СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мать модели из Таганрога: «У моей дочери нет романа с Миком Джаггером»

Серёга
27 окт 2016 в 15:37

Вот так новость, теперь можно умереть спокойно!!!! На душе как то даже теплее стало, побольше бы таких новостей на 161

27 окт 2016 в 16:01

Охотно верю - зачем Мику такая старуха - 31 год, для модели эра заката!

Гость
27 окт 2016 в 15:26

да какой же это роман? так, чиста профессиональные отношения

Гость
27 окт 2016 в 15:38

прально, это не роман - это протистуция.

АКМ
27 окт 2016 в 16:39

да какая нам разница есть или нет... пусть сама за себя отвечает... мама пусть с дочерью разговаривает а не с общественностью...

Гость
28 окт 2016 в 00:57

Ну и зря. Все зря! Мама так зря, ибо дочка пиарится, а мама мешает... Мария зря, ибо в 31 год надо уже искать альтернативу поступления денег. И про Таганрог зря... хороший город. Все зря!!!!

Гость
28 окт 2016 в 06:41

что по этому поводу думает звёздный дуэт 161.ру- лопырева и дибров?

Наталия
27 окт 2016 в 23:09

Очень неприятное у этой модели лицо

Гость
28 окт 2016 в 08:42

По-моему, она просто страшная. Такая вот модель страшной девушки. Серийная или крупносерийная.

Гость
27 окт 2016 в 15:35

Для чего новости про .... . видно даже это лучше чем реальность :(

Саня
27 окт 2016 в 18:40

Зря вы так, мамашка, поправили бы материальное благостостояние...

Гость
27 окт 2016 в 20:38

Да какая нам разница с кем встречается и спит какая-то девица лёгкого поведения?! Больше писать не о чем???

Гость
27 окт 2016 в 23:11

поклонение каким-то джагерам микам - свидетельство низкой культуры. упоминание в связи с этим хающей Таганрог его уроженки - навязывание "проституции", извините, западных ценностей.
ПСы. Модель с таким внешним видом может понравиться только пьяным британцам. Любая из топ-10 стильных горожанок гораздо красивее.

Гость
28 окт 2016 в 11:06

Так и есть ведь: глухая провинция....без света, дорог и воды. Но, со смачной грязью, безработицей, жалкими маргиналами в думе.... Безнадега, короче. Не возращайся сюда, модель, никогда!

Гость
27 окт 2016 в 17:37

а мама свечку держит...,откуда ей это известно.