СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Между Ростовом и Новороссийском будут курсировать «Ласточки»
Между Ростовом и Новороссийском будут курсировать «Ласточки»

Гость
9 нояб 2016 в 13:53

лучше в Сочи пустили

Гость
9 нояб 2016 в 13:33

Почему они зимой только ходят, а летом нет альтернативы стоянию в диких пробках на М-4 (ж/д купе не всем по карману).

Гость
9 нояб 2016 в 13:45

Вот если б то же самое, но до Туапсе!

Гость
9 нояб 2016 в 13:40

Если все действительно так - то это отличная новость!

Алекс
9 нояб 2016 в 14:16

Отличная новость.
Нужно еще пустить до Туапсе, и до Анапы. Эта отличная возможность ездить на море, как тур выходного дня. Выезд можно делать и в 6 утра, а обратно лучше позднее 20-00.

Гость
9 нояб 2016 в 14:04

лучше бы её пустили через станцию Протока, в Краснодар и так ласточка ездит.

Гость
9 нояб 2016 в 14:23

Хорошая новость. Если рейс сохранится до лета, то поеду семьёй на море.

Гость
9 нояб 2016 в 16:30

Это было бы хорошей новостью если время в пути составляло 1,5-2 часа!21 век всё таки,а наши поезда самые поездатые в мире!

Гость
9 нояб 2016 в 15:41

Лучше в Сочи

новочек
9 нояб 2016 в 15:51

Будем ждать ласточек Ростов-Керчь по новому мосту

Гость
9 нояб 2016 в 16:16

На сочи так и не пустили и на Новороссийск не пустят

Гость
9 нояб 2016 в 15:33

В начале 2000-х уже запускали такой поезд до Новороссийска. И я сдуру повелась на скорость и комфорт. Впечатление было самое ужасное. Какой бездарь проектировал кресла для этих составов?! Высота сиденья не продумана, сидеть неудобно - большая нагрузка на позвоночник. Ехала зимой, от окна дуло так, что пришлось всю дорогу пробыть с капюшоном на голове. Теперь вы называйте их хоть Ласточки, хоть Козочки, но я туда ни ногой. Экономия во времени всего 2 часа, да восстанавливаться после такой поездки намного дольше.

Гарри
9 нояб 2016 в 16:46

за 1000р пусть засунут эту ласточку в *****. Ей красная цена рублей 500

Гость
9 нояб 2016 в 13:34

Ага, а под землёй метро будет ходить.

Гость
9 нояб 2016 в 14:34

На этом элегробоезде до Краснодыра тяжело высидеть. Предлагаю название маршрута: квадратная .опа

KOT
9 нояб 2016 в 20:01

За ДВА года до олимпиады в Сочи их тоже обещали запустить (из Ростова в Сочи). Ну и где?

Гость
9 нояб 2016 в 16:44

Вот это отличная новость !

Гость
9 нояб 2016 в 18:22

Согласен с предложением пустить Ласточку через Протоку. А что касается маршрута до Туапсе и Сочи, то нужно будет в Горячем Ключе прицеплять электровоз постоянного тока на 3 000 вольт, либо Ласточку модернизировать под "двухсистемник", так как от Рязани до Гор.ключа 27 500 вольт переменного тока.

Гость
9 нояб 2016 в 13:48

Плацкартный дешевле этой ласточки

Гость
9 нояб 2016 в 19:34

Вот так и живём. За 25 лет никаких изменений в жд транспорте не произошло. Плюс что можно купить билеты не выходя из дома, плюс появились вакуумные туалеты, и отпала надобность в санитарных зонах. Но время в пути так и осталось в каменном веке. Вся Европа, Китай ездят на высокоскоростных поездах. А мы будем ещё сто лет ездить в спальных вагонах. Теряя самое ценное, время своей жизни.