СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону не будут снижать прожиточный минимум для пенсионеров
На Дону не будут снижать прожиточный минимум для пенсионеров

Гость
20 окт 2016 в 15:43

Спасибище за такую невиданную и неслыханную щедрость! Целых 200рублей! А слабо самим на этот минимум пожить месяц- оплатить ЖКХ, купить еду и лекарство, кое-что необходимое для дома ( чистящие-моющие средства, зубную пасту и тд) и расскажите о своих впечатлениях о такой жизни...

Гость
20 окт 2016 в 16:21

На сувенирные тарелки хватает, а людям - нет. Только фрукты давят на их глазах, чтобы злее были. Ох и доиграются...

Гость
20 окт 2016 в 17:59

У троечников как всегда бредовые мысли.Вы лучше на тарифы обратите свои взоры. Через коммунальные тарифы выгребаете больше половины пенсии из наших карманов, а добавляете 200 руб.Пример-тариф на электроэнергию за кв.= Воронеж-3,4; Краснодар-4,28; Самара-3,67, а в Ростове-5,04=может чиновники умерят свои аппетиты?-людям жить станет легче-просто жить, а не ждать подачки.

Гость
20 окт 2016 в 15:21

У Захарченко займите. Малоимущим пенсионерам кредит не дают, а вы, областная администрация, уж постарайтесь.

Рабинович
20 окт 2016 в 15:42

А что, есть ещё куда снижать? А если некуда, то это и не заслуга ваших депутатов.

Гость
20 окт 2016 в 16:01

Доплаты?))) Они даже заработанные пенсии недоплачивают, несчастные 4%, и те крадут в Ворошиловском районе. Как не стыдно наживаться на инвалидах и пенсионерах! Ограбили их уже до нитки!

Гость
20 окт 2016 в 18:05

15 лямов на покупку авто есть деньги

Гость
20 окт 2016 в 20:06

опять наша область хочет проесть налоги. а другие между прочим делают рабочие места и инфраструктуру.

Гость
20 окт 2016 в 21:31

... "из областной казны потребуется взять примерно один млрд рублей. А таким ресурсом региональный бюджет сегодня не располагает."""...
Два раза переложенная плитка на набережной - как раз выливается в 1 млрд....
Значит на плитку есть?! ... а на человека - нет... Очень цинично.

Гость
21 окт 2016 в 12:28

Да ладно!.. Ну надо же, как наши д***мократы о нас заботятся!!! Значит пенсионеров они пожалели... А бюджетников? Где обещанное повышение зарплаты? Опять по карманам рассовали?.. И куда же делся областной бюджет? Это не 3 копейки... Может пора умерить аппетиты? Хватит тратить наши деньги на всякую ерунду! Почему бездействует прокуратура? Или не хотят кусать руку кормящую? Да что же должно произойти, чтобы власти одумались, обратили внимание на реальные нужды своего народа?

Гость
10 нояб 2016 в 09:35

По видимому, в этом и заключается принцип "демократии", пишите и возмущайтесь сколько влезет, власть всё равно ничего не желает знать о нуждах тех, кто её избрал!!