СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Минкультуры отреагировало на слова Райкина об усилении цензуры в искусстве

Малыш
27 окт 2016 в 19:30

Райкина обижают? Вот казявки. И что же ему делать? В начале 90-х у него был ОООчень талантливый помощник - А. Комаров, ныне владелец группы ЧТПЗ, который в 2014-ом был обвинён Басманным судом Москвы в коммерческом подкупе и нецелевом расходовании 2 000 000 000 бюджетных рублей. За что 2 года добросовестно отсидел под домашним арестом (одна минута дома на диване за 2 000 р., сворованных у государства - жестокость неимоверная), регулярно встречаясь, при этом, со своим старым другом - Райкиным на официальных мероприятиях. Он (Комаров) осознал, отдал 49 % акций своего нового театра - ООО "Этерно" Чубайсу и опять в фаворе. А Райкин не хочет учится на ошибках своего бывшего помощника и ОООчень хорошего друга, первый театр которого - "Высота 239" он так восхвалял? Ну ничего, истинный владелец ООО "Российская Федерация" - Анатолий Чубайс объяснит: кто тут главный.

Гость
27 окт 2016 в 09:03

При чем тут цензура? Откровенная борьба за бабло и право показа того, на что пойдет зритель. А зритель нынче любит пошлятину, цинизм и побольше голых тел. Звучит примерно так - не учи меня жить, лучше помоги материально.

Гость
26 окт 2016 в 18:48

"У театральных деятелей нет никаких оснований для подобных заявлений", то есть приведенная Константином Райкиным в пример отмена рок-оперы "Иисус Христос — суперзвезда" не является основанием или Александр Ж. как-то упустил это из виду?

Гость
29 окт 2016 в 11:40

Начнем с того, что театр получил от гос-ва 235 миллионов рублей в 2016 году. Это ж бюджет небольшого города на минуточку! Второе, про что вообще никто не говорит: Снимают они помещения в театре рядом, в Планете КВН, без конкурса, без ничего, просто так, договорились. Уж не коррупция ли это? А денежек-то теперь не хватает, да и не дают больше, как быть? Правильно, рассказать, как кговавый тиран вводит цензуру. Будет ли профит, или министерская проверка с приглашением счетной палаты, покажет время.

27 окт 2016 в 06:54

"Про плаченные группы мерзких людей с обиженными религиозными чувствами" - Райкин молодец. Раболепные богомолы вдруг появились повсюду, аж противно, когда министр культуры в рабочее врем с толстыми попами в крестном ходе участвует.

Гость
27 окт 2016 в 08:47

Нет никаких оснований утверждать, что по разным каналам и на разных сайтах идут новости, которые повторяют друг друга слово в слово. Нет никаких оснований утверждать что растут цены. Нет никаких оснований утверждать что у нас спад производства. Министерство культуры, браво! Предлагаю досрочно наградить министерство культуры званием "МИНИСТЕРСТВО ПРОПАГАНДЫ"!

Гость
29 окт 2016 в 04:19

Минкультуры,надзорное ведомство.Главная задача,помимо освоения бюджета,чтоб народ не окультурился)

Вадим
29 окт 2016 в 14:22

Цензура в России действует хитро исподтишка. В основном натравливают православных активистов и закрывают выставки,концерты,спектакли.

Гость
30 окт 2016 в 17:22

Опять жмуть? Кого это жмуть? Да ботинкм жмуть.

Валера
30 окт 2016 в 14:17

Посмотрите за своими детьми.
Они же половину своего времени проводят просматривая СТС ТНТ и прочей пошлятины )
И никому до этого нет дела ... это тоже из за самоокупаемости? )))
Может начать цензурить с того что смотрят миллионы, а не с театра с тысячами? ...
Ой ... тогда же общество поумнеет ... нет ... лучше театры закрыть.

Гость
27 окт 2016 в 07:56

прачечная в удивлении

Гость
27 окт 2016 в 20:04

А я,за" хирурга " он все правильно сказал .