СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Чиновники обсуждают возможность строительства населенного пункта рядом с аэропортом Платов
Чиновники обсуждают возможность строительства населенного пункта рядом с аэропортом Платов

Ростовчанин
7 нояб 2016 в 16:46

Очень логичный шаг.
Трудиться рядом с работой - об это мечтают 70-80% населения России

Дима
7 нояб 2016 в 16:44

Так вроде ж одна из причин строительства нового аэропорта - это исключение полетов над жилыми массивами.

7 нояб 2016 в 17:10

А согласование на строительство в 30-ти км радиусе в минтрансе оптом будут заказывать или каждый застройщик индивидуально будет корячиться?

Гость
7 нояб 2016 в 17:55

Бедные сотрудники аэропорта: на работе гул самолетов, так еще и дома послушают.

Буратино
7 нояб 2016 в 16:54

ну так в городе аэропорт тоже был когда то на окраине

Гость
7 нояб 2016 в 18:11

Да уж, под рёв самолётов работать, спать, пить-есть, заниматься любовью, жить..., да уж мечта всех работников аэропорта...

Гость
7 нояб 2016 в 21:05

А ничего что рядом Грушевская и Новочек или я ошибаюсь? Наверно Горбань будет строить а губернатор искать инвесторов. Что за дивный край, умом не понять.

Гость
7 нояб 2016 в 17:21

Они же и будут летать из платовского аэропорта.
Реально аэропорт будет недосягаем для пассажиров, если даже его сотрудников хотят заселить в нем самом, а не обеспечить корпоративный транспорт туда.

Гость
7 нояб 2016 в 17:35

Это Ваня выторговал себе за ФК Ростов ? Будет и дальше спонсировать ...

Гость
7 нояб 2016 в 18:20

неплохо бы гостиницу и для пассажиров там построить. или она запланирована?

Гость
7 нояб 2016 в 18:21

тут правильно пишут - раньше и наш старый аэропорт был далеко за городом. это город разросся, а не аэропорт строили в городе!

Пилот
7 нояб 2016 в 20:32

Правильно!!! И назовём эту новую столицу донского края: Платовск-на-Грушевке)))

Гость
7 нояб 2016 в 20:52

Бредятина прогрессирует

Убах
7 нояб 2016 в 19:17

Даже и не припомню когда создавался населенный пункт
Обычно закрываются села от безжизнености

Гвоздь
7 нояб 2016 в 17:15

Будущих ПВОшников хотят растить, наверное.

Константин Пинев
7 нояб 2016 в 18:19

Проживать рядом с местом работы - это круто! Тем более, когда работа связана с аэропортом. Опасный объект, работает круглосуточно. И техникам и борт проводникам надо между сменами ночевать. А многие вообще переедут с семьями, я думаю.
Это правильная идея и хорошо, что она родилась до того, как все уже построено и сдано.

Гость
7 нояб 2016 в 19:04

ну наконец-то чиновники начали признавать свои ошибки. только кому от этого легче.
урон Ростову нанесен колоссальный. наказать никого невозможно.

Гость
7 нояб 2016 в 19:58

Вынесли блин, за черту города)

Гость
8 нояб 2016 в 12:54

Ну если все чиновники туда сами переедут, то я за! Ещё в начале 2000х аэропорт был одним из самых дешёвых районов города( по ценам на недвижимость). Причину объяснять я думаю не надо