СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Вятской продавца заставили уничтожить 142 кг свежей рыбы
На Вятской продавца заставили уничтожить 142 кг свежей рыбы

Гость
8 нояб 2016 в 19:32

Не санкционированная торговля:-) а рыба выглядит очень даже неплохо! а в местах санкционированной торговли полуразложившуюся рыбу от слизи отмывают каждый день! И ветзаключения выдают даже не глядя на товар, дал на лапу и все впорядке! Кого беспокоит отправятся покупатели или нет, главное за торговое место заплати. Какие санкнижки, продавцы зачастую двух слов порусски связать не могут.

Гость
8 нояб 2016 в 20:52

Рыба донская, наша, а не китайская. Температура воздуха сейчас благоприятна для продажи рыбы. Я покупаю с рук судака, кефаль. Можно сразу же увидеть по жабрам и запаху свежесть рыбы. А это просто показная работа вет.инспекторов.

Что означает «отправить на утилизацию»? Облить белизной, утрамбовать в грунт или что-то ещё?

Гость
8 нояб 2016 в 21:25

Королева ,4, торгуют рыбой с машины на тротуаре.Невозможно пройти.

Гость
8 нояб 2016 в 18:08

Хорошо бы проверить право на продажу мяса в любую погоду и в любое время года на той же улице Вятской (напротив д.45)!

Гость
8 нояб 2016 в 18:35

На Пушкинской и Крепостном тоже непонятно какой рыбой торгуют и тот же ассортимент.

Гость
8 нояб 2016 в 20:43

уничтожить дело не хитрое - но дурное... Вот если б конфисковали проверили санэпидем на предмет годности и развезли по детским и стардомам . Вот тогда честь и хвала власти и так уничтожители ...

фома
8 нояб 2016 в 19:52

Ну да. случайно обнаружили. Это после моей 3-недельной борьбы с данной торговой точкой на ост.Соловушки путем обращения как неоднократно в службу 02, так и в торговые отделы района и города. Но, надеюсь, что уроженцы Армении здесь больше не появятся...

Гость
8 нояб 2016 в 20:18

А государственный ветеринарный инспектор Салых Дотдуев, не замечает, что в тех же санитарных условиях, осуществляется продажа мясной, молочной и рыбной продукции на Днепровском рынке? Летом без холодильника, сейчас с грязных ящиков в пыли проезжающих машин!? "Сезонная" продовольственная ярмарка сделала проезд и проход по Днепровскому переулку просто невыносимым! Торгуют перекупы, а оппозиционируют себя - крестьянами от сохи....

Жорик
8 нояб 2016 в 19:59

Мне, эти уничтожители,Шарикова напоминают из "Собачьего сердца", когда они обсуждали куда поедут сегодня давить котов, а потом ехали и душили.
Стрёмная работка хоть и сытная,понятно что что то к рукам "прилипает",но сколько они проклятий в свой адрес каждый день получают,причём не от преступников, а от обыкновенных людей которые хоть как то пытаются заработать в наше непростое время,а эти пришли и уничтожили....Карма у них полюбому страдает,наверное после вылазак бухают,типа стресс снимают.....

бабка
8 нояб 2016 в 21:31

ТО, ЧТО они не заридили кучу бабла администрации это не значит,что остальные торгаши с документами торгуют. все знают как у нас получают сертификаты, лицензии и т.д. Раздали бы лучше бездомным котам)

Гость
8 нояб 2016 в 23:31

Уничтожить легче всего.
Это же еда,животным ее...

Гость
8 нояб 2016 в 20:47

Проверьте торговлю мясом и мясопродуктами возле 4 Поликлиники на Днепровском. Пройти в поликлинику невозможно заняли торговцы весь тротуар, газоны вдоль забора лечебного учреждения.

Гость
9 нояб 2016 в 00:56

На Оганова возле ларька молоко заезжайте. Еще кг 200 можете уничтожить.

Гость
9 нояб 2016 в 00:57

Незаконную продукцию нужно уничтожать, так делают во всем мире. Торговля должна быть в отведенных для этого местах и при наличии документов о качестве и происхождении продуктов, а так же санитарных книжек у продавцов. В первую очередь это забота о нашем здоровье.

Гость
8 нояб 2016 в 17:57

На 40 лет победы конечная загляните

Гость
8 нояб 2016 в 23:34

Моразм крепчал. Абсурд. Украинские националисты в Донбасе продукты не уничтожают - себе забирают. И только власть наша продолжает народ вгонять в нищету. "Славься Отечество наше...."

Гость
8 нояб 2016 в 22:55

На красноармейскую (Мвидео) загляните !