СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове надеются на туристов, направляющихся в Сочи и Крым
В Ростове надеются на туристов, направляющихся в Сочи и Крым

зжм
8 нояб 2016 в 20:27

Пробкой у Аксая, и бесконечным ремонтом вы навсегда отпугнули даже то скудное число людей заезжавших сюда. Да они лучше через поля поедут только бы Ростов на дону не видеть.

8 нояб 2016 в 20:36

Ага, информационные плакаты... В Воронежской области их понавешали. Еду, смотрю - плакат. Дворец принцессы Ольденбургской. Интересно, думаю, где? На плакате - 0 информации. Открываю гугл на остановке - до дворца 250 км. Вижу другой плакат, уже не помню что там. Смотрю по карте - в 100 км позади осталось. Вот какой смысл в них?

Гость
8 нояб 2016 в 20:13

Могли бы и парк аттракционов с гостиничным комплексом, аквапарком/скалодромом/гоночной или лыжной трассой/и т.п. в непосредственной близости от М4 построить для завлекания туристов, а заодно для ростовчан и жителей области.

Подруга
8 нояб 2016 в 22:58

Что толку от города, в котором сносят исторические объекты, а улицы в плитку закатывают и кругом платные парковки? Транспорт старый и грязный, везде пробки, никуда не подъехать - везде ямы, ремонты и стройки. Схемы - это хорошо, но их никто не смотрит, на вокзалах хотя бы кармашки с туристической картой города поставили, чтобы гости могли понять где что находится и на чем добраться. Короче, пилят бюджет и все бестолку.

Гость
8 нояб 2016 в 23:53

Что туристам делать сегодня и вообще в Ростове? Есть,что показать, кроме захолустья центральных улиц города? ... Мэрии, которая ранее была прекрасна,а сегодня ужасна! Что еще......Да нечего, благодаря власти те только Неярохиной, которая вообще не понятно что там делает? если власти думают. что вот так они смогут и дальше прекрасно существовать, они сильно наивные. Во-первых скоро выборы, а во-вторых эти власти тут уже просто надоели! Предел терпения не беспределен.

9 нояб 2016 в 07:23

Вот интересно, значит для тех кто мимо едет хотят что то придумать, а как же мы, ростовчане, а для нас неинтересно? Москвичи уже чего только не видели и чем их можно завлечь и удивить? Москва сама себя так прокачивает, всей стране обидно!

Алексей Бессонов
9 нояб 2016 в 08:34

Надеяться надо только на себя и город делать в первую очередь для жителей, а не для туристов. Где, например, у нас парк миниатюр как в Стамбуле ? Чем заинтересовать туристов ? Как обеспечить туристам комфортабельный проезд на транспорте? Без решения транспортной проблемы нечего думать о туризме.

Гость
8 нояб 2016 в 20:17

Смеются что ли, у нас знакомые с Москвы приезжали, плевались от Ростова-на-Дону, общественный транспорт грязный, вонючий, на улицах грязь, в центре в районе Центрального рынка "бомжатники" Просты стало стыдно

Гость
9 нояб 2016 в 09:56

Из своего опыта. Ко мне часто приезжают гости, и из городов России и из зарубежья. Вся экскурсионная программа - 2 дня. 1 день - старый Ростов, купеческая архитектура, купеческие и доходные дома, дом извозчика (единственный сохранившийся). Все, больше реально интересного ничего нет. Дон никого не интересует даже жарким летом. Второй день -Старочеркасск, и то целый день там делать нечего, разьве что жарким летом на острове. Все потенциал исчерпан

Гость
8 нояб 2016 в 21:07

Для реального увеличения турпотока нужно создавать достопримечательности, а не только плакаты вешать. Создайте по-настоящему красивый ботанический сад, как в Сочи и Ялте, парковую зону с аттракционами за городом, лодочки, лошадки, прочее для погружения в атмосферу отпуска, чтобы отдых начинался не с Крыма или Кубани, а с Ростовской области.

Гость
8 нояб 2016 в 20:36

Сочи, Крым это море, горы, солнце, чистый воздух, а что у нас в Ростоае - грязный заиленный Дон, пляжей нет, а из общепита вонючие шаурмятни. Никакой плакат на въезде в город никого не привлечет.

Гость
9 нояб 2016 в 03:32

Очередная ИЛИ тупость или просто посаженность властей. Кто, из тех, кто едит в Крым или Сочи будет останавливаться в ростове в гостинице? Они ЧТО ИДИОТЫ? или ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ?

Гость
8 нояб 2016 в 23:34

забавная идея: людей, которые весь год ждали поездки НА МОРЕ, насильно тормозить в Ростове! да хоть какими плакатами обвешайся - люди едут дышать морским воздухом и плавать в соленой воде. сдался им тот Ростов, попить вина они и на морях смогут отлично, не тратя лишних денег по дороге

Гость
8 нояб 2016 в 20:43

Уж извините, но нужно было требовать Попова в Ростове захоронить, раньше он был недосягаем, а сейчас тем более. В Ростове нет примечательности для туристов, их интересует исторические объекты про которые все знают и у всех на слуху. А в Ростове это раки, которых заливают хлоркой.

666
8 нояб 2016 в 20:45

А я по молодости надеялась , что он вытащить успеет, как обещал. С тех пор сама предохраняюсь.

Гость
8 нояб 2016 в 20:45

Никто не проедет бесплатно!

Гость
9 нояб 2016 в 01:11

Надежда умирает последней .....

Гость