СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Ростове прошло первое шоу Олега Попова без участия легендарного клоуна

горожанин
5 нояб 2016 в 11:24

А я не ходил в цирк уже пару десятилетий, а теперь собираюсь пойти. И с деньгами туго,, а все равно постараюсь купить два билета в понедельник после прощания с Олегом Поповым. Это моя посильная дань уважения великому артисту и ребятам, которые продолжают его дело.

Гость
5 нояб 2016 в 17:01

У нас билеты на завтрашнее представление и мы обязательно пойдем! Цирк-это не только клоуны. У нас не было мысли сдавать и билеты.

Галина
5 нояб 2016 в 11:09

Максим Щульц, откуда такая информация? Мой сын был на этом представлении, зал был полон, возле касс было много народа, но они покупали билеты а не сдавали. Зачем такими "новостями" портить память о великом артисте? Могу Даже скан билета прислать.Моя информация достоверная. В зале была телекомпания Дон-ТР,спросите у них.Съемки они вели еще до начала представления и во время. Если Вы там и увидели полупустой зал, то только потому что еще представление не началось.Сайт ,зачем такие новости выпускаете? У Ваших коллег совсем другая информация.

5 нояб 2016 в 10:51

Люди, вы что? Попова в шоу было мало и все номера супер! Сложные и интересные, животные ухожены и отдрессированы!

5 нояб 2016 в 18:14

Ростовчане! Посмотрите передачу "Наедине со всеми" с Олегом Поповым, ведёт Юлия Меньшова.

Галина из Ростова
6 нояб 2016 в 03:33

Сколько же на свете злых людишек... Ушёл из жизни уважаемый человек... Известный всему миру, талантливый, несущий людям радость, теплоту и свет своей души... Не надо осквернять память о нём! Это просто не по-человечески.
Я ростовчанка, и мне очень грустно вдвойне, что любимый с детства клоун Олег Попов умер в нашем городе... Он так хотел ещё погулять по Ростову... На Центральном рынке его все, конечно, узнали, уху ему пообещали сварить - угостить, но он не успел отведать...
Все эти дни плачу, когда думаю о нём... Обязательно пойду 7 ноября на церемонию прощания в цирке. И на представление пойдём с семьёй.
Господа иногородние! Не надо и Ростов и ростовчан заодно поливать грязью. Наш город такой же, как и остальные, и люди здесь разные тоже живут, и культурных людей у нас хватает. Торговцев сейчас во всех городах много. - "спасибо" Перестройке, что позакрывали везде столько промышленных предприятий, и людям просто некуда идти было работать, кроме торговли.

Гость
5 нояб 2016 в 14:45

Вчера были с детьми в цирке,зал был практически полный.Замечательное,трогательное представление.Молодцы артисты ,достойно отработали.Зрители долго стоя аплодировали после представления...

Гость
5 нояб 2016 в 10:56

Царство небесное Солнечному клоуну. К сожалению, не многие видели его на манеже российских цирков, поэтому и зал полупустой.

Гость
5 нояб 2016 в 11:20

Макс Шульц, Вы пишите неправду! Смотрите видео на других сайтах.

Гость
5 нояб 2016 в 12:32

Назовите ростовский цирк именем Олега Попова

Гость
5 нояб 2016 в 10:09

Обмельчал зритель.Не тот нынче.

Гость
5 нояб 2016 в 12:07

люди шли в основном на СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА, если б я купила билет,то я его б не сдала, но и не пошла....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ КЛОУНУ МОЕГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА....

Гость
5 нояб 2016 в 20:50

Были сегодня на представлении, полупустой зал... И зря-артисты отлично выступили. Смешных номеров не было, но программа очень понравилась. А маленький мальчик в конце представления в клетчатой кепке и с авоськой растрогал до слез.

Гость
5 нояб 2016 в 10:47

...сдавшие билеты, подтвердили свою высокую духовность постсоветских существ ))

Alex
5 нояб 2016 в 21:22

Как же неприятно читать некоторые комментарии. Сегодня были на представлении. Даже мысли не возникло сдать билеты. Зал аплодировал стоя со слезами на глазах. Светлая память Олегу Попову. Он был светлый и добрый человек и всю свою жизнь посвятил цирку. Дарил радость детям всего мира 60 лет!!!

Александр
5 нояб 2016 в 10:49

Сидеть в цирке и смеяться, когда человек умер?!

зжм
5 нояб 2016 в 10:05

Бескультурный город

Оксана
5 нояб 2016 в 15:24

А мне кажется, что надо было идти на представление и улыбаться, когда смешно и восхищаться от восторга. Просто люди зачервствели душой. Теперь даже эмоции имеют цену.

Гость
5 нояб 2016 в 10:47

Ну теперь начнут мусолить. Каждый день все новости про него. Не люблю клоунов в цирке. Где он был все это время, когда нашим клоунам платили копейки, но не все уехали из за этого за границу. А теперь решил проехаться по России и заработать. Вот надо было в Германии и оставаться. В таком возрасте поехал. Может он и хороший человек, но работай там, где проживаешь.

ввп
5 нояб 2016 в 11:43

мне кажется у многих просто не то настроение чтобы сейчас смеятся в цирке... и скорее это знак уважения к Попову нежели наоборот...

Гость
5 нояб 2016 в 12:12

Деревня понтовщиков одним словом. О какой культуре тут может идти речь?

Гость
5 нояб 2016 в 10:56

Быдло- ростовчане как всегда отличились. Никакого уважения к Артисту...Позорище!!!

Гость
5 нояб 2016 в 11:25

Все кто сдал билеты дебилы

5 нояб 2016 в 12:13

Вот это духовность! Сдавать билеты после смерти артиста... Вот на таких «скрепах» и зиждется вся ваша двуличная патриотичность.

Гость
5 нояб 2016 в 10:59

Есть особый смысл жить последние 26 лет в Германии, приехать в Россию, умереть, быть похороненным в Германии..

Гость
5 нояб 2016 в 15:58

Дед он мож и славный был, но до Великого и Легендарного ему далеко, вот В.М. Зельдин - это Фигура, Человечище, Легенда и Патриот своей Родины, что бы с ней не происходило, а не иммигрант какой!!!

Гость
7 нояб 2016 в 14:04

Таких артистов наврядли теперь будет

Гость
5 нояб 2016 в 12:01

Бес Попова это уже не цирк, капустник какойто! Вот зрителей и нет!!!

Гость
5 нояб 2016 в 11:28

как всегда народ виноват.....а кто несет в него культуру.....

Игорь
5 нояб 2016 в 18:35

Я приехал в Ростов с Д.Востока, привыкали с женой более 10 лет. И проблемы были именно с низкой культурой в городе. Чего стояло сходить в краеведческий музей и театр Горького. Убогость этих заведений давила на психику многие годы. Пусть на меня не обижаются коренные ростовчане. Но пишу что чувствую. Торгашеский город. Не случайно возле парка Горького стоит скульптура торгаша - коробейника. Это реальный символ города. Поэтому, я совсем не удивился безразличию к смерти мастера.

Гость
5 нояб 2016 в 15:22

Вообще-то сами бы отменили представления и вернули деньги. Хапуги, умер такой человек, а Вам главное бабло.

Гость
5 нояб 2016 в 11:02

Грустно веселиться на похоронах.

Гость
5 нояб 2016 в 14:21

Не к месту будет сказано, но зря он вообще сюда приехал. Под 90 годов уже, сидел бы в своей немчурии, в огороде копался, а не кривлялся на сцене. Не собирал бы тут бабло для забугорной жизни.

Гость
5 нояб 2016 в 11:02

причем тут бескультурье ? и цирковое представление само по себе вымирает как шоу...время другое ..медведями на велосипедах уже не удивить, когда тестируют виртуальную реальность и продают гаджеты. В цирк по большей части водят детей , и устраивать панихиду в цирке ?думаю на детей это отложит некий отпечаток на психику......и все же панихиду..в цирке..это все равно, что отметить юбилей в морге...с детьми...
Сильно утрирую но все же...

1kkju
5 нояб 2016 в 10:22

сообщники везде это в крови от генералов до прапорщиков тот же старшина увд юао столицы квартиры и машины на жену и тещу записывает получая зарплаты на сбербанк карточку несуществующих людей числящих в увд и откаты от обсуживающих организаций

Гость
5 нояб 2016 в 15:20

Откуда столько негатива в адрес людей, которые сдали билеты. Это их право, они в цирк на О. Попова хотели посмотреть. А теперь что, плакать сидеть. Если по хорошему, его труппа вообще не должна была давать в это время никаких представлений, а уехать и подготавливать, другое шоу. А не наживаться на его имени. Но тут все как всегда, деньги превыше всего.

Гость
5 нояб 2016 в 15:43

А мне не понятны артисты, которые вышли на сцену и готовы развлекать публику (кстати за не бесплатно). При чем здесь народ? У меня например нет желания находиться в цирке в дни, когда еще даже не похоронили Олега Попова. Чувство скорби должно быть присуще его коллегам по цирку, а не устраивать из всего шоу по зарабатыванию денег. Представление в честь памяти клоуна нужно проводить после 40 дней и лучше было бы это сделать во всех цирках РФ одновременно ( лучше бесплатно), вот это была бы истинная дань памяти легендарного клоуна. И не надо пытаться на этом примере осуждать людей, что они не патриотичны и не культурны, есть еще и моральная сторона, которая многим не позволяет находиться в праздности там где должна присутствовать душевная скорбь об ушедшем.

Гость
5 нояб 2016 в 15:55

Чему удивляться? Люди покупали билеты на Олега Попова, а не на все остальное, да и билеты денег стоят. Представление отдельно, панихида в цирке 7 ноября отдельно. Кто захочет, тот придет. Массовая сдача билетов никак не задевает память артиста.

Гость
5 нояб 2016 в 12:36

Вам же сказали человек умер, чему веселиться ?

ростовчанка
5 нояб 2016 в 22:29

в основном, в цирк ходят с детьми.
если бы я купила билет для себя и ребенка, а потом оказалось, что там будут мероприятия в память об умершем артисте, то тоже сдала бы билеты. не вижу смысла потом объяснять и грузить этим маленького ребенка.

Гость
5 нояб 2016 в 13:11

Вот и ответ ростовчан на придуманные легендарность и неповторимость Попова. И это справедливо!

ГОСТ
6 нояб 2016 в 02:05

Уже не знаете к кому примкнуть ? Всё продали , что украли и подарили вам .
Предателям-бегункам прощения нет и приезжать в Россию было незачем . Рас этот ганс был так счатслив в германии , зачем он приехал ? Вспомнил про друзей из ростова через 26 лет счастливой жизни , а ведь многих уже и нет !