СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Откровения ростовчанки: «В моей шейке матки врачи забыли иглу» (видео)
Откровения ростовчанки: «В моей шейке матки врачи забыли иглу» (видео)

Гость
21 окт 2016 в 21:10

там же у неё не швейная игла,наверно,а медицинская. как она может пойти по сосудам??? и в чем проблема сделать операцию?

Гость
21 окт 2016 в 20:27

В Перинатальном центре давно действует безнаказанность за ошибки врачей. Там давно нужно сменить руководство. "Рыба гниет с головы"

Гость
21 окт 2016 в 21:19

хирургическая игла отличается от обычной швейной, она по сосудам никак не сможет гулять

Гость
21 окт 2016 в 20:31

Будучи в командировке, не однократно вынимал осколки от гранат и мин и прочую дрянь из ран полученных солдатами и служебными собаками. Все слава богу живы до сих пор (иногда пишут) ! В чем проблема вытащить иглу из женщины не понятно? не понятно!! С уважением ко всем (военврач в отствке Дмитрий)

Гость
21 окт 2016 в 19:46

что тут сказать......слов нет

Гость
22 окт 2016 в 05:25

хирургическая игла гнутая !!!как она может пройти по вене ??!!!??

дмитрий
21 окт 2016 в 20:37

как военврач в отставке, неоднократно извлекавший осколки и почую дрянь из солдат и служебных собак, полученных при проведении боевых действий (сами понимаете где), вообще не понимаю в чем проблема? извлечь какую то иглу из женщины!!?? С уважением ко все дмитрий владимирович.

Марина-Марина
23 окт 2016 в 16:16

Мне вот не понятно, прошу прощение, но на сколько я знаю, ультразвуковой аппарат имеет датчик ултразвуковой или детектор, который передаёт звуковые волны и импульсный датчик, который измеряет амплитуду и частоту импульсов.С помощью ультразвукового датчика аппарат УЗИ передает звуковые импульсы в человеческое тело. Они распределяются по телу к границам между тканями, часть волн отображается обратно к преобразователю, а вторая их часть и дальше продолжает свой путь в новой среде. Датчик воспринимает отображение этих волн.внимание ВОПРОС: как игла, забытая в шейке, это все передаёт!!иглу можно распознать только на рентгене, сделав это с помощью контрастного вещества. И то щеку не покажет, а только саму матку, которая наполнится контрастным веществом.мужчины, извинит за полный рассказ; бред, а не претензия!

Марина-Марина
23 окт 2016 в 16:24

Почему-то в тексте написано:игла в шейке, в видео-игла в матке, не понятен вид операции, что делали, в видео тоже не озвучено!и почему нельзя было сделать операцию в гинекологическом отделении?а прибегать к перинатальному центру

Гость
24 окт 2016 в 00:37

Пациентке предлагали извлечь этот инородный предмет? Пациентка отказывалась или нет? Если нет, то почему операцию ещё не сделали, если отказывалась, то ей выгодно носить её внутри или просто всё сфальсифицированно? Кто решил, что это игла?

Сергей
22 окт 2016 в 10:55

Сам врач, фотожурналист и не смог пройти мимо такой вот прелюбопытной статьи. Уважаемые коллеги с обоих сторон, начните уважать друг друга и не выливать грязь друг на друга. Сначала по поводу иглы: где доказательство, что игла попала туда именно во время операции, во время операции, которую проводил данный доктор, что она вообще существует и т.д.? У Вас есть отпечатки пальцев? Если это осколок иглы, то есть ли у Вас недостающая вся остальная часть, с доказательством, что это именно та игла, именно с той операции?:) Знаете, сколько у меня может возникнуть вопросов?)))) А есть люди и в миллионы раз более дотошные чем я. Смотрю, что редакция на правильные комментарии ставит минусы, видимо у меня их будет сразу тысяча - по сотни анкет на каждого сотрудника СМИ)))) Коллеги, будьте людьми и заканчиваете просто уже травлю, ведь Вы же помните, что всегда можно обратиться в СЖР, Большую коллегию, СК, Суд, МФЖ и поставить на рассмотрение Ваши профессиональную этику и регистрацию СМИ

Гость
22 окт 2016 в 07:43

Это что ж за горе-специалисты считают что"при стрессах игла в сердце попадет"? Хватит уже эту чушь обсуждать

Элеонора Мироновна
21 окт 2016 в 19:56

Рабинович руками бы вытащил .

Гость
22 окт 2016 в 01:35

Полный бред))) статья заказанная, причем это всё определенно антипиар компания направлена против конкретного врача на волне общей антиврачебной моды, так широко разносимой всеми СМИ. Любую врачебную ошибку раздувают до размеров слона или кита, а никто почему не говорит, что врачи спасают ежедневно сотни тысяч людей, многие живут в чудовищных условиях, деньги обещанные они не получаю, у некоторых дети даже не доедают. У каждого врача есть своё кладбище и это неизбежно, т.к. просто человеческий фактор неизбежен, в добавок невозможно в медицине все предугадать - законы математики там не действуют, там всегда 20% отдаётся чутью, 40% непредсказуемому случаю, а только 60% статистике и знаниям. Пациентка и не знала, что на таком можно заработать, пока ей не подсказали, но сама допустила много ошибок, за что может попасть под статью о даче заведомо ложных показаний) Люди, уважайте врачей! Во всём мире врач одна из самых важных профессий, а в России одна из самых презираемых. Мы что. хуже всех?

Гость
22 окт 2016 в 12:55

Брехня всё это. Народ постращать.

Гость
22 окт 2016 в 13:01

Яна, падежи в школе прогуляли? "иголки, забытой врачами в шейки матки"

Ворчун.
22 окт 2016 в 11:33

Не удивлюсь если эти врачи- коновалы все переиначат в свою пользу и на Суде докажут, что это остатки ее же "спирали", установленной подпольно, в подвале. Вот если бы она хирургические щипцы вытащила прямо перед судьей из своего "сладкого" места и всем показала............

Гость
21 окт 2016 в 23:16

ну смешно уже, сколько можно эту бредовую новостью мусолить. дама хочет денег- дайте и пусть она успокоится.

Гость
22 окт 2016 в 13:25

Бред полный ! Как можно было забыть иголку ? Залили , узелок завязали , нитку отрезали , а игроку наподнос ! Всё , операция закончена .

Гость
25 окт 2016 в 20:01

В современной расеи зарплата врача слишком мала, настолько что отбивает всякое желание учиться на него. Куда смотрит государство? Через 20 лет, реально некому будет лечить! Что вы хотите от врачей , чья зарплата около 18 тысяч рублей? Чтобы они взятки не брали и хорошо лечили!? Вы смеётесь на ними!? Только не подумайте что я врач. Просто трезво со стороны смотрю .

Эксперт
22 дек 2016 в 07:40

Женщина так хочет заработать денег, что говорит откровенные глупости! В ОПЦ, где ей очень миролюбиво и конструктивно предложили операцию для диагностики и извлечения предмета, напоминающего кусочек иглы, она безаппеляционно и агажированно заявляет, что там нет специалистов!? Так вот, в ОПЦ работают лучшие гинекологи ЮФО! Это общеизвестно, если интересоваться мнением профессиональных экспертов, а не озлобленных обывателей!

Гость
21 окт 2016 в 21:52

Вы слышали этот бред? Вдруг внезапно обнаружилась "иголка") Бедная по судам ходить не боится с "иголкой"? А как же стресс? Ведь не каждый суд удаляет иголки!

Гость
22 окт 2016 в 12:09

Эту даму надо бы к психиатру сначала. Может ей только кажется, что у неё иголка внутри. Некоторым кажется, что их соседи облучают, а ей про иголку)

Гость
21 окт 2016 в 20:50

мощным магнитов примагнитить?