СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове в результате ДТП «Жигули» разорвало на части
В Ростове в результате ДТП «Жигули» разорвало на части

Варягъ
23 окт 2016 в 16:27

На ул.Советской, в районе дома №5, по встречной полосе не могут двигаться легковые автомобили. Значит кто то из них ехал под "кирпич"...

олег
23 окт 2016 в 14:19

На Советской по встречке только пассажирский транспорт ездит,Кто то грубо нарушил.

Гость
23 окт 2016 в 14:55

Хорошо, что дерево остановило его! А не люди! Жаль парня, но это его сознательный выбор!

Гость
23 окт 2016 в 21:40

Не летай. Быстро едешь-тихо понесут.

Гость
23 окт 2016 в 15:08

а где на советской двухстороннее движение????????????????

Гость
23 окт 2016 в 18:54

Какая теперь разница кто прав а кто виноват человека уже не вернуть собалезную его родным

Ната
23 окт 2016 в 17:59

Жаль парнишку, Саша звали его, сосед наш совсем молодой, только из армии вернулся, любил погонять на машине. Скорбим вместе с родителями

Японец
23 окт 2016 в 13:21

Наш автопром победил Рассейский автопром что собственно и следовало ожидать.
А паренька жалко.:(

Гость
23 окт 2016 в 13:51

Пора запретить уже эти ведра с болтами

Гость
23 окт 2016 в 14:15

Это какая же скорость у него была. чтобы вот так разлететься?

Гость
23 окт 2016 в 16:45

От театралки для всех, а от Карла Маркса только для общественного транспорта. Вот как бы и двухстороннее получается.
Хороший паренек был... Жаль его..

Гость
23 окт 2016 в 19:49

Ни разу не видел и не слышал, что бы сотрудники ДПС проводили рейд по автомобилям с обрезанными пружинами, наверняка парень на жигулини возомнил в себе Вин Дизеля, вот и результат, семье соболезнования.

Геннадий Алексеевич
23 окт 2016 в 19:54

Пора привлекать к суровой ответственности тех, кто путает гоночный трек с городской улицей. Оганам ГАИ нужно заняться реальным отловом злостных нарушителей с последующей конфискацией малолитражки в доход государства. Также не мешало бы восстановить существовавший запрет на передвижение частного автомототранспорта по ул. Энгельса.