СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Владимир Арцыбашев посоветовал ростовчанам на зиму обзавестись лопатами
Владимир Арцыбашев посоветовал ростовчанам на зиму обзавестись лопатами

вилы
8 нояб 2016 в 21:48

видимо у арцыбашева есть свой лопатный магазинчег

Гость
8 нояб 2016 в 19:46

Может ему следует повысить зп водителям, чтоб их набиралось положенных два? Налоги мы платим, соответственно обслуживайте. Лопаты он купить советует...

зжм
8 нояб 2016 в 19:04

Сразу вспомнились полтора землекопа

Гость
8 нояб 2016 в 20:44

Арцебашев оставляет в магазине оплаченный товар? Так какого он требует от нас оплатить его работу, а потом самим все делать?

Амур
8 нояб 2016 в 21:09

Так может если мы сами все будем делать нам ненужен такой руководитель по фамилии Арцебашев???? Его зарплату отдадим водителям, думаю на десяток хватит))))

Гостья
8 нояб 2016 в 19:43

Улыбнуло!!!Комедианты отдыхают!

Гость
8 нояб 2016 в 22:56

... а так же дровами и лыжами.

Гость
9 нояб 2016 в 00:40

ИЛИ КУШНАРЕВ УБИРАЕТ АРЦЫБАШЕВА ИЛИ КУШНАРЕВ ОЧЕРЕДНОЙ ГОРБАНЬ! Двух мнений быть не может! Или ты руководитель города или очередной карман Адцыбашева!

Гость
8 нояб 2016 в 20:32

Мы платим налоги, еще и сами чистить должны? Уважаемый, Вы ничего не путаете

8 нояб 2016 в 19:41

да уж... спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Гость
8 нояб 2016 в 19:44

Лопата - друг человека.

Гость
8 нояб 2016 в 22:45

Был когда сильный снегопад,мы вышли всем двором и расгребали свою улицу,что бы как то выехать.Вопрос был не в лопатах,они были!А вот пол литра для сугрева не достать всех замело и магазины не работали!
Так вот вывод—запасайтесь пол литрами а не лопатами)))

Гость
8 нояб 2016 в 22:53

А закуплена техника ?!

Гость
9 нояб 2016 в 01:27

Скоро вслед за своим бывшим шефом пойдет. А возможно и в другие казенные места ;-) и там будет давать уже не советы ....

Гость
9 нояб 2016 в 06:55

Если такая большая нагрузка на дворников, то наберите студентов с почасовой оплатой во время снегопада. Вы им деньги, они работу. Уж зима у нас не длинная, не сильно потратитесь. А то и оплату не повышают персоналу , который бы и так справился со снегом, так ещё и людям выходить на уборку просто так. А если большой урожай на полях будет, скажите "давайте по можем полям собрать урожай"? Не администрация, а черти что...

Гость
9 нояб 2016 в 07:00

В России началось повышение налогов на недвижимость из за кадастровой базы, причем повышение в несколько раз. По законам эти деньги идут на решение городских проблем. Какие лопаты? Почему человек говорящий подобную ересь до сих пор у власти?

Гость
8 нояб 2016 в 19:28

началась песня!На Москву посмотрел и обо....ся!Закупайте лопаты!

Гость
8 нояб 2016 в 19:46

Спасибо за заботу и совет, а самому слабо взять лопату и очистить город от снега и мусора. Языком болтать не мешки ворочать!

Буратино
8 нояб 2016 в 20:20

правильно, правильно тока пусть теперь опирается, чтоб в сугробе не прикопали

Гость
8 нояб 2016 в 19:11

Браво, настоящий путинец! Мы с вас сдираем три шкуры и будем еще увеличивать тарифы, а вы берите лопаты и выполняйте нашу работу!

Наталья
8 нояб 2016 в 18:59

Гениальные призвания! Городской администрации, выдающей разрешения на строительство, следовало бы думать заранее, на перспективу, о том, что в "узких улочках" личные автомобили будут стоять даже на газонах. Как, например, этот "командир" КДМ будет управлять процессом расчистки от снега на Извилистой?

Знающий
9 нояб 2016 в 08:09

Сам же к своим владениям городскую технику подгонит чтоб не напрягаться. Зачем чистить дворы? Нужно ждать пока машины днищем раскотают

Гость
9 нояб 2016 в 09:20

Круто.... ,недавно был призыв - посадить свое дерево ,на осеннем субботнике ,посадили . Прозвучал следующий призыв : ухаживайте сами за деревьями . Теперь призыв купить лопаты и убирать самим снег! Люди ,не сыпте снег возле своих домов :-D . Ну и эксклюзивный совет администрации : поднимите заработную плату работникам таких профессий и людей будет с избытком на эти места. Можете даже поднять в ущерб своей зарплате ,думаю с голоду не умрете .

Гость
9 нояб 2016 в 11:13

Давно в арсенале и веерные грабли для уборки листвы, и лопаты для уборки снега. И это не домик в деревне, не дом в захолустье, а дом в Кировском районе г. Ростова-на-Дону. Если снегопад, то к нам даже "Чистый Города" на своих МАЗах проехать не может. Где уж нам со своими лопатами... Браво, Арцыбашев. Что я ещё могу сделать для любимого города, чтобы вы лично комфортно чувствовали себя в своём служебном кресле?

Гость
9 нояб 2016 в 11:15

Арцыбашеву срочно лопату и из начальников на улицу,навсегда.

Пипец.
9 нояб 2016 в 14:19

Хороший совет. Зима нынче будет снежной. Ростовчане уже прикупили себе лопаты только не совковые, а ШТЫКОВЫЕ.

Александр
9 нояб 2016 в 11:21

Интересно, он купил себе лопату?

Юки
9 нояб 2016 в 12:31

Если Замглавы администрации Ростова по вопросам ЖКХ не в состоянии нормально решать базовые вопросы ЖКХ, то зачем Ростову такие руководители? Пусть идет в дворники, может, там больше пользы принесет. Заодно, лишняя ставка закроется.

Гость
9 нояб 2016 в 13:01

Господин Кушнарев я вас умоляю увольте этого безумца

Батальон Азов