СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Лайфхак от 161.ru: макияж за 15 минут

Гость
25 окт 2016 в 17:39

Спасибо редакции за такую идею. Иногда просто хочется читать не только об убийствах и насилии которого с каждым днем все больше. Как ни новость так что-то плохое. Что ж это творится то? Хочется и позитива побольше (или хотя бы немного) в этой жизни.

Гость
26 окт 2016 в 19:49

Лично я прекрасно понимаю, что это телевизеонные съемки и по другому никак, это тоже самое, что и фотосессия. Ведущая стала намного ярче и роскошнее. Такие оттенки давно в моде, пройдитесь просто по косметическим магазинам. Что касается помады, для офиса более естественную надо, но если мы накрасимся таким оттенком это сразу трансформация полноценная для вечернего образа. Впадина очень крутая, и это не тренд а неотъемлемая часть. Глазки естественные, бровки чёткие. Мне понравилось. И сам визажист выглядит соответственно своему профилю. Хотелось бы видео с выбором тонального средства и основными правилами рисования стрелки.

Гость
25 окт 2016 в 17:55

Мне и 15 минут жалко, обычно) Про фиксацию прям первый раз слышу

Гость
25 окт 2016 в 23:37

Если это простой макияж, то что тогда сложный?! Во-первых, макияж на видео за 15 минут в принципе невозможно сделать, такой займёт минимум час и то, руками профессионального визажиста. А во-вторых, ни в одном офисе любой цивилизованной страны такой макияж встретить невозможно. Офисный дресс-код допускает лишь тушь, немного румян и помаду натурального цвета. Вот это за 15 минут как раз можно сделать. В приличной компании даму с таким боевым раскрасом, как на видео, на порог не пустят, ещё за сотрудницу эскорта примут. Но в глухой провинции ещё и не такое можно в офисах увидеть.
Вообще этот макияж предназначен для искусственного освещения в темноте: для сцены, ночного клуба, съёмок и т.п.

Гость
25 окт 2016 в 17:45

А может, вообще лучше без макияжа - и времени совсем тратить не надо, и кожа в порядке будет, без отравления ее химией так называемого макияжа?

Гость
26 окт 2016 в 09:06

Без макияжа Яне гораздо лучше

Гость
25 окт 2016 в 17:54

захотелось себя тоже сделать красивой)

гость
25 окт 2016 в 20:35

Ужасный макияж.Это он на камеру смотриться еще более менее ,а в живую кошмар.Мне как то делала профессиональный визажист с телевидения.Лет на десять после ее макияжа старше выглядела,тонны пудры и основы-ужас?

Гость
25 окт 2016 в 22:10

Какой красивый макияж, не то что некоторые делают. Как записаться к вам на макияж?

Гость
26 окт 2016 в 10:45

Какой ужас!
Во-первых, визажисту самой не идет ее макияж, яркая помада привлекает внимание к слишком тяжелой линии челюсти.
Во-вторых, на крупном плане видно, что макияж Яне подчеркнул все недостатки кожи. Небольшие изъяны он превратил в Марианские впадины.
В третьих, для повседневного макияж слишком яркий.
В четвертых, за 15 минут нанести основу, тональный крем, пудру, румяна, два цвета теней и вывести брови возможно только после пары лет ежедневной практики. И то не всегда. А потом еще ресницы, помада и фиксация. Пожалуйста, выложите 15 минутное видео без ускорений, где визажист (профессионал!) сама себе сделает такой макияж.
В пятых. У Яны прекрасные брови. Далеко не бесцветные. Зачем их рисовать в повседневной жизни, не на экран или фото?
И напоследок. Яне, конечно, так называемая "голливудская впадина" идет. Но покажите уже, пожалуйста, новый "тренд". Эти "впадины" малюют, не подбирая цвета, все, кому идет и не идет. Уже смешат матрешки с нарисованными щеками на улицах.

Гость
26 окт 2016 в 15:20

Неудачное видео. Честно. Ужас. Фиолетовая помада в конце меня добила...Лайфхак... ждем 2 видео. Надеемся что лучше будет.

Гость
26 окт 2016 в 16:20

Кошмар блин!

Гость
26 окт 2016 в 20:17

Спасибо всем большое за комментарии и за ваше мнение! Мы постараемся все учесть!)
P.S Яна Холодова

Гость
29 окт 2016 в 23:54

Классное видео и визажист умничка!

ДенС
2 нояб 2016 в 12:12

Лучше бы разобрались, почему женщины хотят выглядеть как угодно, лишь бы не так, как есть на самом деле? Кто и зачем убедил женщин, что им надо скрывать свой внешний вид, да и ещё выставляя обманку - рисунок, который не имеет ничего общего с их истинным обликом и лицом. Почему даже с точки зрения религии новорождённый человек уже не правильный - над ним надо побормотать, помахать кадилом, полить водой, подуть на него, поносить по кругу, потом, когда вырастет дать ему Библию и ни в коем случае не давать разбираться самостоятельно, а рассказывать, как там и что понимать - только после этого он условно считается более-менее приемлемым для общества? Да и то, если будет целовать руки людям в чёрном и рассказывать им о своих проступках..Почему?

Гость
29 окт 2016 в 19:23

А мне макияж понравился. На дворе осень хмурая, холодная и тусклая... А с такими яркими губами, идеальными впадинками и подчеркнутыми глазами остаётся только радовать бледную толпу)