СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростовской области бульдозером раздавили несколько тонн груш и мандаринов
В Ростовской области бульдозером раздавили несколько тонн груш и мандаринов

Гость
19 окт 2016 в 14:09

Дебилизм в действии

Александр.
19 окт 2016 в 13:43

А экспертизу трудно сделать, хотя бы для того, чтоб передать в больницы, детские дома. Если окажутся безопасными и полезными, что скорее всего так и есть. Мне это напоминает сцены из фильмов о войне. Так вели себя только фашисты. Если бы ответственные чиновники вырастили столько фруктов, едва ли поднялась рука уничтожать. Но ничего, Путин не вечный, всем придётся за всё отвечать.

Гость
19 окт 2016 в 13:42

Вот не понятно радоваться этой новости или у виска покрутить .

Гость
19 окт 2016 в 14:11

Гниль и порченые продукты в упер ракетах продают по "чокнутым" ценам, а хорошие и качественные продукты бульдозером давят! Не хотите доя людей хорошее сделать, животным в зоопарк отдайте!!!

Гость
19 окт 2016 в 14:19

А почему не сделать анализ, конфисковать весь груз, и в случае положительной оценки для здоровья не передать груз в детские дома? Похоже, что Россия страна и***тов и д***лов! И на верху на самом и внизу тоже на самом! Только полный и***т мог принять такое решение. А кто его принял очень хочется знать и на основании чего, чтобы и посмотреть на тех, кто подписал эти документы. А там будут очень известные фамилии!

Гость
19 окт 2016 в 14:41

Вот спасибо!! А то уже объелись ... это страна или ковалевка?!

Гость
19 окт 2016 в 15:19

И я внесу свою лепту в борьбу. Куплю на рынке по кило груш и мандаринов и кувалдой их, кувалдой эту заразу. Извините, нагорело... Жаль больше купить не могу-держусь, как завещали...

Гость
19 окт 2016 в 15:36

Заставь ду...ка богу молиться, он и башку расшибет.

Guess
19 окт 2016 в 17:42

Это еще ничего, могли бы залить отбеливателем и выбросить в Дон как тех раков без паспортов..

Гость
19 окт 2016 в 15:36

А где фамилии и телефоны специалистов которые принимали такое "умное" решение?

Гость
19 окт 2016 в 14:40

Все недовольные уничтожением контрафактного продовольствия - едоки химической продукции и фруктов-овощей, собранных вдоль автодорог. Иначе бы понимали, что продовольственная безопасность - это не только наличие нитратов, это целый комплекс мер: земля, семена, химикаты, уборка, хранение,логистика. Каждый этап контролируется и в случае эксцессов купируется.

Гость
20 окт 2016 в 05:10

На Каврасе одна точка торгует гнильем (без преувеличения). В ящиках гнилые инжир, виноград, персики. Где потребнадзор?

Гость
19 окт 2016 в 14:40

Пока власть сама себе рисует проценты на выборах, пока нам живущим на копейки и ленящимся за-цу поднять на выборах, пока мы герои только в соцсетях - ТАК БУДЕТ ВСЕГДА !!! Или власть капиталистов без души и без сердца иначе может существовать?! Старики, дети, инвалиды, безработные, бездомные, беспризорники - кому они нужны? Наш консенсус - одна партия и три прихлебешки в ГосДуме. Виват король, виват.

Гость
19 окт 2016 в 16:17

А кто сказал что уничтожили весь товар , часть уничтожили , часть сбыли на рынки

Гость
19 окт 2016 в 16:38

Не радует новость(((

Гость
19 окт 2016 в 16:40

Когда нибудь ЕР уйдет в туман и получит по заслугам. И вот тогда крошки её бывшим членам не подам.

Гость
19 окт 2016 в 16:45

За 2015 г. инфляция в Евросоюзе 0,17%, в России - 12,91% (официально).
Страдают от роста цен прежде всего пенсионеры.
Так что уничтожение продуктов - это способ сократить число пенсионеров и поправить дела в Пенсионном фонде.

Гость
20 окт 2016 в 09:01

А моё предложение ;Сотрудников регионального Россельхознадзора
надо бульдозером переехать и несколько раз. Жаль нет Дедушки Сталина.
За наши налоги , эти нед***ски продукты дорогостоящие уничтожают.
Можно было проверить и отправить "счастливым детям" в детские дома, которые так окружены заботой.

Секонд
22 окт 2016 в 19:13

Вредители

Гость
19 окт 2016 в 16:09

МА-ЛАД-ЦЫ!!!

Гость
19 окт 2016 в 20:35

отлично работают специалисты Россельхознадзора.

Гость
19 окт 2016 в 21:19

Фиг тебе, ИП из Пятигорска!