СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове закрылся «Хобби-центр»
В Ростове закрылся «Хобби-центр»

Петя
25 окт 2016 в 11:33

Может там и интересно было, но цены ломовые! Удивительно, что так долго продержались. Очередь за Катюшей.

Гость
25 окт 2016 в 11:25

А надо не перепродавать игрушки, купленные за евро и доллары, а самим производить.

25 окт 2016 в 13:19

Надо было как то во время форматироваться! Переходить на отечественное, есть и у нас деревянные игрушки и елочные и картонные и настольные, но аренда в центре видимо настолько высока, что не окупится... но давно заметила ещё, в Вавилоне полупустой магазин стоял последнее время! Заходили, а купить нЕчего, товаром не наполнен, хотелось купить книгу и то не возможно было выбор ноль!

Гость
25 окт 2016 в 12:22

Не велика потеря! Слишком дорогущий магазин был, только богачи и могли там что-то покупать.

Гость
25 окт 2016 в 10:46

Закрылся Семь пядей, теперь Хобби Центр. Все детские магазины с именно развивающими игрушками закрываются. Почему-то спросом больше пользуются машинки, роботы, ниндзя и пр., где ни фантазию включать, ни думать не надо. Очень жаль, хороший был магазин!((

Гость
25 окт 2016 в 10:53

Магазин с прекрасными товарами, но в последнее время очень дорогими.

Анна
25 окт 2016 в 12:52

Очень жаль...работала в не 2года) Отличный коллектив,и лояльное руководство...да и уволилась я потому что зп очень упала после 14 года

Прохожий
25 окт 2016 в 13:08

Да еще долго держались, наверно отмывали денежки, поскольку там цены были зашибись. А теперь и отмывать нечего...

25 окт 2016 в 19:30

ВСЁ ПРАВИЛЬНО. В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТАКОЙ МАГАЗИН НЕ НУЖЕН. НУ ЗАЧЕМ ОН ***, А ВЕДЬ ТАМ МНОГО ЧЕГО ПРОДАВАЛИ ЧЕГО ТЕПЕРЬ В РОСТОВЕ КУПИТЬ НЕГДЕ. РОССИЯ ИДЁТ ВПЕРЁД, В СВОЁ СТРАШНОЕ БУДУЩЕЕ. А ЭТО ПРОСТО ЕЩЁ ОДИН ФАКТ УНИЧТОЖЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ОБРАЗОВАНИЯ В СТРАНЕ. РАБАМ И КУЛЬТУРА И ОБРАЗОВАНИЕ НИ К ЧЕМУ. ИМ САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ В СИРИИ АСАД ПРАВИЛ ДО СМЕРТИ.

Гость
25 окт 2016 в 10:25

Прощай, магазин детства (

Гость
25 окт 2016 в 10:54

Стабильность в действии!

юрий ростовский
25 окт 2016 в 11:31

Разгадка исчезновения "ХОББИ-ЦЕНТРА" с территории Дворца пионеров - проста!Ё В Доме пионеров - сменили "ДИРЕКТОРА". А значит - несогласных с "НОВЫМИ ОТКАТАМИ" - просто вышибут. То-же самое делал С.Горбань, когда прорвался к городской "КОРМУШКЕ"!

Гость
25 окт 2016 в 19:43

С такими ценами долго протянул.

Гость
25 окт 2016 в 23:40

Спроси в любом продуктовом магазине- как торговля? У людей на еду денег нет.

Иван
26 окт 2016 в 05:34

Это не кризис, это их жадность. Накрутка на товаре 300% от цены закупки - это не бизнес, это грабеж народа.

Гость
25 окт 2016 в 10:23

Очень жаль. Единственный интересный магазин был на всей Садовой.

Гость
25 окт 2016 в 10:48

"Санкции нам нипочём" - люди без работы остались, бюджет без налогов, ещё одно пустующее помещение в центре. Что ж за руководители в нашем государстве такие - дальше собственного носа не видят (рукалицо)

Мария
25 окт 2016 в 11:43

Какая жалость, любила очень этот магазин, начало моей карьеры было в нем да и много друзей теперь благодаря этому магазину. Жаль, очень жаль.... Желаю успехов руководству... Кстати магазинчик есть в Талере, но ни один уже не заменит этот магазин....

Владимир М.
26 окт 2016 в 11:50

Чего все разрыдались? Много там чего покупали? Вроде бы и прилавки заполнены чем-то цветным и ярким, а купить за такие деньги игрушку по цене настоящей вещи - надо быть или миллионером или долбанутым на всю голову. Обычные спекулянты были. Там - купили за рубь, тут - продали за пять баксов. Так и жили на эти 5 процентов. Нищеброды! Вот теперь пусть попробуют выжить. Коллектив, видите-ли, у них был хорошим. И зарплаты были не плохими. А сальдо с бульдо свести не сумели, как чуток кризис прижал. И повернуться к отечественным производителям не вышло. Ну так всегда у спекулянтов. Желание быстрее навалять в карманы денег, а завтра - да пусть хоть Солнце с другой стороны взойдёт! Вот и наступило это "завтра". Мы играли деревянными игрушками, прибитыми к полу, и наши внуки будут в них играть, похоже... Ну ничего, хоть людьми вырастут а не пакемонами-потрошителями.

Мария
25 окт 2016 в 11:53

А в Химках магазин кстати закрыли в 2007 году, уже почти 10 лет как, правда был громадный, но там больше воровали чем покупали...

Гость
25 окт 2016 в 12:03

Все качественное дорого. У людей денег скоро на еду не будет хватать, не то что на игрушки из Европы!

Гость
25 окт 2016 в 14:38

Барыги все равно найдут способ как нам сбагрить хлам даже очень качественный из ЕС.

Гость
25 окт 2016 в 12:22

Нам кризис не по чем, мы самая хорошая и стабильная страна, все нам завидуют, мы спасаем весь мир, У нас самые честные выборы.......кому ЕР все это рассказывает?! Страна вымирает во всех направлениях! От людей до бизнеса! Запад нас обошёл во всем! Совок был, совок и остался!

Гость
25 окт 2016 в 11:11

Кто-то подмял...Скоро узнаем кто.

Вася
25 окт 2016 в 12:39

Зато теперь дети с родителями могут вполне пойти в собор или церквушку и там поиграть. Тоже не дешево, но современной и духовно полезно. Слава двум покемонам. Игрушек нет, но вы там держитесь и хорошего вам настроения!

Гость
25 окт 2016 в 20:35

Хобби центр действительно переезжает в Талер! Мы для них печатали рекламу на тц, по этому информация 100%

Гость
26 окт 2016 в 01:18

Ценообразование было от балды.. Наценки адские. Понты невероятные.

Guess
26 окт 2016 в 10:57

Когда я был школьником там была детская библиотека и живой уголок.. Наверняка у нового директора Дворца Пионеров другие планы на эти помещения..

26 окт 2016 в 12:31

Я НЕ ПОЙМУ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ДЕТИ ИЗ ДЕТСКОГО САДА У КОТОРЫХ ОТОБРАЛИ КРАСИВУЮ ИГРУШКУ. В МАГАЗИНЕ ПРОДАВАЛИСЬ АЛЬБОМЫ ХУДОЖНИКОВ С ПРЕКРАСНОЙ ПЕЧАТЬЮ В ХОРОШЕМ АССОРТИМЕНТЕ, НИГДЕ В РОСТОВЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО ВЫБОРА И КАЧЕСТВА. ПРОДАВАЛИСЬ МОЛЬБЕРТЫ НЕСКОЛЬКИХ ВИДОВ, КРАСКИ, ХОЛСТЫ, ЧТО БЫЛО МНЕ УДОБНО. Я ДУМАЛ РАНЬШЕ, ЧТО ДЕТИ НАЧИНАЮТ РИСОВАТЬ В ДЕТСКОМ САДУ, А СЕЙЧАС УСОМНИЛСЯ.

Гость
25 окт 2016 в 19:17

"Скачок доллара". На кой нам доллар, у нас свой деревянный есть. Когда закончится равнение на доллар? Мы же в России выживаем.

Ольга
9 апр 2022 в 20:56

С благодарностью вспоминаю коллектив магазина и особенно руководство. Работала там семь лет, очень жаль, что так всё сложилось.