СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове умер легендарный «cолнечный клоун» Олег Попов

Гость
3 нояб 2016 в 01:12

Царствие небесное солнечному клоуну (((

Гость
3 нояб 2016 в 06:43

Светлая память.....
Клоун моего детства

Гость
3 нояб 2016 в 07:05

И все таки он молодец! он дарил радость людям. светлая память.....

Гость
3 нояб 2016 в 07:12

Аплодирую стоя(((((((( жалко...

Гость
3 нояб 2016 в 07:18

Как жаль. Не успел сходить. Человек с огромной буквы. Земля пухом.

Гость
3 нояб 2016 в 01:23

Очень трудно поверить что его больше нет! Пусть земля тебе будет пухом, прощай дорогой наш любимый клоун!

настоятель
3 нояб 2016 в 07:38

Царствие Небесное, Олег Константинович! Кто бы что не говорил о возрасте и о гастролях в таком возрасте, Вы всё делали правильно : жить на сцене и умереть! В этом счастье актера! Пусть земля будет пухом, а память Вечной!

3 нояб 2016 в 00:54

Покойся с миром, Солнечный Клоун. Интересно, успел он нашего рыбца за хвост укусить?.

Алексей
3 нояб 2016 в 07:24

Этот человек легенда мирового цирка! Триумфально и ярко прошел по жизни! Вошел в историю циркового искусства как Солнечный клоун. Всю свою жизнь дарил радость и улыбки людям! Вечная память великому артисту Олегу Попову!

Гость
3 нояб 2016 в 07:39

Однако.. Когда я писал, что на Легенду могут не пойти во второй раз, уж никак не предполагал, что по такой причине.
Хоронить в России: он был НАШИМ клоуном, целой эпохой. И помнить его будут именно здесь.

Гость
3 нояб 2016 в 08:31

Прощай Солнечный клоун, ты был в нашем детстве.Спасибо Олег Константинович! Спасибо.Царство тебе небесное.

Гость
3 нояб 2016 в 10:10

Такую смерть у бога заслужить нужно. Просто ушел в иной мир без суеты и мучений.

Елена
3 нояб 2016 в 10:18

Еще школьницей в 70х годах, родители первый раз повели в Ростовский цирк, там как раз выступал Олег Попов, у меня было столько радости и впечатлений, до сих пор в памяти. Очень жаль, что от нас ушли такие легенды как Зельдин и Попов. Светлая им память.

Гость
3 нояб 2016 в 05:23

И так хорошо прожил аж 87 лет

Гость
3 нояб 2016 в 03:51

Очень жаль Олега Попова!!! ((((( В таком возрасте гастроли - всё же нелегко... Перелёты, поездки, выступления - это же стресс всё равно... Конечно, у него, наверное, была ностальгия по Родине, по России... Вот и приехал.
Царствие небесное Солнечному клоуну...

Ростовчанин
3 нояб 2016 в 07:47

Человек-легенда. Земля ему пухом. А ТВ российское смотреть не стоило. Это один большой стресс, кого угодно в могилу сведет. Без шуток.

3 нояб 2016 в 07:41

Я садике на утренике в костюме и шапке его образ доже фото остались .Покойся с миром.

Гость
3 нояб 2016 в 07:49

Царствие небесное Солнечному клоуну. Жаль человека, подарившего океан радости огромному количеству людей. Мы будем помнить Вас с улыбкой и душевным теплом. Царствие небесное!!!

Гость
3 нояб 2016 в 10:36

Светлая память!!! ((

Гость
3 нояб 2016 в 00:53

Похоронить его нужно в Ростове. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
3 нояб 2016 в 08:16

В июле были в сочи, он жил с нами в одном отеле. Энергичный, харизматичный, стильный, элегантный пожилой человек. Очень жаль.

Ольга
3 нояб 2016 в 13:49

Наш любимый Солнечный Клоун, светлая память тебе! Твое сердце билось для нас!!! Выступления Олега Константиновича - это всегда радость, тепло, добро, миллионы улыбок!!! Память о нем насвегда останется в наших сердцах!!!!

3 нояб 2016 в 07:52

А Дон-ТР и Европа+ продолжают крутить рекламные ролики. Или зажигание позднее, или бабло победило добро....
Земля пухом, Солнечный Клоун!

Гость
3 нояб 2016 в 09:06

Очень жаль(((В воскресенье были на представлении....кто-бы мог подумать...Жаль..."Счастливый Ганс"-Прощай!!!

Александр Жадина
3 нояб 2016 в 12:55

Когда учился в Израиле встречался с Олегом Константиновичем, дважды ехал с ним в лифте в Хадассе - от него даже когда он молчал, шел шквал энергии! Очень емкий человек из моего детства. Вечная память! Пусть земля будет пухом! Настоящий человек, талант, Гражданин!

Гость
3 нояб 2016 в 00:50

RIP! ((((

3 нояб 2016 в 01:15

RIP Олег Константинович

Гость
3 нояб 2016 в 09:10

Очень жаль .Легенда. Сумел простить родину за обман с деньгами в 91 г и вернулся домой. Интересно, сколько скорая ехала ?