СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Василий Голубев через Twitter призвал жителей области прививаться
Василий Голубев через Twitter призвал жителей области прививаться

Ирина
8 нояб 2016 в 20:08

Ежегодно Губернатор призывает граждан прививаться от гриппа. И каждый год у нас эпидемии и народ тысячами лежит и десятки умирают. Неужто нет логики? Прививки реально помогают не болеть и не умереть от этого дурацкого гриппа.
Речь не о детях, а о трудоспособном населении. Хотя, детей тоже следует прививать, но тут решение родителей. Каждый сам решает. Но из Украины к нам вместе с людьми столько заразы лезет, что лучше привиться.

Доктор
8 нояб 2016 в 15:29

Минздраву надо отчитаться о прививках, а вакцина берется наугад, ее даже не тестируют... Может она подойдет, а может и осложнения вызвать. Никто из врачей подписаться на ее эффективность и безопасность для каждого человека не может - лотерея!
Лучшее средство - натуральные свежие овощи-фрукты, чеснок, лук, горький перец, горчица, мед - организму нужны витамины и микроэлементы, а не уколы не пойми чего!

Гость
8 нояб 2016 в 15:34

А что вакцинация помогает? Впервые слышу.

Гость
8 нояб 2016 в 16:34

Отказались от любого вида прививок ребенку после того как организм ребенка неадекватно отреагировал на одну из прививок,причем по закону ни врач,ни медучреждения за последствия ответственности не несут..Зато в описании прививки от коклюша, эка странность,в побочных эффектах присутствует....коклюш)))). И этой дрянью призывают пичкать детей? можно долго спорить на тему прививок,но лично у меня есть свой пример,дочь не болеет ничем и без прививок,а у всех знакомых у привитых детей больничные каждую неделю...

Гость
8 нояб 2016 в 17:22

Ну ещё пойму, когда сантехник мне начнёт втирать о квантовой физике. Когда чиновник призывает к уважению его несметных медицинских познаний. Тут вызывает, по меньшей степени, недоумение.

Гость
8 нояб 2016 в 15:31

А Василий сам сходил?

8 нояб 2016 в 16:30

Всем работникам администрации во главе с губернатором Голубевым - прививку от коррупции нужно сделать прежде всего. Горбань уехал непривитым и будет заражать Москву

Гость
8 нояб 2016 в 14:43

Лучше бы Василий Голубев остановил строительство платных парковок. Чтоб люди могли на личном транспорте на работу ездить, а не хватать все возможные вирусы в грязных автобусах.

Гость
8 нояб 2016 в 14:58

Интересно, люди в белых халатах вещают в СМИ, что ожидается "гонконгский грипп", а прививки делают от "свиного гриппа", в чем суть?

юра
8 нояб 2016 в 22:54

администрации срочно привиться совестью ?

Медик
8 нояб 2016 в 19:17

Ну себе то он точно сделал прививку, в основном от населения Ростовской области.

Гость
8 нояб 2016 в 20:11

я лично за прививки, но тут каждому самому решать

Гость
8 нояб 2016 в 20:09

тут каждому решать самому. кто-то верит в вакцинации, кто-то не верит, но от гриппа привиться можно, это не та прививка, в которой сомневаться надо

Гость
8 нояб 2016 в 20:13

а тут что некоторые участвуют в конкурсе, кто лучше сострит? не та тема.