СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новый роман Даниила Корецкого основан на истории «банды амазонок»
Новый роман Даниила Корецкого основан на истории «банды амазонок»

Гость
30 окт 2016 в 15:01

Надеюсь, в этой книжке будет отдельная глава про персонажа Алексея Серенко, который почти 2 года провел в следственном изоляторе по ложному обвинению за совершение преступления банды "амазонок"

30 окт 2016 в 12:06

Я ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ ПРО ТАКОГО ПИСАТЕЛЯ, ХОТЯ ЧТЕНИЕ ВСЕГДА БЫЛО ОДНИМ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ЗАНЯТИЙ. МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО БАНДИТОВ НАМ ХВАТАЕТ И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ "БАНДА АМАЗОНОК" ЭТО "ДЕТСКИЙ САД".

МВВ
30 окт 2016 в 12:07

Даниил Корецкий. А вы не хотите написать роман, чтобы в основу сюжета легли сведения о том, как подбрасывают наркотики и оружие? Или уже слишком много книг и фильмов на эту тему? Так уже сажают и без подбрасывания наркотиков, достаточно сказать, что 2 года назад сбыл и всё. Доказательства в суде не нужны.

DenOsta
30 окт 2016 в 14:15

Герои нашего времени. ((

Правосудие
30 окт 2016 в 15:31

Правильно. Время такое. Про каждого преступника нужно книги писать. Это сейчас выгодно и интересно. Нужно готовить подрастающее поколение к правильной жизни. А также, издать свод понятий, как энциклопедию. Чтобы, каждый знал с детства, что такое шмон, малява или шухер твердо, а не на слуху. В школах в ЕГе добавить блатной жаргон и историю авторитетов.

Гость
30 окт 2016 в 15:42

Трагедия в том, что высшая мера для женщин не распространяется.

Гость
30 окт 2016 в 17:09

А про Серенко будет написано, как незаконно сидел по ложному обвинению. И таких как Серенко сколько ещё сидит?

Гость
30 окт 2016 в 12:05

Что то не слышно о суде над этой бандой. Наверно спустили на тормозах? Три года прошло и тишина.

кац
30 окт 2016 в 12:30

лучше бы новую серию про расписного

Господин Никто
31 окт 2016 в 12:29

Так сложилась судьба , что по работе , стал знаком с этими Амазонками и их родственниками. Скажу одно , что бы вы чувствовали, если в метре от вас стояла госпожа Тававердиева при полном параде с завитыми локонами и макияжем явно не для обитательницы дома скорби? Я думаю, вы бы удивились или испугались, но более всего вас бы испугали бы глаза этой женщины - глаза Сатаны, глаза жестокие настолько, что в них спрятались все демоны мира, думаю у Палачей Освенцема были такие же глаза......

Валуй
30 окт 2016 в 14:59

А раньше, я так понимаю, вышел роман основанный на деле Серенко... Но читатели и обыватели схавали то, схавают и это.

Рабинович
30 окт 2016 в 11:14