СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сервис «Сбербанк онлайн» подвергся хакерской атаке

Гость
11 нояб 2016 в 12:19

Ну вот и понеслась)))))!!! Супер они придумали списывать на неизвестные силы то что будет исчезать со счетов обычных вкладчиков)) Шикарно : налоги подняли, коммуналку подняли, цены на все подняли, а теперь еще и последние сбережения бабушек и дедушек сметут под предлогом каких-то атак))) Знаем мы этих атакующих, причем в лицо и по всем новостным каналам!!! Постыдились бы уже в карман то лезть! Совсем совесть потеряли!

Олбрайт Олрайт
11 нояб 2016 в 09:57

Досили, вполне возможно, боты кремля, которым после победа Трампнаша мягко намекнули на изменившиеся условия цитатой Суворова "Служить бы рад, прислуживаться тошно".

Гость
11 нояб 2016 в 12:57

дни аванса и з/п сделали фиксированными. 2 раза в месяц - у многих бабло на карте появляется как раз 10 числа...

Гость
12 нояб 2016 в 08:03

Надо во всем обвинить американских хакеров. Они при случае на Россию все валят, а нам на них надо.
Да думаю так оно и есть

0807
12 нояб 2016 в 16:44

сбер себя то защищает хорошо, а как деньги со счетов вкладчиков пропадают - так в сбере только руками разводят

Ролло
11 нояб 2016 в 11:33

По любому Трампнаш виновен..

11 нояб 2016 в 11:38

Угу, в любой непонятной ситуации, вали на какеров, народец в рашке темный, хавает любую лажу. Помню как чинушки постили галиматью в своих фейсбуках, а когда их начали мордой в навоз тыкать, так сразу отмазки - миня взломали, детский сад.

Гость
11 нояб 2016 в 12:34

КАК ХОРОШО ЧТО Я НИЧЕГО НИ В КАКИХ БАНКАХ НЕ ДЕРЖУ И КАРТОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ КРАЙНЕ РЕДКО!!!! А вот пенсионерам не позавидуешь, они пол жизни на похороны собирают да внукам на подмогу((( Эх СТРАНА-страна

Гость
11 нояб 2016 в 16:55

ВВП инопланетянин!

Гость
11 нояб 2016 в 21:55

Найти и уничтожить что бы другим не повадно было!

гость
12 нояб 2016 в 11:56

сервис "сбербанк онлайн" объяснил феномен сервиса "сбербанк онлайн"

Геннадий