СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мэрию Ростова признали лучшей по информационному взаимодействию с горожанами
Мэрию Ростова признали лучшей по информационному взаимодействию с горожанами

Гостб23
27 окт 2016 в 14:28

пошутили так пошутили

Гость
27 окт 2016 в 15:11

Откройте закрытый форум на городском портале. Трусливые суслики. Там народ выскажет вам свои признания в любви. Мало не покажется.

юрий ростовский
27 окт 2016 в 15:15

МЭРию, которая, во тлаве с С.Торбанем - проигнорировала мнение горожан по ВСЕМ вопросам - назвать ЛУЧШЕЙ В РЕГИОНЕ, это равносильно, что Чернышова объявляли "ЛУЧШИМ МЭРОМ МИРА и ЕГО ОКРЕСТНОСТЕЙ" Называть так Ростовскую МЭРИЮ это плевок во всех горожан сразу. По сути дела, за время своего правления - С.Горбань МОНОПОЛИЗИРОВАЛ ТОРГОВЛЮ ЛАРЬКАМИ, УКЛАДКУ ПЛИТКИ, прибрал к рукам "ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ". Вошел в долю к автоперевозчикам пассажиров и в ДОНСКОЙ ПРИЧАЛ. УБИЛ ГОРБЮДЖЕТ в "ЗВЁЗДНОЕ НЕБО" и "ПРОСПЕКТ БОЯРЫШНИКА" (пешеходную зону). Благо не успел выкопато подземный переход (на СОБОРНОМ) и самое главное ВМЕСТО СНОСА - УЗАКОНИЛ "ГИПЕРЛАРЁК БОЯРКИНА"!

Гость
27 окт 2016 в 15:13

ржуНимагу ))))) взаимодействуют они )))))

27 окт 2016 в 16:02

Ой, я не могу))) смеюсь в голос!!!))) это в Ростове они сами себя признали лучшими...))) пиар перед уходом этого .... Горбаня, типа какой он был "хороший"... поскорее бы уже забыть о нем!

Гость
27 окт 2016 в 16:18

Сегодня не 1 апреля. Горбань - это самый худший сити-менеджер за всю историю Ростова-на-Дону. Посмешище и позор Ростова. Медальки раздавал и мамой. Больше ничем не занимался! В городе мама своими походами известна больше, чем сам Горбань! Она всегда подчеркивает, чья она мама. Это так трогательно,такая забота о сыночке.

Гость
27 окт 2016 в 16:32

Уже 2 недели нет холодной воды в доме на Коммунистическом 28/1. Обращались больше недели назад в администрацию города с просьбой разобраться. Получили ответ: Обращение в работе. Это и есть лучшее информационное взаимодействие с горожанами ??? А чего мы хотим? Они сами себя выбрали во власть и плевали на челядь!!!!

гость
27 окт 2016 в 14:51

если бы они взаимодействовали с населением( думаю пробок в городе бы ло б а уровень меньше(((((( а так сплошной минус....

Гость
27 окт 2016 в 17:09

Первое, что необходимо убрать после Горбаня, это Арцыбашев, а второе - отдел менеджмента качества, который мимикрировал во внутреннюю полицию и совершенно не соответствует своему названию. Да и работают там не профессионалы своего дела. В таком виде, как сегодня, это дурная пародия на систему качества и просто вредит Мэрии.

Гость
27 окт 2016 в 17:25

В Ростове-на-Дону информационное взаимодействие с горожанами полностью отсутствует, и в то же время Ростов-на-Дону занял первое место в области. Это значит, что информационное взаимодействие с населением в других населенных пунктах характеризуется отрицательными числами. Как это? Что такое отрицательные числа, объяснять не буду. Те, кто действительно закончил среднюю школу, поймут.

Гость
27 окт 2016 в 19:53

ну и цирк. да вы посмотрите как мэрия общественные слушания готовит. как будто враги горожан.

юра
27 окт 2016 в 19:56

это для резюме Горбаня , ему парашюта мало ?

Гость
28 окт 2016 в 08:34

А знаете каким Горбонь мэром был-весь город на руках его носил!!!!!!!!!!Горбонь лучший сити манагер современной истории России.