СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти Ростова закупят к ЧМ-2018 низкопольные чешские электробусы

Гость
9 нояб 2016 в 14:21

А что может предложить Уралвагонзавод ростовским пассажирам?

Гость
9 нояб 2016 в 13:53

Скорее бы закупили их, а то, на маршрутках сил больше нет добираться, а альтернативы по Красноармейской нет(((

Гость
9 нояб 2016 в 15:13

Так всего два закупят, и то для рекламы стабильности области. Что вы переживаете?

морпех
9 нояб 2016 в 14:23

работу дайте, да условия проживания своих людей, а не автобусы для европы

зжм
9 нояб 2016 в 13:40

Пустите на вос троллейбусы

9 нояб 2016 в 16:53

85 мест!? Да у нас в маршрутку столько умещается.:)

Гость
9 нояб 2016 в 14:41

В Ростове почти всегда ветреная погода, зачем тратить деньги на закупку иностранных электроавтобусов? Можно ведь купить транспортные средства отечественного производства.

Гость
9 нояб 2016 в 15:52

Ура! Импортозамещение!!!

Гость
9 нояб 2016 в 13:48

О.... как раз для ростовских дорог! Ходьбы дожили до ЧМ!

Гость
10 нояб 2016 в 00:29

Сначала выгнать из Администрации Арцыбашева и Фоменко, а потом спокойно можно работать и закупать что хочешь! За спиной врагов не будет!

9 нояб 2016 в 15:28

а кто их будет обслуживать?

Рабинович
9 нояб 2016 в 15:33

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
10 нояб 2016 в 00:33

Начинать нужно не с трамваев, а с того, чтобы убрать из администрации города балласт- не профессионалов и просто не порядочных людей...

Гость
9 нояб 2016 в 14:06

Могли бы по Горького и Станиславского пустить электробусы вместо трамваев - и заборы городить не надо, как предлагают некоторые, и препятствие они объехать могут, и экологичны, и дороги целее будут ведь возле рельсов всегда ямы образуются, и вместительность можно подобрать по пассажиропотоку (например, будут ходить электробусы малой вместимости, но часто, чтобы люди часами не ждали).

Гость
9 нояб 2016 в 17:16

На просто автобусы денег нет, а тут на одних аккумуляторах прогоришь. Съездят пару-тройку раз в Прагу и купят трамваи. Они экономичнее.

Гость
9 нояб 2016 в 22:32

правильно! и убрать с Ростовских улиц трамваи!

Гость
10 нояб 2016 в 10:10

Интересно почём (для города) этот электроавтобус-троллейбус иностранного производства? Также как российский низкопольный трамвай (71-911Е) 56 млн.р. за штуку для города? А в википедии про похожий трамвай пишут что он стоит 20 млн.р за штуку.

Россиянин
10 нояб 2016 в 19:54

Троллейбус БТЗ-52765 изготовлен на базе кузова НЕФАЗ-5299Т
ОАО «Башкирский троллейбусный завод»
450112, Уфа, Соединительное Шоссе, 11
Генеральный директор (приемная): (347) 246-97-97
Факс: (347) 246-98-98
E-mail: btzrb@mail.ru