СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Мутко: «Полоз в первом тайме потерялся, это не уровень сборной»

Гость
11 нояб 2016 в 08:06

А Мутко это не уровень министра, или я один так заблуждаюсь?

11 нояб 2016 в 08:48

Я: "Мутко потерялся 8 лет назад, это не уровень правительства"

алексей
11 нояб 2016 в 08:11

мутко - твой уровень не о сборной рассуждать, а баночки с мочой носить.

Гость
11 нояб 2016 в 08:35

Полоз не езди ты в этот шапито играй за Ростов. Играй за Бердыева за ним будущее Российского футбола. Остальные шелкопузые разговорщики.

Гость
11 нояб 2016 в 10:03

Полоз в первом тайме был лучшим в нашей сборной, передачи хорошие отдавал, только в его компании были бестолковые партнёры,которые не понимали его и имел отношение к атаке,после которой был назначен пенальти. А у Кокорина КПД "0" безобразная игра и ещё не забитый пенальти. Мутко всегда хвалит "своих",он же с их агентов имеет неплохо, поэтому и лобирует их в сборную, поэтому и состав у нас никогда не менялся

юрий ростовский
11 нояб 2016 в 09:43

Зря мы думаем про футболистов, что они только ногами "думают". Полоз и Джанаев - "спецом" - накосячили, чтоб в сборную не ездить. Как спорсмен, я понимаю, что нагрузки на игроков фк РОСТОВ - НЕИМОВЕРНЫ! ( ЧР-2016, ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, СБОРНАЯ, КУБОК) Вот таким нехитрым способом они избавятся и от КУБКА РФ и СБОРНОЙ.
НЕ РУГАЙТЕ ИХ ЗА ЭТО. Глупо ждать от сборной РОССИИ успехов, когда футбол в РФ - возглавляет ЛИНГВИСТ- МУТНЫЙ !

Гость
11 нояб 2016 в 10:07

Сборная поленьев по футболу на диване! ребята из ФК Ростов не позорьтесь пожалуйста играйте за клуб и ждите контракты!!!!

Гость
11 нояб 2016 в 10:14

Да, печаль, снова жидко укакались. Нашим фууутболистам наверное дальше Российской лиги даже не стоит суваться, хоть в виде сборной, хоть в отдельн взятом суперпуперклубе. Позор вобщем...

Гость
11 нояб 2016 в 14:29

Мутко уже давно не уровень министра спорта, а тем более вице-премьера. и пока у нас в стране будут такие руководители министерств - вот так мы и будем жить за счет сбора налогов с народа. Ч нас дерут, чтобы и вернуть нам обратно и украсть! Молодцы! В нормальной стране такой правительство давно должно быть отправлено в отставку. Но кто же его снимет? Оно же памятник бесхозяйственности и не профессионализма. А нас убеждают все СМИ, что правительство работает эффективно. Да где эта эффективность при дырявом бюджете?

11 нояб 2016 в 08:29

при чем здесь Полоз? нашли мальчика для битья. один в запасе сидел,а другой затерялся среди "звёзд" сборной.

Гость
11 нояб 2016 в 12:19

Срочно надо отдать ЧМ-18 Украине...у нас то футболистов нет-но мы уже и не держимся-не футбольная страна.

Гость
11 нояб 2016 в 13:25

А может быть, уровень Мутко- метлой махать, а не лезть в футбол?

Ростовецъ
11 нояб 2016 в 13:33

Чья бы корова мычала, но не Мутко - он ведь не человек со стороны, а ПРЕЗИДЕНТ РФС, Главный в нашем футболе, который уверенно штопорит под его "чутким" и "грамотным" руководством. Мутко приложил руку ко всему, что происходит с нашим футболом и теперь кого-то критикует. При Иосифе Виссарионовиче, он бы уже лес валил и был бы счастлив. Но думаю, что после Катара или Турции, уже свистел бы дополнительной дыркой в черепушке. А Полоз сыграл не хуже остальных.

Гость
11 нояб 2016 в 14:19

У нас все не уровень, зачем взяли этого тренера, он ничего не сделал и не сделает, теперь виноват Полоз, да он вториой матч играет, нашли козла отпущения если нет команды значит виноват тренер, но нет ни комбинаций нет в действиях игроков даже видимой установки они не знали что им делать на поле. Позор такому руководству. Ставить нужно было Газаева

Гость
11 нояб 2016 в 14:35

Полоз играет с Атлетико и Баварией! А хваленные лидеры Мутко евро провалили!интересно,что будут говорить когда Полоз Баварии пару мячей забьет! Даже Кирьяков сказал,что у Ростовая очень сильное нападение ему можно доверять! А кто такой Мутко?

квб
11 нояб 2016 в 15:13

Все понятно-кому нравятся смазливые мальчики, любящие шампанское и абсолютно бесполезные на поле.

11 нояб 2016 в 15:18

Вовремя перекинуть ответствееноть за проиходящеен на других, назначить виноватых, наградить непричастных и успешно примазаться к достижениям - вот в чем талант воспетого группой "Ленинград" деятеля примазавшегося к спорту.