СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Суд оставил ростовчанина без крыши
Суд оставил ростовчанина без крыши

21 окт 2016 в 13:17

В СТРАНЕ ДУРАКОВ ДАВНО УЖЕ УДИВЛЯТЬСЯ НЕЧЕМУ. ХОЛОПОВ ЖМУТ. Россия скоро станет первой страной в мире, где будут не платить пособие по безработице, а обложат безработных налогом. ТАКОГО НЕТ ДАЖЕ В АФРИКАНСКИХ ПЛЕМЕНАХ. Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин считает, что сбор с неработающих граждан можно установить в размере 20 тысяч рублей в год. А миллиардеры будут платить налог в других странах. ДУРДОМ ОН И ЕСТЬ ДУРДОМ.

ЛЮДМИЛА
21 окт 2016 в 20:29

Сейчас зима зачем сейчас это делать? Тем более люди просили рассмотреть вопрос об отсрочке исполнения... ну что крышу сняли вывозить некуда! Что хозяйке 2-й половины стало удобней! Валерий почему вы не обратитесь в комиссию по правам человека! ?Ведь можно же узаконить!! ВЫЗВАТЬ ЭКСПЕРТОВ!? Почему вы допустили до такого что пришли и порушили!! ЗИМА 6 человек остались без газа ванной в зиму!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! ПОЗВОНИТЕ В ПРИЕМНУЮ ЕДИНОЙ РОССИИ В РОСТОВЕ!!! И В ПРИЕМНУЮ ПУТИНА В,В,!!! ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ!!!

Гость
21 окт 2016 в 19:24

Как то много невнятного. Пристраивать на своей земле он имеет право. Если нарушения при строительстве, то возможно довести до строительных норм. Пусть становится на учёт в многодетную очередь. Бесстыжая власть пусть ещё одной семье отмазки лепит, и ежегодными сторублевыми наборами продуктов отделывается.

Гость
21 окт 2016 в 19:41

Гаража при сделке надули . Привести в соответствие в договором купли- продажи Степанянц нагло отказались . Судья поступила не по -закону,а по целесообразности,наплевав на ДОГОВОР . А дальше многодетная семья попала в жернова ростовского правосудия. Вот результат судебной ошибки . Эта статья - луч света в толпу нетерпимых жлобов .

ЛЮДМИЛА
21 окт 2016 в 20:40

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! ЗИМА ДЕТИ ! УБЛ.ДКИ!!! ВАЛЕРИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИЕМНУЮ ЕДИНОЙ РОССИИ!!! В ПРИЕМНУЮ ПУТИНА!!! ВСЕ ВОССТАНОВЯТ!!! ГДЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА!!!?

Гость
21 окт 2016 в 17:35

почти как в Москве циганский "город". если все начнут городить пристройки и дома без документов, что же за бордак получиться. и все детьми прикрываются. желье ведь было, а им все мало

Гость
21 окт 2016 в 16:36

Жаль человека. Вот такие решения у нас принимают. Раздел не по правилам, от межевания они почему -то отказались? А сносить сразу нашлись и силы и люди? В этой истории все нечисто! Налицо "странное" поведение суда и администрации

Гость
22 окт 2016 в 15:37

то ли суд неквалифицированный, то ли заинтересованный выигравшей стороной

Гость
21 окт 2016 в 14:24

Господи! Ну абсолютно верное решение суда! А мы вместо того, чтобы в очередной раз услышать закон сопли наматываем! В Германии он бы ещё и огромный штраф за такое заплатил государству! И согласна, что заголовок вообще за гранью! Прежде чем такое писать вы бы хоть с юристами проконсультировались!

Юки
21 окт 2016 в 12:57

Ну и правильно его лишили - нефиг было возводить самозастрой без согласования с соседями.

Гость
22 окт 2016 в 15:54

У меня вопрос ! гражданка Степаньянц тоже построилась без разрешения совладельца и суд вынес решение не чинить ей препятствия !!! у нас что права у всех разные одни в Князях другие в Грязях закон ведь один на всех тем более если у Гаража В В строение соответствовало всем требованиям строительных , cанитарных ,противопожарных,градостроительных норм и правил !!а у гражданки Степаньянц Л В не соответствует !!! это как понимать ?

Гость
24 окт 2016 в 10:36

Я не знаю кто из них прав, а кто виноват..Это знает только Бог.. Но сталкивалась с ничем не мотивированной агрессией со стороны соседей, когда дело касается жилищных вопросов. Казалось бы, твои вопросы их интересы вообще никак не затрагивают, однако потом от "добрых людей" доходит информация, что якобы когда то ты не поздоровался, или не так глянул, поэтому спустя 20 лет, когда тебе нужно сделать пристройку на своей земле, разрешения тебе они не дадут, т.к эта пристройка будет закрывать свет, заливать дом, огород и т.д. миллион других причин.

Гость
21 окт 2016 в 15:34

В погоне за кликами какой заголовочек не состряпаешь...

Гость
22 окт 2016 в 12:07

Каким образом Гаража В В мог перекрыть ей сток со своей стороны домовладения по нормам ливневые воды с ее крыши должны течь ей во двор а с его крыши ему во двор че то тут не чисто гражданка Степеньянц Л.В явно лукавит !!!

Гость
22 окт 2016 в 15:32

По словам Степаньянц Л В, появление пристройки сильно усложнило ее жизнь, поскольку во время строительных работ был перекрыт сток воды, и сейчас часть дома, принадлежащую женщине, заливает. !!! Каким образом Гаража В В со своей стороны домовладения мог перекрыть слив с крыши гражданки Степаньянц Л В если ее ливневые воды должны течь ей во двор !!! если она считает что с ее крыши ливневые воды должны течь во двор Гаража В В она сильно ошибается !!!

Гость
23 окт 2016 в 08:35

Совет Гараже ,поднять уровень участка своего а на соседнем пусть озеро будет .

Гость
21 окт 2016 в 13:18

Ну и заголовочек.

Гость
21 окт 2016 в 15:06

Держись,Каляновна !!!

Гость
21 окт 2016 в 23:04

Посмотрела видео этой статьи и ужаснулась, сколько горя причинили этой семье причастные,вершители судеб . Всегда большим грехом считается разрушение гнезд , а тут разрушить человеческий кров - это страшно!!! На видео очень сильно скулит собачка, чуть ли не плачет, что ее с хозяевами оставили без крыши над головой! Сытый голодного не поймет, но возмездие прийдет! Господь всех рассудит. Пострадавшим здоровья!

Гость
22 окт 2016 в 10:53

сложно судить по увиденному............... знаете . у нас тоже сосед купил рядом участок с домом. ранее с соседями забор существовал условно, но документы на землю у всех были оформлены, замеры производились............ так вот когда сосед начал городить забор то хотел вообще ставить по сетке, на милость отступил метр от стены нашего дома, я предлагал подать в суд оплатить экспертизу, но родители отмахнулись в итоге у соседа оказалось метров 10-15........... так и тут покупал.............. возьми рулетку померяй! а соседка да завидует на ее же деньги пристройку возвел! как и у меня сосед ведь я отказался оплачивать половину от цены забора............ правда по его расчетам сколько всего надо можно два таких было возвести...........и возмущался когда я уже со свой стороны подправил фундамент на заборе а то его опалубку прорвало и перетекло лишнее..................... так и тут обычная зависть

Гость
21 окт 2016 в 16:36

Ребята, у вас наверное нет детей. Бабка соседка это примитивные одинокие завистливое существо, а мужик для семьи все делает и для детей. Завалить все свои рты и эмоции

Гость
21 окт 2016 в 22:52

К сожалению наше государство не заботится о тех кто платит ему налоги, а наоборот пытается убить на корню к себе хорошее отношение, ты государству отдаешь, а оно тебе ни чего обратно не делает, только обдирает.

22 окт 2016 в 11:23

Обращайтесь в Адвокатское бюро "Каращук и партнеры". Виктор Сафронович - лучший. Он знает Кодекс Юстиниана

Гость
22 окт 2016 в 11:45

Финансовые пирамиды нелегальны и прямо запрещены во многих странах: В Объединенных Арабских Эмиратах даже введена смертная казнь за создание и развитие финансовых пирамид. В Китае за это также возможна смертная казнь[1 В России такая деятельность запрещена статьей 172.2 УК РФ (введена Федеральным законом от 30.03.2016 N 78-ФЗ)[4]. "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 06.07.2016)
УК РФ, Статья 172.2. Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества
(введена Федеральным законом от 30.03.2016 N 78-ФЗ) это так что бы по ближе познакомились какая бедненькая и законопослушная соседка у Гаража В В

Гость
22 окт 2016 в 12:13

7.5. Не допускается организация стока дождевой воды с крыш на соседний участок.
"СП 53.13330.2011. Свод правил. Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения. Актуализированная редакция СНиП 30-02-97*"

(утв. Приказом Минрегиона РФ от 30.12.2010 N 849)

Гость
22 окт 2016 в 14:57

Вы не понимаете человеку не нужно было никаких денег от нее !!!он хотел поставить забор там где он должен стоять по документам это его право он купил эту землю еще платил налог за нее !!! а то что как он их потратил это его личное дело он их не украл !!!

Гость
22 окт 2016 в 22:51

И те кто вынес такое решение и те кто его исполнил их действия ни чем не отличаются от действий немецких захватчиков во время Великой Отечественной Войны !!! Спасибо деду за победу !!!

Гость
28 окт 2016 в 08:10

Интересные у нас законы. Людей лишили законного жилья единственного и законного. Прокуратура не имеет право вмешиваться. Мы вообще в каком государстве живём? Где у простых людей нет прав и нет законов!

Гость
13 нояб 2016 в 09:20

Как можно так поступать с людьми. Это просто нелюди кто принимал и делал такое решение. Больно смотреть. Люди живут на развалинах которые не домали и скрылись. Готовят на улице. У них вся кухня осталась под открытым небом. Котел, печка и единственная раковина где они берут воду. Специально было сломано законное строение, чтобы выжить людей, а не законное стоит полуразрушено и уже месяц никого нет. Это единственное их жилье и так поступить с людьми. Ребенок вынужден скитаться с мамой по квартирам. Жестоко и бесчеловечно! Он не дворец построил, а туалет,ванну и кухню, которых их лишили. Потому что так захотела соседка, просто выжить людей. Рядом стоят дома под снос многоэтажные и их никто не трогает. Куда смотрят власти?

Гость
14 нояб 2016 в 17:41

Какие власти уже давно все смотрят себе в карман

Гость
14 нояб 2016 в 18:56

100% вы правы.

Гость
28 нояб 2016 в 14:47

Стенаньянц подала на снос , когда ещё был только один фундамент . Причем здесь водосток.строение соответствовало всем нормам и правилам ,суд вынес решение без каких либо причин , в решении суда не указано ,что причиной вынесения такого решения является что то связанное с водостоком,там вообще не указано никаких причин. Стенаньянц просто боится правды и хочет найти оправдания своим не хорошим делам .

Гость
25 дек 2016 в 14:10

Интересно соседка счастлива, что оставила семью на улице и спит спокойно?Люди почему вы такие жестокие, ведь за все свои подлости вам или вашим детям или внукам придёться расплатиться, а это будет обязательно. Бог всё видет и слезы ребенка не прощает никогда!