СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовчане обнаружили мертвую рыбу в гипермаркете
Ростовчане обнаружили мертвую рыбу в гипермаркете

Гость
10 нояб 2016 в 15:42

Господа Вы когда не будь на рыбалке были? Карп в слизи всегда, и это не означает, что он чем то болен, это его нормальное состояние.

Торгаш.
10 нояб 2016 в 14:31

Во блин, опять не успели перекинуть рыбешку на лоток со льдом рядом.

Гость
10 нояб 2016 в 15:07

А на улице у торговцев отбирают рыбу свежую и раки, тк они якобы невыясненного происхождения!! И уничтожают!! Лучше бы в магазинах проверяли, что они например в аквариум льют, чтобы она неделю барахталась у них!! Её есть невозможно!

Гость
10 нояб 2016 в 15:53

Я там даже видел горы трупов курочек, которых ощипали и задушили полиэтиленом. И ведь все это выставляется на продажу.

Гость
10 нояб 2016 в 15:50

Посмотрела видео, карп живой, был бы мертвым плава к верху брюхом, а из-за не хватки кислорода впал в анабиоз, т.к. на такое кол-во рыбы такой маленький аквариум это медленная смерть в любом случае.

покупательница
10 нояб 2016 в 20:02

А в колбасном (не все,но 1 есть) мало того что бестолковая,так ещё и хамка.

Гость
10 нояб 2016 в 15:48

ЭТО главная городская новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дохлую рыбу увидел! А я дохлую кошку видел, срочно напишите, срочно в номер, на главную страницу !!!!

Владелец маркета
10 нояб 2016 в 16:17

Просто уснула. День был тяжелый.

Гость
10 нояб 2016 в 14:57

а потом на заморозку и на продажу спокойно

Гость
10 нояб 2016 в 16:01

ужас какой, надо осветить аквариум с этими рыбами :) т.е. сверху лампу поставить, что бы им было "Солнышко" :)

Рабинович
10 нояб 2016 в 14:55

Это мафия дала знать, что гипермаркету скоро хана.

Гость
10 нояб 2016 в 20:42

Жалко карпа, а аквариум нужно больше по размеру устанавливать. И рыба не будет гибнуть.

Гость
10 нояб 2016 в 14:42

Еще есть мертвые курицы,мертвая говядина да еще,о ужас,в банках.

Ильзар
10 нояб 2016 в 19:53

в Ашане Орбитальная где , тоже мертвую рыбу продают , аеё пальцем тыкал , на лежит на снегу и не шивелится .

Гость
10 нояб 2016 в 21:53

Рыба если дохлая - она всплывает брюхом вверх. Если кто не знает.

убах
10 нояб 2016 в 22:40

рыба спящая
дохлая верх пузом..но таких на видео нету
поклеп

Петровна
11 нояб 2016 в 08:13

Есть нормы насадки рыб в аквариум. а здесь явно видно. что перебор. Ей просто кислорода не хватает.

Горожанин
10 нояб 2016 в 14:35

Страшно жить , товарищи ! Я тоже видел , там полный аквариум плавает больных рыб ! Их съедает какая то слизь , которая плавает по всему аквариуму

10 нояб 2016 в 15:08

В Ашане, который в Горизонте тоже такую продают!))))

Гость
10 нояб 2016 в 18:18

Лента - нормальный гипермаркет, продукты свежие, цена приемлимая, если скидывают цену,то не просрочку, как в ашане или в магните. Кстати в ашане, в отделе рыба,работают два хитрожопых продавца, мужчина пенсионного возраста и женщина невысокого роста, с прокуренным и пропитым голосом. Взвешивают каждую небольшую рыбу в отдельном плотном пакете или по куску рыбы в отдельном плотном пакете, а разницу в весе употребляют у себя в подсобке. Накололи покупателя выходят и жуют. Вот так. Куда смотрит их администрация.

11 нояб 2016 в 09:53

Эта значит сдохла недавно,вверх пузом она всплывает потом. Так что есть можно.))) Так же как и трупы в речке искать начинают не раньше суток.

Гость
11 нояб 2016 в 10:29

Да уж, как аквариумист со стажем, да рыба погибла, но произошло это в течении пары часов. Как писалось выше на 90% из-за нехватки кислорода и перенасиления аквариума.
Слизь карповых - естественный покров.

Ворчун.
11 нояб 2016 в 14:57

Ее сородичи уже справили поминки по силитерному собрату и грустно кучкуются в соседнем углу.

Торгаш.
11 нояб 2016 в 16:08

Рядом отдел окорочка и куры-гниль, туда карпа срочно. Разделать и пожарить с пахучими травками.

джамбул
12 нояб 2016 в 23:03

Термин погибший и дохлый тут не уместны а уснувший это раз. Второе слизь на рыбе естественна это 2. Если рассуждать о том заражена ли она, это сделает специалист-вет врач ,который присутствует на каждом магазине,сделает соответствуюшее заключение и по результатам даст добро или запрет на продажу данного товара.Вообще это всё попахивает покупательским экстремизмом!

Саня
13 нояб 2016 в 08:45

Похоронить бы карпа- не по христиански как-то....

Гость
10 нояб 2016 в 14:50

А свинину или цыплят что, живых продают?