СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Татьяна Котова рассказала поклонникам о том, как провести Хэллоуин

Актер Данцев
31 окт 2016 в 10:33

Очередная статья из серии "А в чем же новость?".

Гость
31 окт 2016 в 09:10

Котовой хорошо! Ей на этот праздник и краситься не нужно. Пришла и приз - обеспечен!

Гость
31 окт 2016 в 09:33

Хеллоуин – одно слово. В ленте 161 с утра Котова и Лопырева обе две.

Марина
31 окт 2016 в 13:07

Начинается с бесячьих праздничков, а заканчивается плясками в Храме и осквернением.какие могут быть шутки с нечистью?

Гость
31 окт 2016 в 11:13

Всякую гадость тащат сюда, и пропагандируют её.
Мне интересно, а автор этой заметки о чём думает?

31 окт 2016 в 08:33

Рецепт "страшного" хэллоуинского образа от Котовой-лопыревой: выйти в свет без макияжа!

Гость
31 окт 2016 в 08:38

Не наш это праздник. Надеюсь, что для молодежи это только повод побеситься.

31 окт 2016 в 10:52

А у меня другое предложение, надеть костюм Ильи Муромца, взять булаву и глушить всю эту нечисть и весело и полезно.

Bender
31 окт 2016 в 09:11

Езжай в Америку и и там проводи этот день!!!

31 окт 2016 в 11:38

Всё равно добро победит. На Руси всю историю с иноземной нечистью боролись. Не приживется у нас и этот Хеловин.

31 окт 2016 в 12:52

ПРОСТО КТО ТАКАЯ ТАТЬЯНА КОТОВА , КАКОЙ ХЕЛЛУИН , НЕТ В РОССИИ ТАКОГО ДНЯ

Ростовчанин
31 окт 2016 в 08:43

Вообще лучше в этот дьявольский день в Храм сходить, а не поддаваться на западную гнилую антикультуру.

Гость
31 окт 2016 в 16:12

А я был в Америке на Хеллоуин! Честно говоря, это карнавал. Все наряжаются в разные костюмы, совсем не обязательно в страшные, веселятся танцуют. А вот оформление жилых домов раздражает. Кусты и крылечки затягивают паутиной, а на своих зеленых газонах размещают муляжи могилок, скелетов, мумий. Радуют только яркие тыквы. Не наш праздник!!!

Гость
31 окт 2016 в 12:28

Конечно, победит! Но бороться надо. И в наших языческих традициях это тоже есть. Забыли просто за 70 известно каких лет.
Спустилась ночь накануне светлого христианского праздника… На земле продолжалось веселье: «...по улицам гуляли толпы молодых ребят и девчат, ряженные в вывернутые мехом вверх шубы и звериные маски... Шумнее и шумнее раздавались по улицам песни и крики... Парубки шалили и бесились вволю... Маленькие окна подымались, и сухощавая рука старухи… высовывалась из окошка с колбасою в руках или куском пирога. Парубки и девушки наперерыв подставляли мешки и ловили свою добычу… Казалось, всю ночь напролет готовы были провеселиться».

Это «Вечера на хуторе близ Диканьки». Гоголь. Классика. Знаем с детства. Ниеого не смущает?

DenOsta
31 окт 2016 в 21:33

Мне чё то кажется, что женщина-кошка персонаж совсем не мистический, а герой комиксов.

Гость
31 окт 2016 в 09:54

Если человек сходил в храм - не значит, что он совершил хороший поступок, может мысли у него злые, так же и если он просто устроил маскарад и костюмированную вечеринку - это не значит, что человек совершил плохой поступок и преклоняется западу. У адекватного человека есть мера в всем. А это просто тематика для вечеринки у нас в стране, не более.