СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Донские депутаты встали на защиту ларьков
Донские депутаты встали на защиту ларьков

Мимо проходил.
2 нояб 2016 в 13:38

Неужели Е. Бессонова услышали ? Он это предлагал еще год назад.

Гость
2 нояб 2016 в 16:38

Центральный рынок уже потерял свое лицо. Продавцов загнали в павильоны и цены выросли, стало очень тесно. А в старых павильонах вовсю тряпками торгуют. Почему на Юге нужно все делать по-московски?

Ростовчанин
2 нояб 2016 в 14:33

Что за шараханья из стороны в сторону? Опять разномастные будки начнут расти, как грибы после дождя? Неужели торгашное лобби смогло повлиять на депутатов? Получается, что все усилия Сергея Ивановича Горбаня по приданию городу европейского вида пойдут насмарку и город превратится в азиатскую помойку?

Ирина
3 нояб 2016 в 10:00

Да и вообще смысл возмущаться! нас никто и не спросит и никто не сделает , как удобно людям. Им плевать на нас!
Социализм прошел! Настал КАПИТАЛИЗМ! Живите и наслаждайтесь!)))))

Ворчун.
3 нояб 2016 в 14:33

Сегодня наши ларьки уже не имеют такую торговую выручку, как пару лет назад. У людей-покупателей просто нет столько налички делать минимальный навар даже перекупам. Завтра они прикроют свою торговлю, а послезавтра, от безнадеги, станут зарабатывать по ночам гоп-стопами и труской банкоматов.

Хаимыч
2 нояб 2016 в 14:04

Поддерживаю правильную идею!

Ирина
3 нояб 2016 в 09:51

Что за бред! У нас страна сезонных овощей и фруктов (для тех, кто забыл об этом) . А в крытых павильонах продавайте привезенные круглогодичные фрукты и овощи. это богатенькие хотят еще больше денег!

Гость
2 нояб 2016 в 16:08

Торговое лобби не дремлет,а вот закрытые ранее заводы и фабрики не кому было защищать.

Гость
2 нояб 2016 в 14:30

Тот человек, который был против этого в Ростове, уже уходит -это Горбань. Он хотел сделать по аналогу с Москвой. Я поддерживаю Бессонова!

кук
2 нояб 2016 в 22:08

Больше "мегаларьковБаяркина" надо Ростову в центре и что бы вокруг мусорища и коробок ящиков поборьше и бомбжей обос**ных всяких,
а по хорошему, что за бред все эти ларьки, в европейской Европе такие павильены есть в парках всяких, где ограничения на кап строения и то их почти невидно и мало, а на улицах только газеты в киосках.

Гость
2 нояб 2016 в 23:52

Такой сра..ни с ларьками нигде не видел, деревня Кукуево, на Сельмаше рядом с вокзалом уже капитальный 2х этажный строят наверно земля уже у кого то в собственности. Наши власти это реальные диверсанты.