СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Александр Ищенко рассказал, каким должен быть градоначальник
Александр Ищенко рассказал, каким должен быть градоначальник

а почему бы и нет
19 окт 2016 в 19:57

Если с выбором не определитесь, я могу поработать сити-менеджером на пол ставки.
P.S. Алексей, 31 год, грузчик.

Гость
19 окт 2016 в 19:25

Назовите хоть один позитивный проект, учитывающий мнение горожан. Не отдельно взятых особо приближенных персон, а именно горожан

Гость
19 окт 2016 в 23:44

Главу города должны выбирать горожане, а не 10 человек. У этих людей есть полномочия от жителей города? Нет.

Гость
20 окт 2016 в 00:03

"...чиновники должны слышать людей», – заявил Александр Ищенко." А сам он слышит людей? Что-то не верится...

Гость евгений Беркович
20 окт 2016 в 02:53

Должен не воровать. Не брать взятки. Не создавать в мэрии штаб Единой России для фальсификации выборов

Ольга
20 окт 2016 в 06:29

Ищенко ещё более далёк от людей чем остальные,этот со школы в комсомоле был и так в кабинетах и живёт

Гость
20 окт 2016 в 09:00

Голубев поменял одного своего человека на другого, интересно какую должность займет Горбань в администрации РО, Чернышов пример. Бюджет города как пилился так и будет пилиться: асфальт сошедший с снегом, высаженные деревья и удачно засохшие и т. д. Кто стал в партер? Показуха, кидание костей, за главу Пролетарского района Полякова вообще говорить противно. ФЗ выполняет только через суд, вот и как выживать при такой власти?

Гость
20 окт 2016 в 03:47

"Устами младенца глаголет истина". Не работает фраза. Заврались до состояния обмануть самих себя...

Гость
19 окт 2016 в 19:49

События развивались стремительно.

Ростовчанка
19 окт 2016 в 20:56

Может, теперь наведут порядок в общественном транспорте.
Неужели трудно наладить действительно работающую систем отслеживания всего общественного транспорта Ростова. Маршрутки практически избавлены от этого!
И выделенку бы.. действительно работающую.

Гость
19 окт 2016 в 21:59

Я тоже могу Дмитрий водитель кат. вс 36 лет.

Гость
20 окт 2016 в 14:28

Мнение горжан:
1. Навести порядок с общественным транспортом - запретить отстои на остановках, отлучить водителей от денег, опубликовать расписание транспорта.
2. Прекратить снос исторических зданий и строительство высоток в центре и в скверах. составить программу поквартальной реставрации старого центра.
3. Прекратить вырубку зеленых насаждений по всему городу и восстановить озеленение (в грунт, а не кадках) центра, вернув городу тенистые улицы и парки.
4. Отремонтировать подземные переходы с сохранением мозаики на стенах.
Еще много можно написать, устанете читать!!!

Гость
20 окт 2016 в 15:35

Да Пролетарский район - это вообще позор города. Без слез не взглянешь. Куда не посмотри - везде бардак и просвета не видно(((

Гость
19 окт 2016 в 19:53

Арцыбашева в мэры! :D
Шучу.

Наталия
20 окт 2016 в 21:09

Поляков самый лучший глава! Все познается в сравнении, а вы не знаете, не говорите.