СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Почти тонну мандаринов и сладких перцев сровняли с землей на полигоне ТБО
Почти тонну мандаринов и сладких перцев сровняли с землей на полигоне ТБО

Гость
26 окт 2016 в 13:26

А как же они таможню прошли? может стоит капнуть? кто пропустил?

Гость
26 окт 2016 в 16:23

Единственное возможное решение - уничтожить! Безумные!

Гость
26 окт 2016 в 13:11

Как удачно рядом две новости "В Ростове накормили малоимущих" и "В Ростове сравняли с землей почти тонну мандаринов и сладких перцев"

26 окт 2016 в 14:38

Бей своих, чтобы чужие боялись! А давайте незаконно припаркованные авто - тоже бульдозерами давить!

Гость
26 окт 2016 в 13:21

глупо гордится глупостью - да же если это идет в параллель законам - если продукт не соответствует санитарным нормам и опасен для здоровья - это одно - а если на него просто санкционный или нет документов . а продукты вполне съедобны - то просто цинично по отношению к тем кто не может себе позволить купить их - да и детские учереждения не отказались бы - не говоря уже о малоимущих и нищих ... оценка рациональности - ноль !!!

Гость
26 окт 2016 в 13:40

Другого пути избавления от продуктов питания не придумали, лучше раздали бы малоимущим, дебилы одним словом по другому не назовешь....

Гость
26 окт 2016 в 14:03

На Донбасс нельзя отправлять? Все ж не за наш счет.

Гость
26 окт 2016 в 13:22

Вот же г*ды.

Доктор
26 окт 2016 в 15:36

Дожились! Я помню СССР, когда по ТВ ругали Запад за то, что они уничтожают урожай, а теперь мы тоннами давим фрукты и овощи, вместо того, чтобы бесплатно раздать пожилым и детям! Позор!

Гость
26 окт 2016 в 13:15

Ума нет , считай калека! Страна победившего и***тизма

Гость
26 окт 2016 в 13:29

Фиг нам!

Просто гость
26 окт 2016 в 13:27

Зачем сразу уничтожать?!можно же их проверить,и если они хорошие,то отдать в детские дома,школы

Гость
26 окт 2016 в 14:55

И каждый раз в новостях такого рода мы читаем: "Во время проверки документов выяснилось, груз отправила московская компания".
Получатся голова с руками не дружит, раз такое происходит!
Пора уже огородить это государство московское от остальной России.

Гость
26 окт 2016 в 15:50

Ужасссс........ Как можно мандарины уничтожать, это же натурпродукт, витамины, их испортить нереально, на дереве растут, лучше бы спровели экспертизу на качество продукта и раздали малоимущим, впереди зима, ожидается грипп, витаминками детей бы подкормили....... Они бы спасибо сказали. Эх, народ....

Гость
26 окт 2016 в 14:17

Откройте лучше магазин конфискант и продавайте по дешевой цене, малоимущие скажут спасибо.

Гость
26 окт 2016 в 15:37

А нельзя было провести фито-санитарную экспертизу ?! А потом просто продать это все! Хотя не верится что взяли и уничтожили! Растащили сами себе и всем дальним-близким родственникам, знакомым, соседям и т.д.

Гость
26 окт 2016 в 14:17

Ума нет - считай калека... И эти калеки управляют страной... УЖАС!!! Ну неужели так сложно направить эти продукты в дома престарелых, в детские дома... Или хотите сказать, что тамошние обитатели каждый день едят свежие фрукты и овощи? Ну может быть картоху с капустой и едят...

Гость
26 окт 2016 в 20:47

Почему нельзя,эти продукты отдать в детские дома?

Гость
26 окт 2016 в 13:50

Замечательно! Недавно читал статью в одной из центральных английских газет под названием "Русские в конец обезумили" о том что в России 20 млн находятся за чертой бедности, а власть при поддержке народа, уничтожает продукты. Как Вы думаете будут к нам относится?

Гость
26 окт 2016 в 14:07

УК РФ, Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

""1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

ИГОРЬ
26 окт 2016 в 13:26

ВОТ У**ДЫ. ОТДАЙТЕ МОИМ СВИНЬЯМ.

Гость
26 окт 2016 в 23:17

вся пища без необходимых документов, непонятного происхождения должна уничтожаться

ГостьЯ
26 окт 2016 в 13:24

о неееееееет! мандаришечки!!!
черт с ним, с перцем, но кем надо быть чтобы давить мандаринчикииии(

да уж
26 окт 2016 в 13:43

не верю что в воровской стране что-то просто так может быть своровано! поверю если увижу своими глазами.. Прийду с сумками... Куда выезжать?!

Гость
26 окт 2016 в 14:56

Из мандарин можно было нехилый самогон выгнать если их есть опасно.

Гость
27 окт 2016 в 15:20

на выборы ходить надо! а то здесь все такие умные...

2-Орджо
26 окт 2016 в 13:21

И что? Здесь тонна что ли? Не смешите! Разбросали ящик, остальное по карманам растащили.

Гость
27 окт 2016 в 10:05

а где полигон?надо посмотреть может можно целые мандарины выбрать?

26 окт 2016 в 17:20

Не понимаю комметаторов... вообще то это мировая практика! Везде уничтожают.. вот пример Израиля - http://daynr.com/politika/40108-kak-postupayut-s-kontrabandoy-v-izraile.html

Гость
26 окт 2016 в 14:55

Неужели те, кто пускает подобные новости в ленту не понимают, что тем самым толкают людей на необдуманные действия? Или хотят спровоцировать революционную ситуацию, взрыв эмоций, гневную волну? Допрыгаются до бунта бессмысленного но беспощадного... А 17 год на носу...

26 окт 2016 в 17:23

И вот еще http://gosindex.ru/materialy/others/kak-unichtozhayut-kontrabandu-vo-vsem-mire Как видите во всем мире контрабанду уничтожают! И это правильно!