СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове 14-летняя девочка села в черную иномарку и исчезла
В Ростове 14-летняя девочка села в черную иномарку и исчезла

Гость
2 нояб 2016 в 11:46

Ни фото, ни примет, ни места где произошло. Могли бы просто написать "где-то кто-то когда-то возможно пропал, а может и не пропал". Зачем такое публиковать вообще?

Харон
2 нояб 2016 в 12:17

Вот что следует из этой новости? Что хотел журналист донести?
Если уверены, что она пропала (а время только 12 дня, но её уже никто не видел), то давайте приметы девочки, машины и т.д., более точную информацию.
"Сама девочка села в машину или с кем-то...", т.е. есть версия, что сама села и уехала на авто? Её автомобиль может?
Ну где Вас учат так писать новости?

Ростовчанка
2 нояб 2016 в 14:03

Конкретнее бы.
Может, кто и откликнулся, может, кто что видел.

Гость
2 нояб 2016 в 13:13

Просто никчёмная информация

Геннадий Алексеевич
2 нояб 2016 в 13:14

Думаю, что знающие люди смогут по фотографии дверной ручки определить модель иномарки, похитившей ребёнка. Скорее всего, автомобиль уже на территории Краснодарского края, там и следует вести поиски.

Гость
2 нояб 2016 в 13:15

Да уж , бывает ....

Гость
2 нояб 2016 в 19:03

на пр.Стачки постоянно что то происходит . Но в этом случае явно просматривается почерк А.Р. Чикатило .

Гость
2 нояб 2016 в 20:35

Девочка из цыганской семьи, никогда не училась, так что назвать её школьницей весьма сложно, села в машину к своему любимому (тоже цыган из другой области) и уехала с ним, это у них называется кража невесты, т.к. родители нашли ей другого жениха. А у неё любовь. Вот и всё загадочное похищение.

Сирёня
3 нояб 2016 в 13:05

А я как то тоже сел в чёрную иномарку 123-го региона, но когда там просиренился меня сразу же высадили и на море с собою не увезли:(

Петя
3 нояб 2016 в 14:29

Девочка инопланетянка, села в свою летающую тарелку, закамуфлированную под автомобиль, и улетела к себе на Альфа Центавра, чтобы рассказать, как здорово мы тут живем!
10-го ждем гостей с подарками.

Гость
2 нояб 2016 в 17:35

Видели это очень многие. Сейчас вылетела комиссия из Москвы. Дело произошло на пр.Стачки. Девочка села в машину и исчезла. После в машину сели еще два человека, они тоже исчезли. Сейчас место оцеплено, предполагается что там портал.

Гость
2 нояб 2016 в 13:51

На моря поехала, не иначе