СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Forbes нашел связь между Трампом и «борцовским ОПГ Ростова»
Forbes нашел связь между Трампом и «борцовским ОПГ Ростова»

Гость
8 нояб 2016 в 20:54

Он же в 90 на шашлыках поднялся на левом берегу. Теперь кандидат в президенты США.

Гость
8 нояб 2016 в 22:30

Неизвестно как трамп, но нынешняя наша так сказать "элита" это и есть "уважаемые люди" из 90-х. Вся их деятельность это обдиралово народа и набивание карманов.

Гость
9 нояб 2016 в 00:44

да по любому брат чубайса. такое же рыжее чудовище

Еван
8 нояб 2016 в 20:37

у Трампа в Ростове маршруточный бизнес .

Всем привет
8 нояб 2016 в 21:05

Ну пусть там и живут . А я бензин покупаю , что я с Путиным работаю , у него ведь доля в "Роснефти " ?

Гость
9 нояб 2016 в 04:48

Наши не отстают от Forbes. У нас следователи, какую только чушь не пишут в Обвинительных заключениях, а судьи их поддерживают. Судья пишет, что вещество (наркотик) не было обнаружено, изъято, исследовано; нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место); есть алиби, что сына не было в Ростове и он не мог сбыть несуществующий "плохой" кокаин и сажает, потому что долго незаконно продержали в СИЗО. Следователь написал, что наличие у водителя более одного телефона (1 был в машине, а 2 - в квартире) свидетельствует о преступной деятельности. А также, что сын не признал вину, потому что хочет опорочить наркоторговца-рецидивиста. Это доказательство в сбыте наркотика в 21 веке!!!

Гость
8 нояб 2016 в 21:21

Доля правды ,наверное,есть.

Гость
8 нояб 2016 в 21:29

Самургашевы, Догучиевы, 90-е...и далее, и далее

Гость
8 нояб 2016 в 21:54

У РАФИК НЕУВИНОВАТ!

Сергей Сергеев
9 нояб 2016 в 00:12

ой сколько кровушки попил

Гость
9 нояб 2016 в 10:28

Рафаэль Трампа крышует?

Гость
9 нояб 2016 в 13:31

Сергею Арсентьевичу а не Семеновичу

Гость
9 нояб 2016 в 08:40

Прямо расследование а не статья. Настоящая ростовская новость, да еще с фото. А что же "авторитеты" скрылись от преследования ? Или доказательств как всегда нет? Хотим справедливости.

Гость
9 нояб 2016 в 10:00

Он вроде из Волковских же!! Бутырку выписал в NY для предвыборной гонки!!!

просто так
9 нояб 2016 в 11:27

"Волки" не бандитская группировка, а нормальные люди которые не когда не обидят невинных, а помогут и защитят. Дай бог здоровья Сергею Семёновичу и его семье.

Гость
9 нояб 2016 в 23:58

Радоваться рано!!! Ещё не ясно как поведёт себя.В любом случае он не за нас а за США.Порадовало другое что реально честные выборы,не кто до конца не знал кто победит .Вот бы и у нас так.

8 нояб 2016 в 21:43

Я ДАВНО ПИШУ, ЧТО НА ЛУБЯНКЕ АГЕНТОВ ЦРУ МОРЕ. ОНИ ДАЖЕ В АЗОВЕ СОДЕРЖАТ БАТАЛЬОН АЗОВ В НАГЛУЮ.

МВВ
9 нояб 2016 в 10:44

Наши не отстают в фантазиях. Оперативника заставили прийти в суд и он сказал, что "в результате оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что сын сбыл наркоторговцу наркотик. Точное время, дата и место не установлены". Какие это ОРМ, если ничего не установлено? Вот такие у нас свидетели в суде.

9 нояб 2016 в 20:39

А я за победу Трампа выпил немножко сегодня...