СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Донские депутаты будут отдыхать на неделю меньше, чем обычно
Донские депутаты будут отдыхать на неделю меньше, чем обычно

21 окт 2016 в 20:39

Я бы сократил им зарплату и пенсию. И оставил на ЗСРО 2 служебных машины вместо десятка

21 окт 2016 в 20:46

Лучше б работали на неделю ЛУЧШЕ. Лично знаком с чиновниками разных прослоек, их цель $$$ стала уже для обывателя ( не обижайтесь Люди), как на ладони. Надоело.

Гость
22 окт 2016 в 02:05

А они вообще нужны? Эти депутаты, которые ничего не решают, а только фиксируют решение администрации и правительства области? А зачем они вообще нужны, если все решения будут и при них и без них будут приниматься нужные власти? Дань

Гость
21 окт 2016 в 22:26

На целую неделю дольше воровать будут.

Гость
21 окт 2016 в 23:58

как-то забыли что к отдыху госслужащих добавляются 10-21 дней санаторно-курортного обслуживания и за ненормативные условия работы.

Гость
22 окт 2016 в 02:41

Депутатики уже просто заколебвали! Не успели избраться и уже вместо назревших законов обсуждаю свой отпуск! А кто из вообще избирал и на долго ли? При такой обстановке в стране они вылетят из собрания через год или два. А судьи, кто судит сегодня, и считают себя временно не прикосновенными пусть пока спят, но помнят, что ничего в нашем мире постоянного не бывает! Может и им предстоит посидеть за дела их построенные? Бог велик, но не прощает ошибок, лжи и жадности! Воруйте, господа! Воруйте!

Гость
22 окт 2016 в 09:13

Пытаетаются маскироваться под другие сферы. Наверное не в курсе что в подавляющем большинстве организаций даже 2 недели не выбьешь.

22 окт 2016 в 10:30

Уважаемый автор. Заголовок надо сменить. Это не депутаты будут отдыхать меньше, а гос и муниципальные служащие. Депутат - не госслужащий, он закон не себе принял, а для других. Учите матчасть...

Гость