Продавца-Города. За разделение мусора на разные категории населению надо платить, а не плату с них за это (по какому то там договору липовому), изымать!!! Некоторые граждане давно сами этим занимаются лазя по мусорным жбанам и сортируя металл от пластика и картона, сдавая их в пункты соответствующего приёма, кропя копеечку на хлеб!!!

14 нояб 2016 в 14:27

Простите за вопрос,а сити-менеджер это,как раньше Городской Голова,или что-то ещё?Ну не научены мы заморским языкам,как-же нам быть-то?Уж неуважаемая редакция потрудитесь давать переводы сразу-же рядом с заморскими словами.

Анна
14 нояб 2016 в 21:34

Желание есть а возможности нет! Пусть первое что сделают остановят производство пластиковых пакетов - все отходы пакуются в них и их в отходы выбрасывают - это раз заставьте людей ходить в магазины с авоськами и сумками холщовыми, это два и третье поставьте контейнеры по всему городу через каждые 20м - Да кто это будет делать - это сколько денег из госбюджета нужно потратить? А люди наши - если из окон на клумбы выбрасывают и ничего - сайдет и так - то уж по 5 пакетов в очередь выстраиваться перед контейнерами не пойдут. Менталитет у 98% не тот - А вот про утилизацию правильно сказали тут - нет у нас заводов, нет и полигонов все это будет сваливаться в одну кучу - только в этой куче народ будет капашиться и уже отсортированный мусор там еще раз сортировать )))))))))))))) Бред все это - Пластик может и можно утелизировать - бутылки и пакеты - но это единственный вариант - поставить контейнеры в магазинах где люди покупали этот пластик.

посредник
15 нояб 2016 в 06:48

чистый город это орг имеет 400 процентов чистой прибыли

Гость
14 нояб 2016 в 19:48

А что раздельный мусор это так важно? Других проблем что ли в городе нету?! Дороги в ямах,пробки,а мы должны мусор разбирать по пакетам. Я лично не собираюсь.