СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ростовчанка Татьяна Котова показала фото, где она загорает без купальника

Гость
5 нояб 2016 в 11:26

Фотошоп может из любого человека сделать картинку.. а в жизни все совсем ни так.. хотя на вкус и цвет , мож, кто и любит гигантов , как волочкова

Гость
5 нояб 2016 в 11:50

Больше нет новостей, чем очередное фото очередной шмары....

Гость
5 нояб 2016 в 11:21

И на что там смотреть? , на силикон и чудеса пластики?

Амур
5 нояб 2016 в 11:24

Срамота!!!!!!!!

Гость
5 нояб 2016 в 12:38

Когда о тебе все забыли... Всегда выручает сиськи! ?

Ворчун.
5 нояб 2016 в 13:48

Нормально так загорает девица. Не на пляже, который рядом, а на каменной "панели". Это новый вид загара- Котовский, в труселях и в лабутенах, прикрывшись сворованной шторой из гостиничного номера.

Гость
5 нояб 2016 в 11:46

Кого может шокировать фотография полуобнаженной женщины? Школьников и школьниц из 1-2 класса? Странные поклонники у этой "певицы".
У Котовой отсутствует понимание причинно-следственной связи... "зима может быть жаркой, и настроение солнечным" не потому, что "есть теплые воспоминания", а потому что деньги есть... В голове у нее явно не мозг, раз такое говорит.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/229676547260416.html

Гость
5 нояб 2016 в 12:23

НУЖНО БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ПРО КОТОВУ, ЛОПЫРЕВУ И ДИБРОВА!
Мы ж не знаем как они там. Рассказали бы лучше когда раскопки прекратятся в центре города, когда высадят спиленные деревья на Серафимовича, Соборном, Темерницкой, Социалистической и других улицах как центра, так и других районов города!

Каменный гость
5 нояб 2016 в 11:43

Спасибо уже за то,что не поздравила прямо с пляжа всех православных России с праздником Казанской Иконы Божией Матери,как это сделала другая известная ростовская модель и телеведущая! Сам информационный повод- показать жизнь мотыльков, для автора,видимо,наиважнейший. Творческих удач,Андрей!

Гость
5 нояб 2016 в 14:11

Чем она заработала на такой отдых? Какими такими талантами и каким трудом?

Ангелина
5 нояб 2016 в 11:39

Не знает что ли, молочную железу нельзя оголять на солнце!

5 нояб 2016 в 12:34

Суперсенсация! Можно её в пермских и ижевских СМИ перепечатать?

Гость
5 нояб 2016 в 13:26

Какая она Ростовчанка? Если быть точным селянка колхозница.

Гость
5 нояб 2016 в 14:42

О! Прикольный забор из камня! Я себе на даче такой же сложил) А кто это девка?

Саня
5 нояб 2016 в 12:23

Так что? Недоразвитой нужно помочь купить купальник, чтобы я не видел уши спаниеля ?

Гость
5 нояб 2016 в 17:48

Бедняжка, деньги закончились, даже купальник не может купить. Возвращайся на рынок в Ростов.Подзаработаешь и обратно, только уже в купальнике.

5 нояб 2016 в 12:13

Все понимают что она вам платит деньги, но самим не тошно такое постить?

5 нояб 2016 в 12:53

Просто слов нет какая важная новость. Сайт опустился уже дальше некуда.

Гость
5 нояб 2016 в 13:21

Обычная маруха, отредактированное лухари фото, много силикона, большая грудь, яхты, море, красивая , дорогая жизнь, Чему удивляться , лучше бы спонсора мероприятия выставили ,тогда мож интересней было!!!

Гость
5 нояб 2016 в 11:54

Для Ее шаров силикона одной руки не хватит

Гость
5 нояб 2016 в 13:54

Колхозница в поиске спонсора. Это новость?

5 нояб 2016 в 15:40

Вот уж шокировала - так шокировала! Мы, все ростовчане, до сих пор никак не можем от шока отойти! Учреждения не работают, транспорт встал, зарплаты не выплачиваются, дети в истерике, продукты закончились, на дорогах - коллапс! Что ж она не рассчитала так, зачем так сильно ШОКИРОВАТЬ? )))

Гость
5 нояб 2016 в 19:53

И стоило фиг знает куда переться, чтобы полежать голой на камнях. А для кого политрук Горбань мостил Соборный переулок плиткой и сантехника с батареей и котом устанавливал? Могла бы там полежать у батареи, погреться. Совсем патриотизм отсутствует.

5 нояб 2016 в 13:02

Я конечно извиняюсь , но что за тень в паховой области ? Неужели легкая небритость?) темное пятно

котоман
5 нояб 2016 в 12:10

Судя по теням на ноге этот снимок делала целая бригада специально обученных людей

сергей
5 нояб 2016 в 12:29

А ЧЕМ ОНА ЕЩЁ МОГЛА УДИВИТЬ НАС?

Бэтмен
5 нояб 2016 в 16:53

Она рукой держит потому что камни холодные...

Гость
5 нояб 2016 в 18:53

Вот это новость!)))на первую полосу газет срочно!

Гость
5 нояб 2016 в 14:57

Это не Ницца

Гость
5 нояб 2016 в 12:51

Редакция, браво. День у меня удался прочитав про Танюшу. Появился смысл в жизни, ее краски стали ярче. К вечеру, пожалуйста, что-нибудь про Араика или Басту, ну или хотя-бы про Лопыреву.:)

5 нояб 2016 в 16:10

Что у неё с шеей?? Длинная аж жуть...

Гость
5 нояб 2016 в 17:41

А это КТО ТАКАЯ ???

МЕстный
5 нояб 2016 в 12:22

У автора "от радости в зобу дыханье спёрло!"(с). Что пропагандируете,что рекламируете,сударь? Чему учите,кому служите,используя публичное информационное пространство? Призываете народ порхать стрекозой?Вот только век у неё недолог. Есть множество других,более значимых и интересных тем и,если вы их не находите,то занимаете чужое место в журналистике. Выводы за вами. Всегда считал,сайт 161.ру-это серьёзно,это не "Плейбой" и ему подобные "специфические" издания. Пусть он серьёзным и будет,ибо это общегородская информационная площадка. Удачи!

Гость
5 нояб 2016 в 12:52

Очередной посол на ЧМ-2018!Лицо государства!

Гость
5 нояб 2016 в 14:32

Из-за этой шмары в фитнес/клубе в Москве сотрудницу уволили.. полгорода таких же бродит по Ростову. Красивая плесень)

Гость
6 нояб 2016 в 09:02

НУ больше нечего показать,и все!

Гость
6 нояб 2016 в 09:21

Вот так ходит на пляж в таком купальнике...

Светюня
6 нояб 2016 в 11:00

На ее месте должна быть Я ! Напьешься- будешь.

6 нояб 2016 в 12:00

новость номер один дальше - улыбка ! Зачем эфир засорять этим ?

робинович
5 нояб 2016 в 11:51

тема сисек раскрыта нидастатачна.

5 нояб 2016 в 11:49

Красивая девушка. А вот чем она шокировала поклонников непонятно...

Луни
5 нояб 2016 в 12:03

У Лопырёвой фигура получше . А тут много лишнего жыра .

Гость
5 нояб 2016 в 12:35

Достойный праздник
Достойно отметила
В достойной стране
Достойные поклонники
Достойно отлайкали