СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Администрация Ростова потратит на сувенирные тарелки почти 500 тысяч рублей

Гость
20 окт 2016 в 10:52

Обнаглевшие чинуши, а разрешения у налогоплательщиков спросили? Пусть несут расходы из своих карманов. 500 тысяч есть куда потратить: многодетные семьи, малоимущие, дома престарелых и т.д.

Гость
20 окт 2016 в 09:30

Молодцы!!!тратят деньги!!!какая наглость.у**ды..больницу бы сделали

Петр
20 окт 2016 в 09:35

Супер! Зачем нам только эти тарелки? Лучше бы спортивную площадку сделали

Ростовчанин
20 окт 2016 в 09:43

Я не понял. 166 тарелочек? Или 166 тысяч??? Если 166- то почти по 3 тысячи за блюдце??? Смешно. Даже в северной столице таких цен нет для туристов. Надеюсь, что это опечатка, а не ди...лизм.

Гость
20 окт 2016 в 10:13

Ну да, тарелки важнее ливнёвок! На всякую ерунду тратятся деньги из городского бюджета, поэтому на самое необходимое их и не хватает...

Гость
20 окт 2016 в 10:53

Ну да, больше ведь Ростову ничего не нужно. У него все есть. И ливневка, и благоустроенные детские площадки, и нормальные парковки, и общественный транспорт в порядке, и дороги везде замечательные... Кому они нужны эти тарелки? А если уж так необходимы сувениры, то закажите их и мастеров-прикладников. Так хоть поддержите тех кто нуждается в этой поддержке.

Гость
20 окт 2016 в 09:40

Слышу звук пилы, какой-то очень маленькой пилы.

Гость
20 окт 2016 в 09:51

По 2800 за тапелку. Не дорого?

Гость
20 окт 2016 в 11:25

Детям больным по СМС деньги собираем всем миром, в эти .... тарелочки решили купить. Куда смотрит прокуратура, надзорные органы, в конце то концов, у нас с стране есть власть? Есть ли ответственность за трату денег?
Врачам "подняли ЗП" сняв надбавки, в итоге стали получать только меньше, учителя так же без денег, на лечение детей всей страной собираем, инфляция каждый год, но никто все никак не примет закон об увеличении ЗП на уровень инфляции. Чем занимаются все наши избранцы? Вот чем, тарелочки заказывают, памятные, денег же дуром, трать не хочу.

юрий ростовский
20 окт 2016 в 10:57

Тарелки по цене "НЛО" - выпускает фиррма С.ГОРБАНЯ ?

Гость
20 окт 2016 в 11:22

А почему заказ именно к 30 ноября? Передача власти от Горбаня новому сити-менеджеру? На тарелках их автографы будут? Полмиллиона на воздух! Такая богатая мэрия!!!!детям на операции всем миром деньги собирают, до чего дожили !!!

Гость
20 окт 2016 в 10:05

Зачем они нужны?

Гость
20 окт 2016 в 11:25

А чё, с простых тарелок жрать уже зап**ло.

Рабинович
20 окт 2016 в 11:58

И это в то время, когда простым людям не каждый день есть, что на тарелку положить. Я стою за простых людей!

Гвоздь
20 окт 2016 в 11:29

Дембельский аккорд. Сами знаете кого.

Обама
20 окт 2016 в 09:36

И потом дружно пострелять по ним на стенде.

Гость
20 окт 2016 в 10:24

А для кого и для чего эти тарелки ?

Александр
20 окт 2016 в 11:58

Предлагаю ввести правило - закупки за счет бюджета города делать только после одобрения горожанами. Доверия, так называемым представителям народа, уже нет. Разбазаривание бюджета переходит все границы. Все закупки через мнение народа.

Гость
20 окт 2016 в 12:18

Вот бюрократы!!!! В детский дом деньги отдайте!!

мик
20 окт 2016 в 12:35

На самом деле тарелочки это вершина айсберга бесконтрольного расходования бюджетных средств. Должен быть механизм общественного контроля, но увы...

Гость
20 окт 2016 в 12:49

2 недели назад в переходе купила подобную тарелочку за 500 руб. в белой картонной коробке. Совести как не было у этих "администраторов" так уже наверное и не будет!!!

Гость
20 окт 2016 в 12:54

Это в подарок Горбаню за вклад в развитие Ростова? А может лучше крышку от пивной бутылки ему на прощание повесить на грудь? Большего не заслужил

Ворчун.
20 окт 2016 в 16:55

Тарелочки по такой цене (грубо по 3-шке деревянными) наш сити может себе позволить. Отмазка будет одна- это сувенирная продукция для привлечения туристов и интуристов в город. Эти тарелочки, но УЖЕ по 50 евро им будут напоминать о хорошо и весело проведенном времени в Ростове. Воровской капитализм во всем своем цвете и красках.

юра
20 окт 2016 в 16:57

как будто 50копеек потратят , офигели ! больше проблем нет ?

Вячеслав
21 окт 2016 в 10:41

Ребята , это ж не дорого !!! Администрация г. Ростова на Дону на свой туалет 4 миллиона потратила , а тут каких то 500 тысяч , смешно .

Гость
20 окт 2016 в 21:41

Здание - символ города перекрасили - теперь всю сувенирку надо сделать с новым обличием - а то как гостям дарить белое? Вот перекрасят Зимний дворец и все сувенирные лавки будут обновлять товар! А то, что это уже не Зимний по восприятию - фиг с ним! Может покраску здания Администрации производители сувениров заказали, а?)))))))))))))))))

Гость
20 окт 2016 в 22:27

А цифра 166 случайная или тщательно спланированная?

Гость
20 окт 2016 в 22:50

под суд. задолбали...

Гость
20 окт 2016 в 10:11

Коробки это лишнее, зачем на них тратиться.

данчак
20 окт 2016 в 09:59

у миня асталась партия крастных ревалюционных шараваров для нограждений. па случаю прадам администрации нидорага: 100 000 пара.

Пес
20 окт 2016 в 13:43

Разговорчики.
- Представляешь, никогда не видел летающих тарелок.
- А ты женись.

-Дорогой,ужин на столе .
-А что, тарелки кончились.