СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Ростовской области врачи борются за жизни женщин, сделавших криминальные аборты
В Ростовской области врачи борются за жизни женщин, сделавших криминальные аборты

Гость
10 нояб 2016 в 17:39

Мне тоже не понятна такая категоричность. Они думают что люди "этим" постоянно занимаются? Да некогда! молодежь еле ноги до дома дотягивает..когда там...и знакомиться, находить близкого, любимого человека не получается. Вот поэтому население сокращается, а не из-за количества абортов. Наоборот, слишком много указывают, долго стоим в этих пробках - и сил вообще потом нет к вечеру. Вот это проблема, которую нужно решать - дороги!

Гость
11 нояб 2016 в 09:21

Я за то чтобы аборты были полностью запрещены, в том числе после изнасилований и по медицинским показаниям! Запретить и точка, без всяких если! НО, исключительно для той группы, что относит себя к адептам церкви! Закон о полиции есть, мед работники в норативных актах тоже занимают отделенную группу, вот и для верующих тоже должны быть свои законы. И церковь пусть содержат на свою зарплату и пусть их патриарх вернет в бюджет все деньги налогоплательщиков которые получила патриархия из бюджетов. А, то смотри как распоясались.

гостья
10 нояб 2016 в 15:09

Еще 15 лет назад были платные и по на правлению и по полису,год назад по направлению с замершей попала в БСМП от 5 до 8 т.р.стоил,пока не заплатила ничего не делали,хотя знали что можно умереть,т.к.плод разлагался уже. Несколько лет назад знакомая по скорой в 8-ку попала тоже с замершей,пока не заплатила ничего не делали еще и угрожают,что бесплатно сделают так,что никогда забеременеть и родить больше не сможешь.

Гость
10 нояб 2016 в 13:16

А с их запретом будет еще больше таких случаев(((((

Гость
10 нояб 2016 в 14:12

Ну за что боролись... Когда по предложению "умников" из госдумы аборты запретят таких случаев станет гораздо больше. Возникает вопрос - чего добиваются в Думе?

Гость
10 нояб 2016 в 21:28

Если бы некоторые личности сделали аборты, то никто бы не находил малюток в разных грязных местах. Сколько мамаш бросают только что рожденных малышей в мусорные баки. Лучше бы она сделала аборт и никогда не рожала.

11 нояб 2016 в 04:48

Вот интересно. Сколько тут призывов не делать аборты, мол, аборт -0 это убийство. И ни одного предложения: роди, а если ребёнок не нужен будет, отдай мне, я сам его растить буду. Навязать женщине роль инкубатора - желающих много. А реально поучаствовать в судьбе нежеланного ребёнка - нету.

Аноним
10 нояб 2016 в 17:08

Запретили "Беби боксы".
Вот и "пожинайте плоды".
В стране нет никакой пропаганды по содержанию детей.
Зато каждой мамаше, долбят по ТВ, мол рожайте.
А то "мат. капитал" не получите.

Гость
11 нояб 2016 в 07:00

Да, аборт - это убийство. Но лучше так, чем новорожденного в мусорку. И лучше так, чем потом этот ребенок будет побираться с помойки. И лучше так, чем констатировать смерть от побоев...

Гостья
11 нояб 2016 в 17:18

Не все вы правильно поняли, Мария. Но каждый понимает, как ему удобно. Дело не в спокойствии, а в свободе выбора. А религия вообще не должна вмешиваться в такие дела. есть люди, у которых нет возможности, средств много рожать. А запреты такие очень опасны (статья тому подтверждение).

Гость
10 нояб 2016 в 14:07

если аборты запретят официально, предлагаю хоронить умерших на деньги тех, кто ратовал за запрет абортов. страна дураков.

Мария
10 нояб 2016 в 19:56

"Криминальный аборт - ай как плохо, денежный поток мимо больницы. Женщины все к нам в палату "кризисная беременность"!" А чё ж так скромно, пишите прямо - поможем вам стать матерью мёртвого ребёнка. Мед.учреждения и все кто способствует убийству, все вы будете отвечать за содеянное уже в этой жизни, а не только мать - убийца. Врачи заинтересованы в биоматериале от абортированных младенцев, они за стволовые клетки получают большие деньги от европейских косметологических фармкомпаний. Поэтому каждой беременной мамочке сразу предлагают сделать аборт, так на всякий случай, пугают что у вас замершая беременность, даун и пр.. А чтобы женщины не брыкались им внушают с детства через сми, что они свободны распоряжаться своим телом, типа зуб удалила и окей. Люди, это не ваше личное право - народ России истребляют. Просто, некоторые участвует на стороне врага.

Гость
10 нояб 2016 в 13:52

А что будет, когда аборты вообще запретят?!

Гость
10 нояб 2016 в 13:20

И где же по вашему сделают аборт по полису?

Гость
10 нояб 2016 в 13:20

Напугали людей своими законопроектами о запрете

Гостья из будущего
10 нояб 2016 в 13:55

Как всё же у нас всё перевёрнуто с ног на голову. Нерождённых младенцев убиваем по полису за деньги налогоплательщиков, лечим убийц тоже по полису. И проливаем крокодиловы слёзы по жертвам живодёров. Аборт это тоже убийство, только людей. Но России новые граждане не нужны, как видно. Все живут по принципу "моё (её) тело - моё (её) дело" Такое абортное лобби в Госдуме, что 140 тыс.подписей за вывод абортов из ОМС не в счёт. Уже и Патриарх высказался, а власти толерантно помалкивают. И не спрашивайте потом - по ком звонит колокол?...

10 нояб 2016 в 14:11

так вроде сейчас аборты платные даже по полису!

10 нояб 2016 в 16:30

Запрещали пить - люди стали травиться суррогатами. Запретили курить - в Пермском крае недавно больница сгорела от курения в неположенном месте. Хотят запретить аборты - тоже результаты уже начали получать. Может, пора всё-таки к обдумыванию подобных решений начать подключать именно тот орган, который для думания и предназначен?

Гость
11 нояб 2016 в 11:27

Предлагаю отличный закон! Если ты верующий, то аборты ТЕБЕ запрещено делать ЗАКОНОМ! Это всех утроит, я считаю.

Гость
10 нояб 2016 в 19:17

В нормальной стране женщины не будут делать аборты!Вот Вам и матподдержка!

Гость
10 нояб 2016 в 19:14

Женщины совершили крминальный аборт, нелегальный, не потому что у них денег на бесплатный не хватило, не потому что аборты запретили (этож сколко тут в комментах понаписали того, что к теме не относится, мол все стремления ужесточить ответственность к совершению аборта, приведет к подобным случаям).
А почему? Да потому что сроки все вышли. Как тут любители детской расчлененки считают, что до 12 недель это просто кусок мяса, но почему то никто из защитников аборта не осудил конкретные факты убийства уже детей в данном случае. Воспользовались поводом, что бы свою пропаганду провести не взирая ни на что.

Гость
10 нояб 2016 в 15:47

...Аборт это убийство. А тех, кто выступает ЗА аборты хочется спросить:а если бы вас мама абортировала???

Гость
10 нояб 2016 в 15:19

А потом бесплодие годами лечат.

Гость
10 нояб 2016 в 15:35

На что только не идут,чтобы мужья не узнали...

Елена
10 нояб 2016 в 16:40

Никто аборты не запретит. Это некоторым думцам поПИАРиться захотелось. Но не понимаю зачем сейчас идти куда-то делать, там ведь тоже не бесплатно. А в БСМП в наглую вымогают за все.

666
10 нояб 2016 в 20:10

Я через это прошла в 15 лет. Он уверял, что успеет вытащить, а потом извинялся. С тех пор я сама предохраняюсь и другим советую. Своих детей теперь не будет.

Борис
10 нояб 2016 в 21:08

"криминальным абортом считается ... который может привести"
Считается, что это по-русски?
А давайте спросим у читателей

Гость
10 нояб 2016 в 16:18

И что же, защитники абортов и бэби боксов ?! Законы виноваты ?!! Сейчас все это есть, а свинья везде грязь найдет !!!!! ОДНОЗНАЧНО - ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ И "БОКСЫ". И пусть думает каждый. Нечего детей губить из за дурно воспитанных взрослых.