СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Источник вдохновения: жена игрока «Ростова» Вероника Ерохина
Источник вдохновения: жена игрока «Ростова» Вероника Ерохина

Гость
8 нояб 2016 в 10:11

Как всегда желчь и гадость))) А девушка похвалила ростовчан, а вы в лучших традициях колхозного быдла.

Гость
7 нояб 2016 в 21:04

Отличная пара!

8 нояб 2016 в 15:05

З-зависть)))), фу такими быть! На себя бы в зеркало смотрели, людей просто так обгадили.

Гость
8 нояб 2016 в 11:20

Первое фото очень хорошее. Прическа очень идет и синий цвет Нике отлично подходит.

Гость
10 нояб 2016 в 20:44

И во-первых, и во-вторых, и в-третьих, вдохновляет и футболистов, и их женщин контракт на сумму, которая позволяет путешествовать значительно дальше Сочи, ходить в спортклубы, заводить биверов, одеваться в брендовые вещи, заниматься бальными танцами (весьма дорогостоящее хобби, начиная от стоимости туфель, заканчивая платьем для выступлений), устраивать фотосессии и заниматься всем прочим, что делают жены небедных людей. То есть, не взирая на вопли о недостойной оплате "подвига"(!!!?) футболистов, поиски спонсоров, все не так уж плохо. А можно теперь фотосессию с женой молодого лейтенанта? Или с супругой комбайнера? Что их вдохновляет на труд, который не менее уважаем и ценен для страны, но почему-то не оплачивается так, чтобы они могли прогуляться по Парижу, поехать на концерт любимого исполнителя? Про зависть - не надо. Хотя бы потому, что мы не знаем- была бы рядом с футболистом эта девочка, явно привыкшая к дорогим удовольствиям, если бы он получал куда меньше, чем ей хочется(((

Элли
10 дек 2016 в 12:24

Не понимаю, откуда столько зла по отношению к обычной девушке. Кем бы они ни являлась и к каким удовольствиям бы ни привыкла. Конечно, соглашусь насчет отсутствия фото супруги комбайнера или жены лейтенанта. Но ведь это проблема государства - что честный труд у нас не в почете. Девушка здесь не при делах. Все вы в сущности одинаковы: если многоуважаемым авторам неуважительных комментариев предоставить огромные суммы денег, то они, товарищи, точно так же станут понтоваться и считать себя избранными, заваливая инстаграм фотографиями своего дорогостоящего существования.

Гость
13 сент 2018 в 20:05

Ноги как палки...что тут может нравиться?????

8 нояб 2016 в 06:59

8 лет таскается за ним по городам и странам??? детей завести не пробовали?

Гость
8 нояб 2016 в 03:19

По-моему она не с мужем танцует

8 нояб 2016 в 16:36

А к чему вообще эти новости? Какая то девушка, кто она и что из себя представляет, чтобы Ее фотки полугобнаженной натуры в городских новостях выставляли? Она хоть официальная жена или "гражданская" сожительница?

Жора с Левенцовки
7 нояб 2016 в 20:21

таких в Ростове каждая вторая .

Гость
7 нояб 2016 в 21:59

Что это было?

чингисхан
8 нояб 2016 в 09:46

теперь понятно почему наши футболисты плохо играют - какое вдохновение, такая и игра

ббб
7 нояб 2016 в 22:03

Зачем всем свои ляжки показывать? Чувствуется у этой девушки комплекс неудовлетворенности.

Гость
8 нояб 2016 в 09:54

по ростовским меркам - очень средненькая...

Гость
9 нояб 2016 в 10:47

И что? Было бы что выставлять на показ.

Кузнец
10 нояб 2016 в 00:24

ДЛЯ ЧЕГО СТОЛЬКО МЕСТА УДЕЛЯЕТСЯ КАКОЙ ТО СУКЕ?!

Гость
8 нояб 2016 в 06:58

Земфира - это хорошая музыка? А какая музыка в таком случае плохая?

т.Бывалов
8 нояб 2016 в 08:07

Разгромили лондонский "Арсенал"? Да, я согласен, ребята совершили подвиг. Можно и сопутствующий материал показать. У победы детей много.

Гость
8 нояб 2016 в 11:44

Что-то мне деваха показалась страшненькой.
Просто худая и молодая, но это быстро проходит, к сожалению!

Гость
8 нояб 2016 в 15:09

Это разве девушка .похоже на ......